загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
54
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
пол жизни недоразумения. И вот она прозрела
А Вы?
Неуж-то всё еще в недоразумении? )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сексуальное совращение детей законом не приветствуется. Да и по морально-этическим причинам тоже. )))
Не выворачивайте: здесь все в курсе, откуда дети берутся)) речь об этом, а не о совращении rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2017 11:58
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не выворачивайте: здесь все в курсе, откуда дети берутся))
Из капусты?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы? Неуж-то всё еще в недоразумении? )))
откуда ж мне знать то, что меня ждет))) но лучшее должно быть впереди biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не выворачивайте: здесь все в курсе, откуда дети берутся))
Но не все в курсе, что с ними дальше делать... )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Из капусты?)))
fool_rt_58.gif тут писали ж, детям че рассказывают. Из семечек дети, из се-ме-чек!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне вообще странен акцент на "я в с-се лучшая". Ок, лучшая give-rose_rt_60.gif , и? dntknw_rt_60.gif На хлеб не намажешь (с)
Одно дело - оказавшись на облаках, выразить так свои ощущения, типа такой комплимент. Другое дело - обсуждать в сравнении с другими. В постели двое. Кто из вас - вы или мужчина - впускает в интим других? Вы с женщинами состязаетесь за "лучшесть" или мужчин таких (ревнивцев недоверчивых) находите, которые на ровном месте волноваться начинают?
Так или иначе - проблема в вас, вопрос - какая из. dntknw_rt_60.gif Сорри, ничего личного. ИМХО
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Из капусты?)))
Аисты в курсе!даже в песне вон: спасибо, аист, спасибо, птица.
И это флуд, вопрос наших комментов был в том, может ли женщина с детьми быть первой для мужчины и можно ли мужчину отличным кексом довести, скажем, до ЗАГСа.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2017 12:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, по какой-то причине, которую вы либо знаете (если написали правду и можете "читать" своих мужчин), но она вам не нравится, либо (скорее всего) уверовав в идею фикс *ах, я мечта мужчин*,не в состоянии допустить и понять, - вас не хотят как любимую женщину, жену. Согласна со многими комментариями (Юля, Юрьевец, Алуэтт, Даша/Россия, Наталья/Гатчина и пр., жаль нет мультицитирования, не охота каждый отмечать отдельно). жмж - одна из любимых фантазий, а не мечт. Почувствуйте разн
Грубо говоря я описала саму себя. Просто подчеркнула,что и в с-се я огонь. Единственное ,что у меня мужчины были практически все свободолюбивые очень и гордые. Не исключаю того момента,что они чувствовали что могут со мной в отношениях пропасть ( влюбиться наглухо) ,а затем страх вступал в силу: что я их брошу,вот и избегали меня,пытаясь со мной расстаться. Возвращались конечно потом,но тогда когда мне уже не интересно было. Когда эмоционально я перегорела и ничего уже не вернешь
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
диТчайше извиняюсь...диТчайше.....чё автор хочет знать?????
Я дочитала досюда и так и не поняла.... dntknw_rt_60.gif Она ж мысли читает. ph34r_rt_40.gif
Зачем она спрашивает тогда? mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тут писали ж, детям че рассказывают. Из семечек дети, из се-ме-чек!
Лена nono_rt_50.gif после подталкивания к водопою.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Грубо говоря я описала саму себя. Просто подчеркнула,что и в сексе я огонь. Единственное ,что у меня мужчины были практически все свободолюбивые очень и гордые. Не исключаю того момента,что они чувствовали что могут со мной в отношениях пропасть ( влюбиться наглухо) ,а затем страх вступал в силу: что я их брошу,вот и избегали меня,пытаясь со мной расстаться. Возвращались конечно потом,но тогда когда мне уже не интересно было. Когда эмоционально я перегорела и ничего уже не вернешь
А можно для последних рядов - что значит огонь в с-се? Что такого сверх обычного? Ну очень мне интересно для общего развития girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Одни идиоты у Вас были просто до этого. Вот и весь сказ. Я такая же как Вы - и умница и красавица и комсомолка и замужем ни разу не была. Ждите нормального мужчину. Своего нормального мужчину. Спокойно ждите и наслаждайтесь жизнью. Тем более у нас таких с Вами все для этого есть как ни у кого другого.
А рукоделите что? wink_rt_40.png Покажете? smile_rt_40.png
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, какие мужчины могут быть "записаны", если девушка впервые замужем, но очень темпераментна...? Женщины часто недоумевают, что вышла замуж, занимались с мужем рабоче-крестьянским кексом, но когда она решила, что неплохо бы разнообразить совместную радость, привнести изюминку, сделать ему например м...., - он офигел... "Что за разврат, ты где этому научилась?" Нет он не против этого вида удовольствия но не с женой...
Что за бред, от кекса надо получать и дарить удовольствие, а по вашему-тяжелая и не любимая работа.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А можно для последних рядов - что значит огонь в сексе? Что такого сверх обычного? Ну очень мне интересно для общего развития
Привязывалась ногами за люстру sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
И, по моему, зовут её Галя, (не воронежская!!!)
Эту девушку, что вроде виденья. )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Лена после подталкивания к водопою.
что характерно, некоторые оказывается втроём к водопою толкаются, пока мы тут с вами сидим umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я поверю Я у мужчины спрашивала-поверит ли он.
Мне бы хотелось, чтобы ему было все равно ,что у меня было или не было до него...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одни идиоты у Вас были просто до этого. Вот и весь сказ. Я такая же как Вы - и умница и красавица и комсомолка и замужем ни разу не была. Ждите нормального мужчину. Своего нормального мужчину. Спокойно ждите и наслаждайтесь жизнью. Тем более у нас таких с Вами все для этого есть как ни у кого другого. А рукоделите что? Покажете?
Какой подвиг ты совершила,срочно медаль sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Я дочитала досюда и так и не поняла.... Она ж мысли читает. Зачем она спрашивает тогда?
Читать и доверять полученной информации - немножко разные вещи. И я порой сомневаюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр