загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марина, Россия, Москва, 57 лет
Марина, Россия, Москва, 57 лет
один ребенок
Была 24.05.2016 21:49
Её комментарии на форуме

Комментарии Марины на форуме ГдеПапа

12.02.14 16:09 Ну да... Они считают себя знатоками женской красоты, а на себя наверное редко смотрят »»»

12.02.14 14:54 Здравствуй Анастасия! Жаль, что психолог, к которому вы ходите не смог Вам помог. Психологи бывают разные, так же как и врачи. Надо пытаться найти хорошего специалиста, который поймет, что вся ваша проблема кроется в вашем детстве, нужна хорошая психотерапия(работа с чувствами)... »»»

11.02.14 16:40 Мне жаль Вас Дмитрий. Вы не умеете читать. Читайте внимательно, что я написала, повторяться не буду.... »»»

11.02.14 16:32 Для этого надо Вам посетить психологические тренинги и выучиться на психолога, чтобы это понять.... »»»

11.02.14 16:27 Для того, чтобы задавать такие вопросы, надо немного научиться отделять "мух от котлет". Почитайте в инете, что такое психология, а что психиатрия, а потом пишите. Удачи »»»

11.02.14 16:25 Вы действительно агрессивны Дмитрий. Прежде всего надо уважать других людей и их мнения, если хотите, чтобы уважали вас.... »»»

11.02.14 16:18 Про притягивание это "утверждение", наука психология это доказала. Есть у нее свой собственный сценарий, которому она следует, и мужчин выбирает согласно этому сценарию. Это повторюсь надо в детстве искать, откуда он.... »»»

11.02.14 15:01 Если надумаете обращайтесь. мой эл. адрес marina_grinenko@mail.ru »»»

11.02.14 14:59 Здравствуйте Анастасия! Проблема матерей-одиночек на самом деле в нашей стране очень острая. Вы очень переживаете о том, чего нет. Нет ничего страшного, что ПОКА вы одна воспитываете сына. Главное, почему вы остались одна?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр