загрузка
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Мне всегда было интересно,"Если сердце мужчины лежит через желудок, а женщина любит ушами, выходит идеальная семья та, где мужчина говорит комплименты, а женщина готовит?"
А что думаете вы и что такое для вас идеальная семья??? sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне всегда было интересно,"Если сердце мужчины лежит через желудок, а женщина любит ушами, выходит идеальная семья та, где мужчина говорит комплименты, а женщина готовит?" А что думаете вы и что такое для вас идеальная семья???
понимание друг друга и принятие этого..когда двое дополняют друг друга.
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне всегда было интересно,"Если сердце мужчины лежит через желудок, а женщина любит ушами, выходит идеальная семья та, где мужчина говорит комплименты, а женщина готовит?" А что думаете вы и что такое для вас идеальная семья???
уважение,к друг другу,и отношения как к личности.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне всегда было интересно,"Если сердце мужчины лежит через желудок, а женщина любит ушами, выходит идеальная семья та, где мужчина говорит комплименты, а женщина готовит?" А что думаете вы и что такое для вас идеальная семья???
Мда..., девочка...
Наплодила тем для обсуждения - а дальше разбирайтесь как хотите... Так?
Ну во первых - надо быть внимательнее: не сердце через желудок, а путь к сердцу....
...
А во вторых - да.
Идеальная семья работает по принципу: Мужчина вешает лапшу на уши, а Женщина готовит из неё ужин. ВСЕ довольны!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Идеально, когда все есть.
И ругань и примирение.
Взаимотношения.
Любовь.
Авантюризм.
Ревность.
Идеальная семья это комплекс всего...что нам лично нравится.
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
с-суальная совместимость
уважение
понимание друг друга
доверие
схожие интересы
любовь к детям )))
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 17.05.2011 21:49
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Идеальная семья - это комплекс
а комплексы лечить надо
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Идеальная семья -это я и моя дочь...нет конфликтов,ревности..одна гормония и любовь царит..разве можно на это счастье,что-нибудь поменять..
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
тема перенесена
Главная » Форум » Наша жизнь » Отношения между мужчиной и женщиной » Идеальная семья!!!
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
сексуальная совместимость уважение понимание друг друга доверие схожие интересы любовь к детям )))
+1
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Для Алексей, Россия, Гатчина:

Во-первых Здравствуй!!!
Во -вторых,что значит напладила тем???Если что-то не устраивает,так не надо отвечать...
Тата, Россия, Калининград, 50 лет
Тата, Калининград, 50 лет.
 
Для меня идеальная семья-это семья, в которой есть точки соприкосновения.
Некоторые называют это традициями семьи. Совместные прогулки по выходным, походы в зоопарк вместе с детками, празднования торжественных дат-это тоже традиции...
И ,конечно, точки соприкосновения, когда люди где-то в чём-то соприкосаются. Почему не с-с?Да запросто! Почему не вкусный ужин? Легко! Всё просто, если люди умеют слышать и слушать друг друга...
Людмила, Азербайджан, Баку, 57 лет
Людмила, Азербайджан, Баку, 57 лет.
 
Я считаю, что идеальная семья - это где отношения в семье строятся на взаимном уважении. Нет ни одной семьи, где бы не возникли какие либо пробемы. И только люди, умеющие уважать, преодолеют препятствия с минимальными "потерями".
Юлия, Испания, Валенсия, 47 лет
Юлия, Испания, Валенсия, 47 лет.
 
Привет всем!Я новичок.Однако после того как обожглась считаю,что "идеальной семьи" вообще не бывает...по той причине,что у каждого человека есть свои недостатки.Есть такая замечательная фраза:"как узнаешь человека поближе,так и хочется послать его подальше".На мой взгляд,"идеальная семья"- это взаимное принятие недостатков друг друга.И тогда будет уважение;уступчивость;пониманиие;доверие.
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Я бы еще добавила, что идеальная семья - это, когда нет психологического давления
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр