загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Принудительное лечение и другие вопросы психиатрии
Страницы:
1
2
3
4
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здесь на сайте есть практикующий психиатр, возможно она ответит на ваши вопросы, если сочтет нужным.
Спасибо. Учту.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Новосибирск писала:
добрый день. случайно наткнулась в поиске на эту тему Уменя старший сын в дурдоме уже 13 лет кража, поссорились и забрал мой телефон пугала его и написала заявление не знала что так полится его после эспертизы отправили в спбпб стин, там ужасные условия, он там провёл 6лет а потом его отправили в святого Николая чудотворца больницу. он уже 7 лет там, срок уже давно закончился по таким преступлениям. но его держут. врачи постоянно обещают выписать и не выписывают. адвокат запросил 300 тысяч.
Как это страшно, бессилие, с системой долго бороться.
Только какая выгода больнице держать человека небольного ?
Юрист частник столько у вас просит ?
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Спасибо. Учту.
Подскажите а в регионах у вас нет случайно представителей для таких случаев как у Марии?
Напишите мне пожалуйста название тоже.
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2023 23:58
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
На счёт не опасных педофилов, это придумал не я. И если Вы приняли данный тезис как моё отношение к этому вопросу – это заблуждение. Я не согласен с таким положением вещей, но решений я не принимаю, тут поделать ничего не могу. И как сказал, наша работа направлена на лиц склонных к общественно опасным деяниям, а с вышеуказанным контингентом работают профильные врачи и персонал бюджетных учреждений, чему мы очень рады. Так как с этой грязью связываться не приходится. За топтания Вы извиня
Настойчиво рекомендую не тратить энергию на недалеких людей, вам есть на что тратить силы)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Новосибирск писала:
добрый день. случайно наткнулась в поиске на эту тему Уменя старший сын в дурдоме уже 13 лет кража, поссорились и забрал мой телефон пугала его и написала заявление не знала что так полится его после эспертизы отправили в спбпб стин, там ужасные условия, он там провёл 6лет а потом его отправили в святого Николая чудотворца больницу. он уже 7 лет там, срок уже давно закончился по таким преступлениям. но его держут. врачи постоянно обещают выписать и не выписывают. адвокат запросил 300 тысяч.
Как вы удачно сегодня зарегистрировались для этой темы, даже удивительно. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как вы удачно сегодня зарегистрировались для этой темы, даже удивительно.
Неужто разводняк?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неужто разводняк?)
Сообщница ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сообщница
А я чуть было не повелся?..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я чуть было не повелся?..
biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Новосибирск, 55 лет
Мария, Новосибирск, 55 лет.
 
незнаю в чем их выгода. точно не говорят адвокат 300 тысяч просит. юрист просто не подходит на такие дела
простите не успела ответить тут уже другие написали поймете что я вам ответила
Мария, Россия, Новосибирск, 55 лет
Мария, Новосибирск, 55 лет.
 
что за люди что собщница. как написать без регистраци и
глупые чтоли
вы посдите неделю за компютером как я посмтрю на вас
Мария, Россия, Новосибирск, 55 лет
Мария, Новосибирск, 55 лет.
 
спасибо за ответ не знаю как написать как вы мне а не тут
поняла все
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Как это страшно, бессилие, с системой долго бороться. Только какая выгода больнице держать человека небольного ? Юрист частник столько у вас просит ?
Да. Бессилие и страдание часто, слишком часто. Глаза матерей которые ничего не могут сделать. Это всегда больно видеть.

Выгоды учреждения в том, что чем больше пациентов, тем больше коек и отделений, рабочих мест, финансирования. Все ведь ходят в поликлинику и получают талоны, талон фиксирует прохождение через врача пациента. Зарплата завит в том числе от количества людей которых он обработал. Далее заведующие, заместитель по лечебной части и главный врач. Цепочка одна везде. Только в закрытых учреждениях нет текучки такой это удобно.

Мария упомянула СПб ПБСТИН это Санкт-Петербургская больница специального типа с интенсивным наблюдением, там очень специфичные жильцы в основном, но попадают туда и просто за проступки на более мягких больницах. Так вот, таких больниц на всю Россию штук шесть (если не ошибаюсь), держат там очень много, в основном потому, что если нет поступлений, то и выписок нет... Почти никогда нет пустующих коек.

Особенно любят там пациентов которые беспроблемные и помогают персоналу. Их держат пока замену не найдут. Никому не нужны беспокойные пациенты. Так вот и получается, что самые здравые годами находятся там только потому, что это кому-то удобно.
Но не будем забывать, справедливости ради, и про тех кому там самое место, такие есть.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Мария, Россия, Новосибирск писала:
спасибо за ответ не знаю как написать как вы мне а не тут поняла все
Понял Вас Мария.
Не переживайте. И не обращайте внимания.

Спасибо за обратную связь. Главное не переживайте и не теряйте надежду и самообладание.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Подскажите а в регионах у вас нет случайно представителей для таких случаев как у Марии? Напишите мне пожалуйста название тоже.
К сожалению в регионе Марии нет. Пока нет.
У нас в Севастополе, Туапсе, Краснодаре и Санкт-Петербурге представители пока есть. У Марии сын сейчас находится в больнице Святого Николая Чудотворца в Санкт-Петербурге, как выяснилось она раз в один – два раза в месяц туда ездит.
Она сейчас подумает и придумаем что-нибудь.

Скинул контакт Вам в ЛС.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Настойчиво рекомендую не тратить энергию на недалеких людей, вам есть на что тратить силы)
Спасибо Владимир, за мудрые слова.

С радостью последую Вашей рекомендации.)
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неужто разводняк?)
Да, Владимир.)
Не иначе.

Будьте бдительны. Уведу коня и сапоги.)
Мария, Россия, Новосибирск, 55 лет
Мария, Новосибирск, 55 лет.
 
простите не могу найти тефон вобще ничего не понимаю. пишу вам не понимаю куда
япрочитала закон, не поняла про комисию написано раз в пол года а нам то через восемь месяцем делают а потом суда ждем месяца четыре

почему так

а еще не понимаю почему они документы не дают в законе написано что должны
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Мария, Россия, Новосибирск писала:
простите не могу найти тефон вобще ничего не понимаю. пишу вам не понимаю куда япрочитала закон, не поняла про комисию написано раз в пол года а нам то через восемь месяцем делают а потом суда ждем месяца четыре почему так а еще не понимаю почему они документы не дают в законе написано что должны
Мария, обратите внимание на окошко где написано чьё-нибудь сообщение. В правом нижнем углу написано "Цитата", если нажать на неё, ваш ответ придёт именно на это сообщение.

По поводу комиссии, да, её должны проводить не позднее шести месяцев с момента последнего освидетельствования. Но эти сроки часто нарушают. Нужно писать жалобы. Суд должны проводить в течении двух недель после подачи представления больницы. Вообще, от суда до суда должно проходить шесть месяцев, так как суд продлевает именно на шесть месяцев принудительное лечение, и если срок истёк это нарушение УК. Очень часто этим пренебрегают и больницы и суды.

Документы. Вы правильно поняли. Пациента должны ознакамливаться с документами. Но это тоже очень часто не делают.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я чуть было не повелся?..
Разводняк афериста который оказывает бесплатную помощь.)))))
Развод заключается в том, что краду проблемы. Так получается?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр