загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир, Россия, Ярославль, 57 лет
анкета удалена
Владимир, Россия, Ярославль, 57 лет
один ребенок
Был 28.10.2014 09:42
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира на форуме ГдеПапа

28.10.14 01:39 Все сейчас вверх ногами.В этом вы правы.А вот это я не понял "Странно вы рассуждаете.. Именно потому, что отделена, и не венчают без бумажки." Венчают на небе" а не по бумажке из госорганов.... »»»

28.10.14 01:26 Каждый человек имеет право на свое,сугубо личное мнение.Вот и Толстой свое мнение имел.Как уж его преподносила советская власть,вопрос другой.А вот церковь раньше(при Толстом) венчала без свидетельства о браке(хотя имела влияние государственное)... »»»

28.10.14 01:16 И еще вопрос на который ни один священник не ответил.Волосы не стригут,потому,как Господь создал так и менять что либо запрещено.А почему ногти то стригут.Ну и шаркали бы ими ........Или ногти кто другой создал?... »»»

28.10.14 01:13 Я в свое время поработал в монастыре.Восстанавливал храм (до этого там был ликеро-водочный завод).Многое видел.Истинно верующих-единицы.Остальное-театр. »»»

28.10.14 01:01 Хоть усмейтесь.Но нормы сегодняшнего права гласят:пусек посадим.Не хочу....!!!!!!!!!!!!!!!!!! »»»

28.10.14 00:54 Церковь(любая)-есть транснациональная корпорация по добровольному отъему денег.Дорогие верующие.Я не оскорбляю Ваши чувства.Ни в коей мере.Я говорю про Церковь,как про юридическую единицу,не затрагивая Ваших личных морально этических устоев.... »»»

28.10.14 00:42 Религия-до сих пор опиум для народов.И множество войн,даже большинство-религиозные.Но это мое,сугубо мое,никому не навязываемое мнение. »»»

04.09.14 23:45 А шарик то маленький!(Галлилей) »»»

04.09.14 23:44 Неее.С пивом к нам в Ярославль. PS. прикольно.живу в Ярославле.Бизнес именно около м.Гражданский пр-т в Питере.А советую про Новосиб(город классс!!!!) »»»

04.09.14 23:15 В Новосибе есть Красный проспект.Шикарное место.Просто погулять.Оперный театр.Символ города(как Сиднейский).Шикарная набережная.Один из самых красивейших в России ж.д. вокзал. »»»

22.08.14 02:51 А я датчики движения на прожекторы поставил.Пока тьфу-тьфу »»»

22.08.14 02:49 А я прожекторы с датчиками движения поставил.Пока тьфу-тьфу.... »»»

20.07.14 15:06 Маму не выбирают.Она у вас одна мама!!!!!Любите ее ,такую ,как есть.Нет возможности навестить,так хоть на минуту позвоните.У меня папы уже два года как нет.Мама живет за тысячу километров.Звоню ей по скайпу почти каждый день.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр