загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Добрый день! Немного о себе для прояснения ситуации: 30 лет,есть дочь (9 лет),замужем не была,воспитыаю и крючусь в этом мире сама без поддержки. Обеспечена. Помимо основной работы открыла своё ООО,рукодельница,бегаю по утрам. Про внешность: красивая эффектная женщина с красивой фигурой. Грудь 3 размер (красивой формы).Профессиональный художник, хоть сама по образовпнию медик
Не пью вообще,не курю и даже не пробывала никогда.
Недостаток: из- за тяжёлых родов не могу больше иметь детей (рожать просто опасно для меня). Считаю недостатком природный дар: умение читать мысли собеседника,а если если с ним случится ещё и с-суальный контакт,то чувствую его на расстоянии. Но об этом кроме меня никто не знает. Т.к боюсь лишних вопросов. Очень одинока.
Собственно сама проблема: оставшись со своими проблемами одна во время беременности, поняла что нужно насчитывать только на себя. Во многом себя ограничивала и ограничиваю. Единственное в чем не могу себя ограничить : это в с-се. Нет,я не нимфоманка. Если его нет- и подождать могу совершенно спокойно. Но если он есть,то мужчина в шоке от меня. Вот в этом и есть мой парадокс: показывая чудеса техники и получая от этого сама удовольствие мужчины часто не верят мне,что я могу быть верной и преданной супругой. Даже отношения на этом этапе прерывались. Было очень обидно. Сначала доказывала свою верность и преданность. Потом поняла,что нет смысла кому- то что- то доказывать. Но так обидно становится,когда видишь как женатые мужчины ищут разнообразия,как ищут какую- то " перчинку" в отношениях,как целенаправленно ищут любовницу бис-суальной ориентации ( ну вы поняли для чего),что так и хочется закричать: Где ты раньше был???. Кстати: и мужчин было у меня не много,просто от каждого я брала по максимуму,чему- то училась в каждый раз у них,от них и на них))). Но выходило так,что показывая всю такую идеальную ,такую какая есть на самом деле,без фальши,без игры,получала сплошные вопррсы: " Почему ты до сих пор не замужем? А сколько мужчин у тебя было вообще? И ведь не верят,что их было меньше 10 и даже меньше 5 (((. Итог: вариант первый: я не достоин тебя. Вариант второй : ты слишком б/у для меня...
Мораль всей басни такова: неужели нужно мне как- то сдерживать свои порывы до свадьбы в интимной близости ,чтоб больше не казаться слишком идеальной или слишком б/у?. Неужели даже в этом я должна сама себя ограничивать? Устала. Руки опускаются. Но и любовницей просто быть не хочу. Всем спасибо. И если можно без флуда.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мораль всей басни такова: неужели нужно мне как- то сдерживать свои порывы до свадьбы в интимной близости ,чтоб больше не казаться слишком идеальной или слишком б/у?.
На всякие разные глупости мы все способные, иногда и против своего желания.
Мне и дела нет, что раньше у кого-то было.
Интереснее, что дальше будет.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
НИКОГДА не говори мужчинам о бывших мужчинах,если даже спросят.И как ты любишь и что умеешь в постели говори тому кто уже в постели.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
НИКОГДА не говори мужчинам о бывших мужчинах,если даже спросят.И как ты любишь и что умеешь в постели говори тому кто уже в постели.
Что люблю не говорю,но недоумение вызывает у мужчины когда проявляю " чудеса техники" в постели уже,точнее после когда "эйфория" у него проходит...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но если он есть,то мужчина в шоке от меня.
В шоке???... А мужчины с вами удовольствие получали?...

Так... Еще добавилось "недоумение"...)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 10:53
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Может быть, просто не те попадались мужчины? Тем более, их со слов автора меньше 5 было. Я думаю, что по с-суальным интересам можно найти мужчину, но будет ли он так вас устраивать во всем остальном? К тому же не все хотят делить свою жену ( женщину) с кем-то другим... Поэтому для перчинки ищут утехи на стороне. Могу ошибаться, конечно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Единственное в чем не могу себя ограничить : это в сексе. Нет,я не нимфоманка. Если его нет- и подождать могу совершенно спокойно. Но если он есть,то мужчина в шоке от меня. Вот в этом и есть мой парадокс: показывая чудеса техники и получая от этого сама удовольствие мужчины часто не верят мне,что я могу быть верной и преданной супругой. Даже отношения на этом этапе прерывались. Было очень обидно. Сначала доказывала свою верность и преданность.
т.е. Вы их по сути просто за**? umnik2_rt_46.gif Может вы за своими чудесами техники не видели его желаний, что он устал, например, или что ему хочется нежности, а не акробатики umnik2_rt_46.gif
Вот они и пугались, что не выдержат такого темперамента, кому охота услышать через время что "не мужик", вот они и сливались заблаговременно sad_rt_40.png
а сколько чего и как было- что за вопросы вообще swoon2_rt_68.gif за себя пусть расскажут happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Навеяло вчерашней темой Галины о бонусах в браке. Мне кажется сейчас просто никто не хочет присматриваться, прислушиваться, вообще что-то делать для того, чтобы найти своего человека. Все люди разные, и в постели ведут себя по разному. Множество мужчин мечтали бы о такой женщине в постели, как вы, ну те, конечно, которые сами что-то умеют, и хотят уметь. Видимо дело в чем-то другом.
И вот удивительное дело, мужчина, попросту сказать кабель, всегда герой, а на женщину, не умещающуюся в рамки обыденности, сразу куча ярлыков навешивается.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Множество мужчин мечтали бы о такой женщине в постели,
может, это мифы?...)

видите, по факту там один "шок" и недоумение"...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
видите, по факту там один "шок" и недоумение"...
Может её извращенцы какие с-су обучали? )))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Странно конечно , может быть мужчин выбираете похожего типа. Ограничивать себя не надо . тем более не в данном вопросе.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Да уже не миф, а реальность, одно из основных требований мужчин- умелая любовница в постели. А по поводу шока, ТС видимо приукрасила, и не исключено, что и по поводу своих способностей тоже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может быть, просто не те попадались мужчины? Тем более, их со слов автора меньше 5 было. Я думаю, что по сексуальным интересам можно найти мужчину, но будет ли он так вас устраивать во всем остальном? К тому же не все хотят делить свою жену ( женщину) с кем-то другим... Поэтому для перчинки ищут утехи на стороне. Могу ошибаться, конечно.
Не то что получали,а с их слов и по их состоянию : если не самая лучшая у них,то из лучших ....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Немного о себе для прояснения ситуации: 30 лет,есть дочь (9 лет),замужем не была,воспитыаю и крючусь в этом мире сама без поддержки. Обеспечена. Помимо основной работы открыла своё ООО,рукодельница,бегаю по утрам. Про внешность: красивая эффектная женщина с красивой фигурой. Грудь 3 размер (красивой формы).Профессиональный художник, хоть сама по образовпнию медик Не пью вообще,не курю и даже не пробывала никогда. Недостаток: из- за тяжёлых родов не могу больше иметь детей (рожат
Если вы умеете читать мысли на расстоянии, то тогда просто прочитывайте мужчину , его состояние перед с-сом особенно, и будет вам счастье. Опережайте его мысли своим действиями.
Хороший пиар, кстати! give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему ты до сих пор не замужем?
... Пробуют, хвалят, но не берут! )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочницы (с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может быть, просто не те попадались мужчины? Тем более, их со слов автора меньше 5 было. Я думаю, что по сексуальным интересам можно найти мужчину, но будет ли он так вас устраивать во всем остальном? К тому же не все хотят делить свою жену ( женщину) с кем-то другим... Поэтому для перчинки ищут утехи на стороне. Могу ошибаться, конечно.
Я имела ввиду,что жмж - мечта практически каждого второго мужчины. Моя бис-суальность позволяет ему это дать.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да уже не миф, а реальность, одно из основных требований мужчин- умелая любовница в постели
Женская фантазия безгранична
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ограничивать себя не надо . тем более не в данном вопросе.
Это да.
"Бороться и искать, найти и не сдаваться".
Руки не опускать, но и цирковые номера немного умерить, имхо... судя по реакции мужчин, выбранных самой ТС...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если вы умеете читать мысли на расстоянии, то тогда просто прочитывайте мужчину , его состояние перед сексом особенно, и будет вам счастье. Опережайте его мысли своим действиями. Хороший пиар, кстати!
Ага, вот тока аноним, а то бы вмиг забрали..)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. Вы их по сути просто за**? Может вы за своими чудесами техники не видели его желаний, что он устал, например, или что ему хочется нежности, а не акробатики Вот они и пугались, что не выдержат такого темперамента, кому охота услышать через время что "не мужик", вот они и сливались заблаговременно а сколько чего и как было- что за вопросы вообще за себя пусть расскажут
Я тоже живой человек,а не терминатор: прекрасно чувствую когда нужна мужчине поддержка,когда нежность,а когда похоть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр