загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ольга, МО писала:
Владимир, надеюсь, в посте ТС Ваш минус по ошибке поставлен
Да, Ольга - промахнулся нечаяно, но все исправил!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Очень хочется чтоб таких вот постов было как можно больше girl-angel_rt_62.gif вдохновляют и дают надежду, что и тут можно найти друг друга amur.gif особенно для тех, кто не верит.
Счастья вам!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сколько тёплых слов!!! blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ещё раз спасибо всем за поздравления и за добрые слова!!! friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Свадьба была в августе, было очень тепло и солнечно. Сейчас морозный день на работе, а я сижу и улыбаюсь и на душе всё так же тепло и солнечно, как тогда sm260.gif Спасибо за это Денису(для меня была сюрпризом его новая сегодняшняя тема здесь) и всем вам, форумчане ГП girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вам бы тоже пошло на пользу поработать над собой. Читаю ваши посты, и недоумеваю... ну хоть какая-то тактичность быть должна. Зачем это вот всё сюда вываливать? Неприятно читать, честно. «Простота хуже воровства» вот точно.
Вот зря вы,Татьяна(Я вот прочитал пост Ксении.и сразу вспомнил,что негоже ходить в грязных носках..Вот утром одену чистые..А не прочитал бы. Так и ходил бы..Так что не надо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Поздравляю Вас!Будьте счастливы
Ничесе! И Вас поздравляю give-rose_rt_60.gif от души. Счастья, всего самого, самого замечательного. Какой прекрасный день! Урааааа!!!! drink_rt_118.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Счастья вам, ребята! И Любви!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот зря вы,Татьяна(Я вот прочитал пост Ксении.и сразу вспомнил,что негоже ходить в грязных носках..Вот утром одену чистые..А не прочитал бы. Так и ходил бы..Так что не надо.
Молодец Паш ))) молодец, что вспомнил и оденешь чистые. Ты умничка good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
От всей души поздравляю, счастья вам)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2019 15:23
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Давно я ничего не писал на этом сайте и этому есть хороший повод — мы нашли друг друга. Хотим сказать огромное СПАСИБО Леониду за создание этого сайта. А так же спасибо всем его модераторам. Сайт живёт и улучшается. Многие уже нашли своё счастье, а другим ещё только предстоит найти. Но в любом случае здесь можно найти поддержку, посоветовать, узнать что-то новое и "поработать над собой"... Кто думает что легко найти серьёзные отношения — тот ошибается. Работа, работа и ещё раз
каво утащил то не написал)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Очень хочется чтоб таких вот постов было как можно больше вдохновляют и дают надежду, что и тут можно найти друг друга особенно для тех, кто не верит. Счастья вам!
когда кто то (не будем показывать пальцем) перестанет вертеть хвостом, то тоже сможет такую тему написать)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
каво утащил то не написал)))
Дальше тему читай ))) невеста теперь уже жена тоже отписалась
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2019 15:36
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда кто то (не будем показывать пальцем) перестанет вертеть хвостом, то тоже сможет такую тему написать)))
Врятли ))) не все могут делится с обществом своим счастьем.
Я из тех, кто молчит girl-blum_rt_68.gif
И да, хвостик у меня симпатичный, почему бы и не повертеть им )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Врятли ))) не все могут делится с обществом своим счастьем. Я из тех, кто молчит И да, хвостик у меня симпатичный, почему бы и не повертеть им )))
я тоже орать не собираюсь. счастье любит тишину.

красивым хвостиком можно вертеть и в браке)) нравиться можно (и хочется) всем, а быть верной одному. и пусть этому одному завидуют все остальные)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тоже орать не собираюсь. счастье любит тишину. красивым хвостиком можно вертеть и в браке)) нравиться можно (и хочется) всем, а быть верной одному. и пусть этому одному завидуют все остальные)
Я с тобой согласна во всём )))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тоже орать не собираюсь. счастье любит тишину. красивым хвостиком можно вертеть и в браке)) нравиться можно (и хочется) всем, а быть верной одному. и пусть этому одному завидуют все остальные)
Да, Дим. В счастливом браке можно вертеть красивым хвостиком. Это весело и интересно! Денис тут правду написал про то, что счастливый брак это прежде всего такое решение двух людей и постоянная работа над собой, общение с партнером и желан е делать общую жизнь счастливой.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Огромное Вам спасибо, что внушили надежду всем тем, кто стал её терять! И за то, что не побоялись открыто рассказать свою историю, вопреки поговорке "Счастье любит тишину!". Будьте счастливы, берегите друг друга! Горько, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Горько!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss2.gif sm260.gif drink_rt_118.gif girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 30.10.2019 15:58
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Красивые и счастливые на фото, счастья вам и всех благ!!!
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ух ты!!!! Молодец вы с супругой! Счастья, здоровья, любви, пусть прочь невзгоды все уходят! Я залезла к вам в анкеты, раз уж открыто вы заявляете - можно спросить, если не секрет, у вас у каждого по трое деток или вы просто уже обьединили в семью?
Объединили конечно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Очень здорово! Денис и Мария, спасибо за искренность, за то, что поделились! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр