загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Врятли ))) не все могут делится с обществом своим счастьем. Я из тех, кто молчит И да, хвостик у меня симпатичный, почему бы и не повертеть им )))
Кстати, да. Делятся в основном негативом почему-то... Поэтому, зачастую, создаётся впечатление, что у всех всё плохо...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Впервые хочется написать поздравление smile_rt_40.png
От души желаю любви,мира,счастья вашей семье на долгие-предолгие годы give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нередко это и работа над собой. Вот мой бывший муж наверняка работает над собой. Когда он приезжает повидаться с дочкой, от него нет такого неприятного запаха, какой чувствовался раньше. Наверно, в совместной жизни с его нынешней женщиной он стал чаще принимать душ и чаще менять трусы и носки
не понимаете что себя так опускаете?
значит в браке с вами можно было таким ходить и с вами он не посчитал нужным исправить ситуацию... печально..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Давно я ничего не писал на этом сайте и этому есть хороший повод — мы нашли друг друга.
Поздравляю!

Приезжайте в гости. Будем дружить семьями.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
значит в браке с вами можно было таким ходить и с вами он не посчитал нужным исправить ситуацию... печально..
Как мужчина может не мыться и уйти от своей жены с ребёнком? Не понимаю.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не понимаете что себя так опускаете? значит в браке с вами можно было таким ходить и с вами он не посчитал нужным исправить ситуацию... печально..
Серьезно? Личная гигиена зависит как то от партнёра?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как мужчина может не мыться и уйти от своей жены с ребёнком? Не понимаю.
ranting_rt_56.gif вот зачем??? В такой теме об этом!!! angry_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот зачем??? В такой теме об этом!!!
Самореклама wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот зачем??? В такой теме об этом!!!
А чего Вы только мне об этом пишите? Странный Вы человек, однако.

Ещё раз поздравляю влюблённых! И приглашаю в гости! Приезжайте! Устроим вам экскурсии и праздник!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Поздравляю вас! Желаю что бы притика полегче шла!)))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Казань, 44 года
Надежда, Казань, 44 года.
 
Поздравляю!!! Такие молодцы!!!Счастья вам!!! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Казань (автор поста) 30.10.2019 22:13
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Давно я ничего не писал на этом сайте и этому есть хороший повод — мы нашли друг друга. Хотим сказать огромное СПАСИБО Леониду за создание этого сайта. А так же спасибо всем его модераторам. Сайт живёт и улучшается. Многие уже нашли своё счастье, а другим ещё только предстоит найти. Но в любом случае здесь можно найти поддержку, посоветовать, узнать что-то новое и "поработать над собой"... Кто думает что легко найти серьёзные отношения — тот ошибается. Работа, работа и ещё раз
Вселяет надежду!)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничесе! И Вас поздравляю от души. Счастья, всего самого, самого замечательного. Какой прекрасный день! Урааааа!!!!
Спасибо,большое.Вас я тоже поздравляю.Гармонии,любви и взаимопонимания Вам в отношениях give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр