загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Принудительное лечение и другие вопросы психиатрии
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Разводняк афериста который оказывает бесплатную помощь.))))) Развод заключается в том, что краду проблемы. Так получается?
Сыр всегда бывает бесплатный, посмотрим на продолжение.
Глянул анкету, еще три косяка к разводу. Рассказать, что будет дальше?)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 01:15
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сыр всегда бывает бесплатный, посмотрим на продолжение. Глянул анкету, еще три косяка к разводу. Рассказать, что будет дальше?)
Владимир, собирался ложиться. Но вы меня заинтриговали!)
Про косяки интересно. И конечно же то, что будет дальше тоже.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Владимир, собирался ложиться. Но вы меня заинтриговали!) Про косяки интересно. И конечно же то, что будет дальше тоже.
Я попрошу открыть имя и фотку, после чего наш шустрый народ найдет нестыковки.
Вопрос только на каком этапе слиться)
Мария, Россия, Новосибирск, 55 лет
Мария, Новосибирск, 55 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Мария, обратите внимание на окошко где написано чьё-нибудь сообщение. В правом нижнем углу написано "Цитата", если нажать на неё, ваш ответ придёт именно на это сообщение. По поводу комиссии, да, её должны проводить не позднее шести месяцев с момента последнего освидетельствования. Но эти сроки часто нарушают. Нужно писать жалобы. Суд должны проводить в течении двух недель после подачи представления больницы. Вообще, от суда до суда должно проходить шесть месяцев, так как суд продл
спасибо, научилась
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Мария, Россия, Новосибирск писала:
спасибо, научилась
Отлично!)
Мария, Россия, Новосибирск, 55 лет
Мария, Новосибирск, 55 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Отлично!)
спасибо вам большое. пошло движение я не ожидала такого
нам уже проведут комисию на этой неделе больциа любезная стала

дай бог вам здоровья и не бросайте ваше начинание вы хорошее дело делаете всем ребятам большое большое спасибо
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Мария, Россия, Новосибирск писала:
спасибо вам большое. пошло движение я не ожидала такого нам уже проведут комисию на этой неделе больциа любезная стала дай бог вам здоровья и не бросайте ваше начинание вы хорошее дело делаете всем ребятам большое большое спасибо
Здравствуйте Мария.
Спасибо за тёплые слова. В курсе происходящего, держу связь с Евгением.

Вам пока рано радоваться, нужно сначала ознакомиться с заключением комиссии, а потом ещё с судом пройти процедуру которая может быть со сложностями. В любом случае, хорошо что они там зашевелились. Адвоката на суд вам назначат другого, не переживайте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр