загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Тата, Россия, Калининград, 50 лет
Тата, Россия, Калининград, 50 лет
двое детей
Была 20.06.2011 11:27
Её комментарии на форуме

Комментарии Таты на форуме ГдеПапа

22.05.11 00:32 Я не переступаю, чтобы росли. Загадываю желание , когда 11:11 ))) До сих пор... Что поделать...даже сказки сочиняю. »»»

21.05.11 16:17 У меня сейчас в жизни сложное испытаие. Никуда не берут по специальности ( я повар),прямо открыто заявляют:"НЕТ!на с маленькими детьми не нужны".Деткам 2 и 5,без садика. Доедаем последние крохи от алиентов.... »»»

19.05.11 16:21 Читаю как юмореску!Ясно представила все детали и мельчайшие подробности,и стринги для преуспевающих мужчин! Классно, когда чувство юмора присутствует .А по теме.Да,есть такое. Утрата власти.Но я бы назвала это скорее контролем.... »»»

19.05.11 16:53 интернет сейчас затмил чтение... В моё время информацию черпали из книг, журналов. В библиотеку ходили... Привить чтение в общем-то можно.Своим примером. Мама с книгой в руках.Ребёнок перенимает наши модели поведения.... »»»

19.05.11 12:59 Для меня идеальная семья-это семья, в которой есть точки соприкосновения. Некоторые называют это традициями семьи. Совместные прогулки по выходным, походы в зоопарк вместе с детками, празднования торжественных дат-это тоже традиции.... »»»

19.05.11 12:11 Я одна с двумя маленькими детками. Без работы (потому что с малышами на работу не устроиться), без садика, без жилья, уже как полтора года без мужа... Да, это не убило меня...но сделало ли сильнее??... »»»

20.05.11 00:35 Фотографировать люблю. Правда снимки сырые, без обработки. Вот думаю, либо времени не хватает довести до ума, либо так было задуманно... Естественно)) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр