загрузка
Страницы:
1
2
3
4
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом. писал:
Такое ощущение, что ты видишь только то, что тебе показывают. Слёзы, поругалась, бла-бла-бла... Это важно? Суть темы - принятое ею решение. И похоже она это решение уже приняла, договор заключила. Уверен, что адекватный парень (ведь ты же адекватен?) быстро найдёт другую. Если есть желание лучше понять ситуацию, покрути в голове происходящее, мысленно поменявшись со своей подругой местами. Это поможет. =) Удачи, тёзка!
Да.
Единственное-я бы быстро искать новую не стал,у человека всегда должен быть выбор.
Вот пускай едет,живёт,переживает,плачет там-это ЕЁ выбор,если ей всё это проговорить (объяснить) возможно она его и изменит. Главный косяк тут-что она не искала компромиссов с тобой.Так что скорее всего-у тебя женщина-командир.А их сейчас -большинство
А вот жалеть,и ездить в гости-действительно не стоит,это вредно (ей) для понимания косячности выбора.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 03.08.2013 17:49
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Dmitiry, Россия, Тюмень писал:
Сегодня после работы моя девушка поехала в Агенство выбирать квартиру. В которой будет жить с братом, заключила договор на 11 месяцев двухкомнатная к-ра. Приехала вся заплаканная домой. Потом она с мамой по телефону поссорилась, мама вообще хочет чтобы она жила с братом пока он не закончит учится ( это же сколько лет пройдет) . Я ей говорю,- а в Армию он тоже пойдет с мамой служить )). В общем пока такая ситуация, моя девушка не может не чего сказать маме против. А так она сильно переживает. Это
Судя по рассказанному Вами, девушка просто всё ещё сильно зависит от своих родителей (матери) эмоционально или материально.
В такой ситуации даже совершеннолетним трудно выходить из-под родительского влияния, не разрушив нормальных семейных отношений.
Конечно в наши дни может прозвучать старомодным, но мне чем-то понятна позиция родителей, не желающих, чтобы их 22х летняя дочь жила с мужчиной в гражданском браке... Мой отец был бы как минимум не восторге, если бы я его поставила перед подобным фактом в 22 года, тоже пришлось бы скрываться biggrin_rt_40.png . Да и младшего брата в 16 лет одного в чужом городе я бы на съёмной квартире ни за что не оставила... Можно искать компромисс или приспосабливаться к сложившимся обстоятельствам, но ведь проще всего надуть щёки и встать в позу, по молодости вообще легко принимать подобные решения, вопрос в том, насколько серьёзны ваши чувства к друг другу. Слушайте своё сердце, чувства девушки нельзя оценить лишь на основе того, что она под давлением обстоятельств должна сейчас переехать к брату, никто кроме Вас не может знать, как она к Вам действительно относится... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Пелагея, Вы очень хорошо написали. Я тут подумала, может девушка все же говорила родителям, но реакция была.....
Дмитрий, не наломайте дров пожалуйста.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Конечно в наши дни может прозвучать старомодным, но мне чем-то понятна позиция родителей, не желающих, чтобы их 22х летняя дочь жила с мужчиной в гражданском браке... Мой отец был бы как минимум не восторге, если бы я его поставила перед подобным фактом в 22 года, тоже пришлось бы скрываться
смешно ... а когда же еще начинать жить взрослой жизнью ,если не в 22 ? ВУЗ окончен или почти окончен ... или может быть в 40 ?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ого, сколько мнений, читаешь - захватывает smile_rt_40.png Дмитрий! Как я поняла, брат в курсе вашего совместного проживания, от него скрываться не надо. Тогда все просто - едем в агентство и ищем брату квартиру в своем подъезде или хотя бы в своем доме. Потом ходим друг к другу в гости smile1_rt_40.png Брат тоже почувствует со временем прелесть проживания одному и намекнет сестренке заходить...пореже smile_rt_40.png С родителями разберетесь по ходу пьесы smile_rt_40.png

Все - проблема решена, СЧАСТЬЯ вам и хорошего настроения!
Александр, Россия, Москва, 59 лет
Александр, Москва, 59 лет.
 
Детский сад.

Dmitiry, Россия, Тюмень, 22 года
Вам уже посоветовали поскорее повзрослеть.
Отпустите девушку.
Пусть сама решает.
И когда решит-это будет её решение.

Она вам нужна для устройства быта и с-са?
Или что-то большее?
Не уподобляйтесь её родителям,не ставьте ей ультиматумов-будьте полной противоположностью.
А девушка пусть решает.

И крепко подумайте-если в этот раз останется с вами,то как поведёт себя потом?
А то ведь есть мамы-они постоянно "при смерти",желают видеть у смертного одра.

Оно вам надо?
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А то ведь есть мамы-они постоянно "при смерти",желают видеть у смертного одра. Оно вам надо?
Александр , я в шоке ... Вы советуете искать сироту что-ли ?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Смотрим дальше: вы обозначает серьёзность Ваших отношений и, допустим, регистрируете свой брак. Теперь как родственник, Вы просто обязаны будете поселить у себя брата жены на время его учёбы.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Александр , я в шоке ... Вы советуете искать сироту что-ли ?
Это один из вариантов решения проблем с тёщей biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 59 лет
Александр, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Александр , я в шоке ... Вы советуете искать сироту что-ли ?
Я говорю о том,что есть мамы,которые ни за что не отпустят от себя детей.
Даже если они давно не дети.
А ТС,похоже,не способен пересилить потенциальную тёщу.
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Я живу в районе как считает её мама, неудобном для езды на учебу(долго добираться) , вспоминая меня когда я учился в колледже. Что-то я ездил и не ныл о том что надо ехать хренаво тучу остановок. Просто тут уже дело такое. А с её мамой дела не простые. При чем когда я сказал что давай я позвоню твоей маме, она меня всячески отговаривала(моя девушка). И не в какую не хочет, что-бы я разговаривал с ней на эту тему, на тему жилья.
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Тему постараюсь поддерживать. И не закрывайте. Полюбому чем нибудь да закончиться история ))
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Пелагея, Вы очень хорошо написали. Я тут подумала, может девушка все же говорила родителям, но реакция была..... Дмитрий, не наломайте дров пожалуйста.
Дров не наломаю. Всё будет нормально )))
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Все разрешилось. Моя девушка поговорила на выходных с матерью и за братом будет присматривать знакомый родственник. Мама уже в курсе что мы живем вместе и совсем не против, напор её был не велик надо было только время. И в итоге мы счастливы и любим друг друга ))).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр