загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Таня, Россия, Жуковский, 53 года
Таня, Россия, Жуковский, 53 года
двое детей
Была 01.03.2012 18:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Тани на форуме ГдеПапа

06.07.11 17:34 biggrin_rt_40.png это тоочно... офф. Кто подскажет -как тут в одном сообщении разных людей цитировать? »»»

06.07.11 17:32 haha_rt_56.gif ну мало ли куда основная тема отклонилась, я то придерживалась именно её))) но так и быть,соглашусь,что количество бзиков у мам-героинь меньше spruceup_rt_74.gif »»»

06.07.11 12:34 простите, а с которой темы съехали? blink_rt_40.gif »»»

06.07.11 12:33 не спорю, что для определённого типа женщин -обстоятельства диктуют поступки. Спорю с тем, что это поголовно (так уж было представлено в стартовом) и убеждена,что принимать априори такое положение вещей не следует.... »»»

06.07.11 11:50 Виктория, я об этом же и говорю... »»»

06.07.11 11:41 одной адекватностью, как говорится- счастлив не будешь)))) ( у меня двое детей ( если что) на руках). А всего трое. Старшего вырастила и выпустила из гнезда , и армию отслужил и семью завёл)) »»»

06.07.11 11:30 кажется я упоминала тут о принципах каких-то. но принципи принципами, а пожаления-пожеляниями,разумеется. Насчёт" маленьких деток- маленьких бедок"- согласна, однако как странно, что мужчины всё же предпочли (ну довольно большой процент)... »»»

05.07.11 11:03 Не могу сказать,что я совсем не согласна, но и столь категоричной я бы не была в данном утверждении. Всё достаточно индивидуально, и психологическое состояние у одной женщины в период ,пока ребёнку не исполнилось года или двух-трёх лет может быть совершенно иным,чем у другой, с такими же "вводными".... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр