загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А может некоторые мужчины как раз развратниц и ищут?
только не в данной теме sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше ближе к пенсии...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif но желательно до того, как его хватит инфаркт lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Последний вопрос - не по адресу, нет привычки додумывать. А если делаю предположения - так и обозначаю. Не считаю предложение брака и многое другое однозначным каким-то показателем. Важен КОНТЕКСТ, оценка ситуации в целом. Если бы тема была абстрактным обсуждением - привела бы примеры. Но вы реальный чел, ни к чему сочинять. Напишите лучше вы, какие поступки мужчин убеждали вас в том, что мужчина желает с вами отношений и готов к ним?
Из последних отношений: сам мне первый написал. Я честно призналась ему сразу же ,что испытываю чувства к одному мужчине,но умом понимаю,что отношения невозможны с ним. Завязалось общение,а потом просто стало тянуть друг к другу. Отношения осложнялось тем,что он военный,служит в другой стране ( в Абхазии). Когда уже наше притяжение друг к другу совсем в немоготу стало: сделал предложение встретиться в Сочи. Оплатил мне перелет,забронировал два отдельных,но рядом номера себе и мне ( на с-с в эту встречу явно не рассчитывал,хотя признаюсь,это случилось). Перед вылетом прислал мне денег на сборы и дочке на подарок. Плюс одарил подарками меня и дочку в самих Сочи.Чётко и ясно сказал: " Ты моя будущая жена и точка". И даже говорил это после встречи. Старался участвовать в воспитании дочери. Сам лично ей звонил,когда та не хотела делать уроки. Единственные расхождения у нас были по двум пунктам: 1) он хотел большую семью. А я не могу больше рожать ( у него есть дочка от предыдущего брака). Хотя сам предложил взять малыша ( мальчика. Очень хочет сына) с детдома. 2). Из- за того что в его городке,где он служит нет школы,поликлиники и т.д мы не можем поехать к нему жить. Хоть моя работа позволяет жить в любом городе,где есть интернет и телефон. Ну а потом со временем исчезли с лексикона : " малыши,зам,кисули". А затем и вовсе : " доброе утро первым". Ещё со временем перешёл даже на грубость. В душе для себя я эти отношения не закончила.И не ищу здесь никого. И именно он назвал меня слишком б/у для него. Честно,я реально ему поверила. Он сам первый заговорил о браке,о семье и не толтко словами,но и поступками. Моё прошлое не идеально. Но он сам сказал ещё в начале знакомства: " Твоё прошлое меня не интересует ,я тоже не без греха. Ну как то так...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только не в данной теме
И в данной теме есть приятные исключения! smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аха, прям после заГса сразу домой веди и дверь покрепче закрой окна желательно чтоб были звуконепроницаемые, а то на помощь начнет звать еще..
Что недоверчивый такой? Не верит, что сама справится? sarcastic_rt_50.gif
Вон оно для чего жмж надо, оказывается sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на животе сплю просто
На чьём? )))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а когда пугать уже можно то? после ЗАГСу?
Раз боится, значит, нечего смущать nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif не хочет и не надо!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Раз боится, значит, нечего смущать не хочет и не надо!
дык я то не знаю! вдрухх забоиццо umnik2_rt_46.gif
тут вона че пишут то blink_rt_40.gif
ой навели смуту haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На чьём? )))
на собственном!
на чужих разве ж уснешь? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из последних отношений: сам мне первый написал. Я честно призналась ему сразу же ,что испытываю чувства к одному мужчине,но умом понимаю,что отношения невозможны с ним. Завязалось общение,а потом просто стало тянуть друг к другу. Отношения осложнялось тем,что он военный,служит в другой стране ( в Абхазии). Когда уже наше притяжение друг к другу совсем в немоготу стало: сделал предложение встретиться в Сочи. Оплатил мне перелет,забронировал два отдельных,но рядом номера себе и мне ( на секс в эту
Так сколько раз вы с ним встречались? Я что-то в тексте не нашла?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А вот крайний пост как то серьезен..
Да и ладно, ну не сложилось. Съездили отдохнули и дальше живите. Если что то продолжится, то эти слова всплывут еще не один раз.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из последних отношений: сам мне первый написал. Я честно призналась ему сразу же ,что испытываю чувства к одному мужчине,но умом понимаю,что отношения невозможны с ним. Завязалось общение,а потом просто стало тянуть друг к другу. Отношения осложнялось тем,что он военный,служит в другой стране ( в Абхазии). Когда уже наше притяжение друг к другу совсем в немоготу стало: сделал предложение встретиться в Сочи. Оплатил мне перелет,забронировал два отдельных,но рядом номера себе и мне ( на секс в эту
С военным не каждая женщина сможет жить. Без удобств, на съемной квартире, постоянно на чемоданах и ладно бы в Москве, а то в какой то дыре. Еще и детей воспитывать в таких условиях - зачем это все нужно нормальной женщине?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на собственном! на чужих разве ж уснешь?
Нууу...на некоторых, видимо, можно. Уснуть. umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вопрос автору темы: если мужчин было меньше пяти
Так ведь это она за один раз только считает!
Ж-ММММ и все довольны. )))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Как прочитал про грудь 3 размера, да еще и красивой формы, то понял что потерял покой. Спать спокойно не смогу.
Не знаю, что делать. Может я влюбился?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
но желательно до того, как его хватит инфаркт
Не, ну можно и пораньше, не ожидая предпенсионного возраста, но тогда надо уметь макраме из мужчины вязать, тогда точно не убежит... rolleyes_rt_40.gif
Вот такое например вот макраме biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Она так сказала, или кто то умом блеснул?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
не хило так расписали.. Похоже тема то актуальная.. Но вот что меня насторожило .. После интима мужики в шоке от девушки!!! Я так понимаю у 90 % мужчин шок будет если им в отверстие чтото вставить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из последних отношений: сам мне первый написал. Я честно призналась ему сразу же ,что испытываю чувства к одному мужчине,но умом понимаю,что отношения невозможны с ним. Завязалось общение,а потом просто стало тянуть друг к другу. Отношения осложнялось тем,что он военный,служит в другой стране ( в Абхазии). Когда уже наше притяжение друг к другу совсем в немоготу стало: сделал предложение встретиться в Сочи. Оплатил мне перелет,забронировал два отдельных,но рядом номера себе и мне ( на секс в эту
ну вот что мы видим по факту, одна реальная встреча и он уехал, слился. Сначала то его все устраивало и ничего не смущало! А в разлуке видимо подумал хорошо, или другую встретил dntknw_rt_60.gif А Вы, наверное, не поняли что нужно отстать сразу, вот ему и пришлось прибегнуть к грубости umnik2_rt_46.gif
где его серьезные намерения? организовал первую встречу- это да, был заинтересован, так это еще до с-са было, я так поняла. А потом уехал и все, с глаз долой из сердца вон, о чем тут думать вообще. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну можно и пораньше, не ожидая предпенсионного возраста, но тогда надо уметь макраме из мужчины вязать, тогда точно не убежит... Вот такое например вот макраме
а это точно один мужчина на фотографии?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр