загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я имела ввиду,что жмж - мечта практически каждого второго мужчины. Моя бисексуальность позволяет ему это дать.
Прозрачный намек, что я не каждый второй.
Лучше одну, но по полной, чем двух, но наполовину каждую. )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ага, вот тока аноним, а то бы вмиг забрали..)
никогда не поздно открыться lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А Вы думаете мужчина скажет- не, чот как то не айс. Прям вот лежит такой, задумался и изрекает: не, ты не лучшая, ну где то месте так на таком то....?????? Даже фраза про одну из лучших сомнения вызывает в повести сей.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Руки не опускать, но и цирковые номера немного умерить
Зачем ?
Если захотеть , найти причину всегда можно .
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

А причем здесь женская? Фантазируют то и требования выдвигают мужчины. Ни в одной женской анкете не видела, ищу любовника. А в мужских частенько встречается.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Формат форума то иной чуть чуть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я тоже живой человек,а не терминатор: прекрасно чувствую когда нужна мужчине поддержка,когда нежность,а когда похоть...
если б прекрасно чувствовали, они б от Вас не сбегали ph34r_rt_40.gif ходили б как приклеенные и еще добавки просили tongue_rt_40.png
у Вас даже тут эгоцентричность зашкаливает, я-я-я-мечта любого, только факты говорят об обратном wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да уже не миф, а реальность, одно из основных требований мужчин- умелая любовница в постели. А по поводу шока, ТС видимо приукрасила, и не исключено, что и по поводу своих способностей тоже.
К сожалению уже нет...не приукрасила. Честно ,я сама люблю спонтанность,но видеть мужчину как на ладони,саму не всегда устраивает. И поверьте: это тяжело,когда все знаешь и понимаешь,но не хочешь доверять полученной информации.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я имела ввиду,что жмж - мечта практически каждого второго мужчины. Моя бисексуальность позволяет ему это дать.
Мало какой мужчина хотел бы этого от матери своих детей. Это ищут на стороне.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
неужели нужно мне как- то сдерживать свои порывы до свадьбы в интимной близости ,чтоб больше не казаться слишком идеальной или слишком б/у?. Неужели даже в этом я должна сама себя ограничивать?
До свадьбы вообще нельзя заниматься с..сом. Не знали?
Я знаю, меня будут ,,минусить" женщины, и знаю то, что некоторые будут согласны со мной. Хотя бы мысленно.

И что же Вы хотите? Вы никому не докажете, что он у Вас второй.
Мужчины часто задают этот вопрос. И женщина отвечает, - ,,Ты у меня второй. Честно - честно! И то, я не хотела вовсе, просто жалко его стало".
Да, мы хотим быть первыми!

Я никогда не демонстрирую свои способности. Я делаю вид, что я вообще ничего не понимаю. И когда женщина предлагает что то - я отказываюсь, говорю, что это вообще не для меня, так никогда не пробовал, и вообще -ничего не умею.
И знаете, у женщин возникает большое желание обучить меня тому, что ,,я не знаю". И она откровенно думает, что это у меня только с ней. Потому, что она хочет чтобы я ее запомнил, а может и чтобы никогда не забыл. Вы же помните свой первый поцелуй?!
Должна же в женщине быть какая то загадка, а в с..кс вообще должен быть ,,неопознанным объектом". Ну хотя бы Вашему очередному партнеру.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мужчины "советского" воспитания очень хотят такого с-са., но не от жены. Они считают, что для этого есть любовницы. А жена должна быть пуританкой. Если жена показывает им "чудеса техники", они пугаются этого. "А где это ты так научилась, а сколько до меня практиковалась?"
Да, они с удовольствием занимаются с-сом с умелой женщиной, но жениться на ней боятся.
"— А вы с женой это не пробовали?
— Ты чего? Она потом этими губами моих детей целует!"
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.02.2017 11:16
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Вот, женская зависть безгранична sarcastic_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, они с удовольствием занимаются сексом с умелой женщиной, но жениться на ней боятся.
Не боимся, она на фиг не нужна просто.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зачем ? Если захотеть , найти причину всегда можно .
Причину чего, не поняла немного?...

Ну если серьезно - тс хочет найти постоянного мужчину, вроде как. Может, не стоит его сразу ошарашивать своими способностями? Ну, если не выдерживает психика? Видно, ТС находит мужчин, не совсем ей подходящих в с-се... почему, неизвестно, но наверное, там душевные качества перевешивают.
Так вот... Может, постепенно склонять таких любимых мужчин к разным интимным вариациям? Чтобы как-то привязался, попривык?.. Пишет же, что может потерпеть.

А вообще, правильно выше пишут, кому надо, быстро расхватают, только выбирай))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не боимся, она на фиг не нужна просто.
Почему?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что люблю не говорю,но недоумение вызывает у мужчины когда проявляю " чудеса техники" в постели уже,точнее после когда "эйфория" у него проходит...
fool_rt_58.gif У вас же алиби прекрасное есть!
Вы медик good2_rt_68.gif Просто скажите что учились хорошо, без отработок и сессии вовремя сдавали. good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, плиз, просветите, хто нужен?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот пока мы, женщины, будем думать, что мужчину можно прямо привязать кексом, то и будем удивляться: "что не так? я с ним сплю, а он все равно сбегает"))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2017 11:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот пока мы, женщины, будем думать, что мужчину можно прямо привязать кексом, то и будем удивляться: "что не так? я с ним сплю, а он все равно сбегает"))))
А ей больше нечего мужчине предложить кроме с-са. )))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что люблю не говорю,но недоумение вызывает у мужчины когда проявляю " чудеса техники" в постели уже,точнее после когда "эйфория" у него проходит...
Значит, мужчина в поиске "мяса".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр