загрузка
Страницы:
1
2
3
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
у меня с мамой были и ссоры и ругань,но все равно я ее любила.но когда ее не стало(ей было 43 года)а мне 17 лет.мне ее так не хватало,первое время не могла поверить,что ее нет.но все равно я ее люблю и никогда не забуду!!!!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
А я люблю маму, очень люблю и мне её не хватает. Меня тоже били в детстве, ей было тяжело и нужно было на ком то оторваться, и это была я. Но знаете. Уже 6 лет моей любимой мамочки нет на свете...лучше бы она била меня и ругалась, чем ушла навсегда.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
У нас небольшой поселок . Все на виду и видно как относятся дети к старым своим родителям многие достоино,а другие нет. У меня было тяжелое детство мама постоянно лежала в больнице ,но для меня она самый светлый человек. Ей в этом году семьдесят, умирать собирается каждый день ,но я не хочу потерять ее . Какие бы небыли у нее причуды я ей говорю мама умирай после меня.Для меня мама свято. Отца скоро как 17 лет нет и я наполовину сирота.До сей поры старые люди увидев меня вспоминают папу.Мы не жи
give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А я люблю маму, очень люблю и мне её не хватает. Меня тоже били в детстве, ей было тяжело и нужно было на ком то оторваться, и это была я. Но знаете. Уже 6 лет моей любимой мамочки нет на свете...лучше бы она била меня и ругалась, чем ушла навсегда.
Сочувствую cray_rt_62.gif
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Не знаю, сам уже давно дед, но низкий поклон маме. Только она может повысить на меня голос - никому этого не позволяю. Сколько могу, помогаю. Пока братик рядом с ней, я спокоен. Случись что, все брошу и поеду к ней, досматривать. Когда отец расходился, даже сомнений не было, с кем я останусь. А когда он еще при сыновьях стал её оскорблять - приподнял его за грудки, сказав: не нравится, вон Бог, вон порог. Никому не позволю обидеть МАМУ. Братик того же мнения, даром, что в детстве нам обоим доставалось от неё на орехи.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Братик того же мнения, даром, что в детстве нам обоим доставалось от неё на орехи.
Вот читаешь разные мнения людей.У кого-то обида за то,что наказывала мама и физически даже.Есть обиды в жизни людей,которые они и сейчас хранят.А есть люди,которые помнят,что доставалось от мамы,но все это забывают и не держат обиды,а только благодарны.
Наверное у каждого своя история семьи и взаимоотношений между ее членами.
Я очень люблю свою маму,но у нас обострились отношения после ее инсульта.Иногда она своими критичными выводами,своими последними поступками доводит меня до слез.Но я вспоминаю,что раньше она не была такой.И...продолжаю ее любить.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Больной человек, надо уж скидку на это делать. Это её болезнь кричит, не она.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Больной человек, надо уж скидку на это делать. Это её болезнь кричит, не она. Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Открыть сообщение
Да я все осознаю,сама мама.Но Вы наверное немного не поняли меня,Николай.Она не кричит совсем,я написала "критичными выводами."
Золушка, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Золушка, Нижний Новгород, 53 года.
 
Золушка, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Золушка, Нижний Новгород, 53 года.
 

А это для ПАП....чтобы не было обидно)))
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
А я всегда старшая была.... Да и воспитана в сответствии со строгими правилами кубанских казаков, перевезенных в Среднюю Азию. Слова "Семья" и "Мама" пишутся с большой буквы. Но мама уехала в Америку как раз в тот год, когда я развелась и училась выживать самостоятельно. Люблю Маму и знаю, что, когда она вернется, я буду рядом. Но ощущение брошенности не проходит. а вроде взрослая тетка уже....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я думала ты что то от себя скажешь, а это репост из соц. сети. Поэтому ничуть не зацепило. А маму я конечно люблю, хоть у нас много разногласий по жизни.
Золушка, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Золушка, Нижний Новгород, 53 года.
 
Жаль, что не зацепило((( Безусловно, каждый из нас любит свою маму.... А тема-то глубоко личная, чтобы "нести СВОИ переживания в народ".
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Заметила, что у многих жизнь не складывается, если разногласия с матерью своей.
Не помню в какой-то теме уже обсуждали.
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 34 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 34 года.
 
а у меня мама с папой уехали на ПМЖ,когда мне 18было,и 3а 6 лет 12ра3 только позвонили,причём последний раз звонила когда я второго сына родила,и убеждала оставить его в больнице(кому ты с двумя детьми нужна)НО Я ВСЁ РАВНО ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
а у меня мама с папой уехали на ПМЖ,когда мне 18было
Куда на пмж? И почему с ними не поехала?

Мама подруги, когда узнала про вторую беременность, настаивала на аборте, она ПРАВДА думала, что второй ребенок обкрадывает внимание к первому, и лучше полноценно любить одного, чем кое-как двоих, потому что в детстве себя обделенной чувствовала
А теперь с обоими нянькается и балует))
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 34 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 34 года.
 
НА ПМЖ В ГЕРМАНИЮ,А с ними не поехала,потому ,что замуж вышла,хотя родители были сильно против
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 34 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 34 года.
 
она моих детей только на фото в инете видела,не говоря уж о нянькаться и баловать,мне их так жалко всегда,у всех бабушка есть,а у моих нет.НО Я ВСЁ РАВНО НАДЕЮСЬ МАМА ВЕРНЁТСЯ К НАМ И ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
она моих детей только на фото в инете видела,не говоря уж о нянькаться и баловать,мне их так жалко всегда,у всех бабушка есть,а у моих нет.НО Я ВСЁ РАВНО НАДЕЮСЬ МАМА ВЕРНЁТСЯ К НАМ И ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ
Владимир, Россия, Ярославль, 57 лет
Владимир, Ярославль, 57 лет.
 
Маму не выбирают.Она у вас одна мама!!!!!Любите ее ,такую ,как есть.Нет возможности навестить,так хоть на минуту позвоните.У меня папы уже два года как нет.Мама живет за тысячу километров.Звоню ей по скайпу почти каждый день.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр