загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом., 49 лет
анкета удалена
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом., 49 лет
один ребенок
Был 02.09.2013 07:07
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

24.08.13 06:52 Удивляет то, насколько сильно люди любят обсуждать других. Хлебом не корми! Как раз нашёл забавное видео к теме... [ссылка] »»»

14.08.13 10:43 Чёрт, а у меня ведь тоже получается есть судимость. В армии сержанта грамотно так пнул. Судили. Правда не посадили, сержант от своих слов отрёкся. Это считается? biggrin_rt_40.png »»»

09.08.13 14:57 По мне так лучшее, это диалог. И слушать в оба уха, внимательно. Люди сами с радостью рассказывают кто они есть на самом деле. Часто - "между строк". »»»

SOS! Ребенок заболел! (Тема закрыта)

07.08.13 21:30 Я бы в больницу отвёз или к врачу как минимум, на форумные полагаться - несерьёзно. По логике если ребёнок теряет жидкость и не получается это компенсировать - есть угроза обезвоживания. На такси и в больницу.... »»»

03.08.13 16:42 Такое ощущение, что ты видишь только то, что тебе показывают. Слёзы, поругалась, бла-бла-бла... Это важно? Суть темы - принятое ею решение. И похоже она это решение уже приняла, договор заключила. Уверен, что адекватный парень (ведь ты же адекватен?... »»»

03.08.13 11:18 Привет, тёзка. Знаешь, почитал я твою историю и сразу хочу спросить... Ты и правда хочешь чтобы над твоими чувствами так издевались? Ты действительно настолько тряпка, что позволишь вытирать об себя ноги?... »»»

25.07.13 12:26 Предпологатель =) »»»

25.07.13 10:37 Автор хорошенькая. По фото могу сказать, что девушка она заботливая, но с перчинкой. Точно знает чего хочет. =) Вот так. »»»

25.07.13 10:45 Собирался купить новый. Выкинул старый. Пришёл в магазин и задумался - а что я смотрю??? Вышел из магазина без покупки... Но купить надо, интерьер без него не смотрится =) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр