загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Новосибирск, 55 лет
Мария, Россия, Новосибирск, 55 лет
двое детей
Была 20.11.2023 10:03
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

21.08.23 21:51 спасибо вам большое. пошло движение я не ожидала такого нам уже проведут комисию на этой неделе больциа любезная стала дай бог вам здоровья и не бросайте ваше начинание вы хорошее дело делаете всем ребятам большое большое спасибо.... »»»

04.08.23 10:03 спасибо, научилась »»»

02.08.23 00:50 простите не могу найти тефон вобще ничего не понимаю. пишу вам не понимаю куда япрочитала закон, не поняла про комисию написано раз в пол года а нам то через восемь месяцем делают а потом суда ждем месяца четыре почему так а еще не понимаю почему они документы не дают в законе написано что должны.... »»»

02.08.23 00:25 спасибо за ответ не знаю как написать как вы мне а не тут поняла все »»»

02.08.23 00:23 что за люди что собщница. как написать без регистраци и глупые чтоли вы посдите неделю за компютером как я посмтрю на вас »»»

02.08.23 00:20 незнаю в чем их выгода. точно не говорят адвокат 300 тысяч просит. юрист просто не подходит на такие дела простите не успела ответить тут уже другие написали поймете что я вам ответила »»»

01.08.23 22:20 добрый день. случайно наткнулась в поиске на эту тему Уменя старший сын в дурдоме уже 13 лет кража, поссорились и забрал мой телефон пугала его и написала заявление не знала что так полится его после эспертизы отправили в спбпб стин, там ужасные условия, он там провёл 6лет а потом его отправили в святого Николая чудотворца больницу.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр