загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Прошу прощения обсуждение не читала. По теме, если бы у меня был брат которому 16 лет, я бы его одного не оставила точно и не потому что кого то не люблю. А вот от автора попахивает махровым эгоизмом.... Лет через 15 вы ей своего сына предложите одного отправить куда - нибудь? И еще вопрос, а переехать с девушкой к брату в голову не приходило?
Нет я хочу жить только с ней. Она тоже. Зачем мне её брат? Она предлагала мне жить с её братом. Как? Если у нас личная жизнь. На счет то что эгоизм. Я живу, работаю только для неё, сам себе не чего сильно не позволяю, ходим в кино на мои деньги и другие расходы на счет этого я незамарачиваюсь не чуть. Просто мне кажется это не из-за нее исходит а от её мамы. Вот и ищу решение.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Тем более если с отцом нормально общались, то лучше сначала с ним поговорить, заручиться поддержкой так сказать. Папы за своих дочерей переживают огого как, мой во всяком случае)
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
а девушка твоя может быть только того и ждет , чтоб ты сам решил эту проблему как-нибудь ... ведь многие женщины любят , чтоб мужчины разруливали их проблемы ...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Dmitiry, Россия, Тюмень писал:
Нет я хочу жить только с ней. Она тоже. Зачем мне её брат? Она предлагала мне жить с её братом. Как? Если у нас личная жизнь. На счет то что эгоизм. Я живу, работаю только для неё, сам себе не чего сильно не позволяю, ходим в кино на мои деньги и другие расходы на счет этого я незамарачиваюсь не чуть. Просто мне кажется это не из-за нее исходит а от её мамы. Вот и ищу решение.
Надо взрослеть, надо) Вы на серьезные и долгие отношения настроены? Тогда придется строить отношения и с родственниками девушки. Руки в ноги и вместе с девушкой при любой возможности поезжайте к ее родителям. Показывайте, какой вы человек, какой вы серьезно настроенный мужчина. Да, трудно и ответственно. А иначе детство какое–то) Вернее, подростковое поведение, уж простите)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2013 20:42
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Дима, совет просто суперский: РАССЛАБЬСЯ!!! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Dmitiry, Россия, Тюмень писал:
Родители живут в деревне, ( рядом.) , Она говорит родителям что живет с подругой. Подруга хорошо знает ее родителей, но не чего не говорит. Да, да, да , родители до сих пор не знают, её родители. Что мы живем вместе. Мы живем реально на моей территории. Вот в том то и проблема , что она не может почему то сказать это еще как 3 месяца, что мы живем вместе это родителям...
Правильно и я бы не сказала!!! Вы ей замуж предлагали или так...пожить??? Думаете это с вашей стороны героизм, а вас тотчас нужно представить родителям девушки? Так сделайте, как нормальные, порядочные люди должны делать, если любите. Сделайте предложение выйти замуж, а там и за брата, уже, семейным советом решите, как ему жить. А пока, простите, вы никто в их семье!!!
Инна, Россия, Москва, 37 лет
Инна, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, а ваша девушка работает? Если она вполне самостоятельна и независима, то как взрослый человек, она должна в уведомительном порядке сообщить родителям, что у нее есть своя жизнь и свои планы. Брата не бросать, но и себя не обделять, 22 года - хороший возраст, у вас уже начался этап совместной жизни, отложить все на год-два-три, потом уже может и не так пойти. Нет ли возможности брату снять квартиру неподалеку, чтобы ваша девушка могла и с вами остаться, и за братом присматривать, а вы ей в этом поможете, по-мужски поддержите, когда нужно?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Dmitiry, Россия, Тюмень писал:
Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация. Мне 22 года, девушке тоже.. Живем вместе 3 месяца. Детей нет, не в браке. Вроде бы не чего. Создаем быт, обустраиваем дом(квартиру), но тут ей позвонили родители. И сказали что надо переехать жить с августа(месяца) к ее младшему брату ему 16 лет, который будет снимать квартиру в моем городе и учится в колледже. Я её уговариваю что-бы она не переезжала к нему на съемную квартиру, а она говорит что надо помочь брату в обустройстве, и следить за ним пока
совет-будь мужчиной!если твои родители не против твоего выбора,то бери колечко своей избраници её бери и ехайте к её родителям!как посмотрят её родители и что скажут,тебе будет ясно.а то она будет тебя всю жизнь совместную вашу за нос водить,а ты будешь ей верить!с твоей стороны будет мужской поступок.а не то что пустые разговоры.пока её родители не знают,она так и будет болтаться.тебе рано или поздно все равно знакомится с родителями!
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Поговорил с братом на счет этой темы вчера вконтакте. Вот что пишет:

Антон
22:12:20
- привет мне впринцепи безразницы одному или с катей
это мамино решение потому она беспокоится а катя будет за мной приглядывать .


То есть впринципе он даже и не хочет один жить. Хотя я брата в этой ситуации не пойму.
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Попросил его сот.телефон, и в ответ тишина. Вот она безысходность biggrin_rt_40.pngDD
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Правильно и я бы не сказала!!! Вы ей замуж предлагали или так...пожить??? Думаете это с вашей стороны героизм, а вас тотчас нужно представить родителям девушки? Так сделайте, как нормальные, порядочные люди должны делать, если любите. Сделайте предложение выйти замуж, а там и за брата, уже, семейным советом решите, как ему жить. А пока, простите, вы никто в их семье!!!
истинная правда!!!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Инна, Россия, Москва писала:
Нет ли возможности брату снять квартиру неподалеку, чтобы ваша девушка могла и с вами остаться, и за братом присматривать.
На мой взгляд, самое верное решение.
Потом можно и с родителями договариваться, если есть желание построить серьезные отношения.
А вообще, кто знает... брат, может, через 3 месяца свой ВУЗ бросит или передумает жить в этом городе.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А вы попробуйте жить втроем! Возьмите брата к себе. А родители неправы
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Dmitiry, Россия, Тюмень писал:
Поговорил с братом на счет этой темы вчера вконтакте. Вот что пишет: Антон 22:12:20 - привет мне впринцепи безразницы одному или с катей это мамино решение потому она беспокоится а катя будет за мной приглядывать . То есть впринципе он даже и не хочет один жить. Хотя я брата в этой ситуации не пойму.
Дмитрий, ответ прогнозируемый), ребенок не может решить этот вопрос. Для него это романтика, без родителей одному, но вот к реальности это мало отношения имеет) Последнее слово все равно за родителями будет.
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом., 49 лет
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом., 49 лет.
 
Привет, тёзка. Знаешь, почитал я твою историю и сразу хочу спросить... Ты и правда хочешь чтобы над твоими чувствами так издевались? Ты действительно настолько тряпка, что позволишь вытирать об себя ноги? Ну посмотри сам! Тебя не любят - факт. Любящий человек отчаянно ищет и предлагает компромиссы в ситуациях когда происходят конфликты интересов. Любящий человек отзывчив и имеет слабую эмоциональную защиту от объекта своих чувств.

А теперь посмотри на твою девушку. Она любит??? Ставя тебя перед фактами и выбором, не предлагая устраивающих тебя вариантов, воспринимая в штыки предлагаемые тобой решения... да уж, любовь тут буквально изо всех дыр... Эй, человек, очнись! Похоже, тебя вместе с твоей любовью уже скомкали и выкинули. Не теряй драгоценное время. Я бы уже вечером выставил её чемоданы вместе с ней за дверь. Объяснение одно - ЖИВИ С БРАТОМ! Пусть делает что хочет. Никогда не позволяй ей пренебрегать тобой и твоим мнением, иначе впредь она абсолютно не будет с тобой считаться. Кстати, у открытой двери с чемоданами ты увидишь её РЕАЛЬНОЕ отношение к тебе.

Удачи =)

И вообще, будь мужчиной... пора-бы.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А, может, вы эгоист?
а причём тут эгоист?
Парень спрашивает,как верно поступить в моральном плане.
Люди живут вместе,как муж и жена-давайте отвлечёмся от чькго бы то ни было возраста.
И вдруг жена говорит:всё,я с тобой жить не буду (и не из-за тебя) а потому что надо готовить и стирать великовозрастному брату (не больному,заметье)-в таком варианте муж-эгоист?

По моему-совершенно правильно поставить неразумную женщину перед выбором.Выберет брата-ну отпустить с миром.Если есть желание,можно пускать на ночь ради с-са...
Ситуация совершкеео не нормальная для семейной жизни.А вопли "ааа,значит ты меня не любишь" сейчас используются женщинами по любому поводу,как оружие массового поражения,и к смыслу конфликта никогда отношения не имеют...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
На мой взгляд, самое верное решение. Потом можно и с родителями договариваться, если есть желание построить серьезные отношения. А вообще, кто знает... брат, может, через 3 месяца свой ВУЗ бросит или передумает жить в этом городе.
Именно так.Проблема эта-брата и родителей.Значит они её должны решать(за свой счёт,в том числе и моральный,и матерьяльный) а не за счёт только что сложившийся семьи,разрушая её (вполне возможно-что это и есть их цель)
И в библии кстати сказано: отлепись от отца и матери,и прилепись к мужу(жене)
Все,кто этого не сделал в юности-потом жалеют об этом всю жизнь
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом. писал:
Привет, тёзка. Знаешь, почитал я твою историю и сразу хочу спросить... Ты и правда хочешь чтобы над твоими чувствами так издевались? Ты действительно настолько тряпка, что позволишь вытирать об себя ноги? Ну посмотри сам! Тебя не любят - факт. Любящий человек отчаянно ищет и предлагает компромиссы в ситуациях когда происходят конфликты интересов. Любящий человек отзывчив и имеет слабую эмоциональную защиту от объекта своих чувств. А теперь посмотри на твою девушку. Она любит??? Ставя тебя пер
Правильно.
Одно но.Я всегда в таких ситуациях даю выбрать человеку Вот по правде-вот так. По кривде-вот твой вариант,с братом.Ну и выбирай сама.Хочешь поищим компромиссов ,но не как одолжение мне,а если ты хочешь.
Таких ведьм,пользующихся мужиком,потом выкидывающих его сейчас процентов 70,с молоком впитывают,и другого поведения просто не знают
В данном случае-это первая,наверно,серьёзная "пробивочка" женщины кто командует в семье
Эти 70 условных % впринципе не согласны жить с мужиком-не тряпкой,не подкаблучником,и как только чувствуют,что вот из этого верёвки вить не получается-сразу сваливают,под любым предлогом Причём,мне кажется,что у молодых этот процент повысился до 90-99%)
Причём это всё-обычно на подсознании,и в мысли,в женской голове-не преобразуется,то есть она не может сформулировать-чем она не довольна.Поэтому причины недовольства часто надуманы и смешны
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 03.08.2013 13:46
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Сегодня после работы моя девушка поехала в Агенство выбирать квартиру. В которой будет жить с братом, заключила договор на 11 месяцев двухкомнатная к-ра. Приехала вся заплаканная домой. Потом она с мамой по телефону поссорилась, мама вообще хочет чтобы она жила с братом пока он не закончит учится ( это же сколько лет пройдет) . Я ей говорю,- а в Армию он тоже пойдет с мамой служить )). В общем пока такая ситуация, моя девушка не может не чего сказать маме против. А так она сильно переживает. Это видно по её поведению.
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом., 49 лет
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом., 49 лет.
 
Dmitiry, Россия, Тюмень писал:
Сегодня после работы моя девушка поехала в Агенство выбирать квартиру. В которой будет жить с братом, заключила договор на 11 месяцев двухкомнатная к-ра. Приехала вся заплаканная домой. Потом она с мамой по телефону поссорилась, мама вообще хочет чтобы она жила с братом пока он не закончит учится ( это же сколько лет пройдет) . Я ей говорю,- а в Армию он тоже пойдет с мамой служить )). В общем пока такая ситуация, моя девушка не может не чего сказать маме против. А так она сильно переживает. Это
Такое ощущение, что ты видишь только то, что тебе показывают. Слёзы, поругалась, бла-бла-бла... Это важно? Суть темы - принятое ею решение. И похоже она это решение уже приняла, договор заключила. Уверен, что адекватный парень (ведь ты же адекватен?) быстро найдёт другую. Если есть желание лучше понять ситуацию, покрути в голове происходящее, мысленно поменявшись со своей подругой местами. Это поможет. =) Удачи, тёзка!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр