загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оль, двух хозяек на кухне не бывает, за редким исключением.поэтому руки в ноги и бежать, если возможность есть. муж кстати может по-другому будет вести себя, если будете жить в отдельной квартире... все события в нашей жизни трактуются по-разному, в зависимости от точки зрения, опыта и желания трактовать их так или иначе. была бы возможность - жила бы отдельно от родителей, дабы соображать своей головой. тогда может и муж окажется рядом.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оль, двух хозяек на кухне не бывает, за редким исключением.поэтому руки в ноги и бежать, если возможность есть. муж кстати может по-другому будет вести себя, если будете жить в отдельной квартире... все события в нашей жизни трактуются по-разному, в зависимости от точки зрения, опыта и желания трактовать их так или иначе. была бы возможность - жила бы отдельно от родителей, дабы соображать своей головой. тогда может и муж окажется рядом.
Согласна,да и родителям надо дать своей жизнью жить,и они и вы молоды,каждому требуется свое личное пространство,даже если вы снимите квартиру в соседнем дворе будет Намного лучше,другой вопрос,готовы ли вы к этому сами.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
да это действительно так. Смотрю на сына и не могу не улыбнуться. Он сегодня наконец-то понял как надо отталкиваться ножками, чтобы на машине ехать
Оля, я с 2 детьми осталась одна. Но взяла себя в руки, снимаю квартиру, тяжело, но мы с мальчишками не унываем))) Главное не замыкаться и не винить никого, а главное себя в том, что случилось. Общайтесь, ведите активную жизнь и все наладится)))
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
))) от всей души желаю держаться))) все обязательно будет прекрасно) я беременна и меня бросили...сейчас на пару недель вернулась в отчий дом- просто одной совсем морально сложно было-думала мама убъет...ничего-спросила только где я таких м.....в нахожу...конечно и ей тяжело..но это жизнь...и видит Бог я хотела нормальную полноценную семью))) сегодня правда "порычала" немного на меня... все наладится) счастья вам и дитенышу))))))))))))))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
))) от всей души желаю держаться))) все обязательно будет прекрасно) я беременна и меня бросили...сейчас на пару недель вернулась в отчий дом- просто одной совсем морально сложно было-думала мама убъет...ничего-спросила только где я таких м.....в нахожу...конечно и ей тяжело..но это жизнь...и видит Бог я хотела нормальную полноценную семью))) сегодня правда "порычала" немного на меня... все наладится) счастья вам и дитенышу))))))))))))))
Света, ну вот что происходит? вы очень красивая внешне, не сомневаюсь, что и внутренне. Наверное, не все зависит от нас... Примите ситуацию, как есть... Я тоже это пережила... Дети-это чудо))) И наше спасение(если серьезно)))
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Света, ну вот что происходит? вы очень красивая внешне, не сомневаюсь, что и внутренне. Наверное, не все зависит от нас... Примите ситуацию, как есть... Я тоже это пережила... Дети-это чудо))) И наше спасение(если серьезно)))
))Спасибо))) тут к сожалению иначе нельзя- я очень люблю деток) но папа оказался странным типом- правда только после 2.5 месяцев беременности-до этого летал на крыльях счастья- а потом оп- приехал посмотрел на меня и сказал- не могу с тобой жить-будущего нет-ребенок все сломал-ты мне стала отвратительна с момента беременности....когда он произнес слова про аборт- пришлось показать ему где находится дверь и как говорится подарить барабан-для возглавления колонны идущих на х..!!! вот как-то так) но я уверенна, что трудности-это для сильных и значит следующий период будет очень счастливый))) тем более дитенок мой у меня ужо есть)))))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Меня тоже уговаривал родить...и сдулся) Но я как-то его не виню..слабый, наверное)))
Ольга, Россия, Краснодар, 36 лет
Ольга, Краснодар, 36 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
все что не убивает, делает нас сильнее. Наличие сына - это счастье! Мужчины приходят и уходят, а дети остаются!
очень здорово сказано.. будет моим девизом по жизни smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Наличие сына - это счастье! Мужчины приходят и уходят, а дети остаются!
Лена, Вы не находите, что сын вырастет и тоже станет когда-то мужчиной(со всеми вытекающими)? bye_rt_52.gif
Тата, Россия, Калининград, 50 лет
Тата, Калининград, 50 лет.
 
Я одна с двумя маленькими детками.
Без работы (потому что с малышами на работу не устроиться), без садика, без жилья, уже как полтора года без мужа...
Да, это не убило меня...но сделало ли сильнее???
В одной комнате с матерью моей, у меня честно , сил нет..
Но я не опускаю рук.Начинать нужно всегда с себя...
Если я оказалась в данной ситуации, значит я должна извлечь из неё уроки...
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Оля, конечно тебе сейчас кажется, что жизнь сломана, непонятно, что будет дальше и много-много боли внутри, но, к сожалению, так в жизни получается, что без боли мы ничего не можем понять, ничему научиться, ничего не хотим менять, просто пришло твое время все это сделать, главное не упустить этот момент и не увязнуть в болоте жалости и озлобленности. И это нормально, что сейчас ты не можешь представить, что сможешь доверять другому мужчине. Потом опять все появится, опять проснутся чувства, опять захочется любить и быть любимой и ты уже сможешь строить другие отношения, будешь по-другому к ним относиться. Оля, сил тебе, терпения, мудрости, тепла и любви, которые есть в тебе самой, они обязательно есть, и береги себя!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр