загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
54
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Причину чего, не поняла немного?... Ну если серьезно - тс хочет найти постоянного мужчину, вроде как. Может, не стоит его сразу ошарашивать своими способностями? Ну, если не выдерживает психика? Видно, ТС находит мужчин, не совсем ей подходящих в сексе... почему, неизвестно, но наверное, там душевные качества перевешивают. Так вот... Может, постепенно склонять таких любимых мужчин к разным интимным вариациям? Чтобы как-то привязался, попривык?.. Пишет же, что может потерпеть. А вообще, п
Да, и на первом, втором свидании этим не заниматься.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а по последней ситуации автора- мне кажется вообще б ничего не изменилось, если б у них и небыло с-са, он уехал туда куда она не может переехать, очень далеко друг от друга, он на месте кого-то нашел потом и все dntknw_rt_60.gif финита ля камедия сама собой, незачем искать какие-то свои огрехи автору dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Нда.. темка заиграла..Инкрустированными камешками, пора Дашу зватьsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так Вы бы это..повременили что ли в койку то прыгать..или затаскивать туда мужчину, пренепременно демонстрируя чудесатости...или как там у Вас происходит Начните общение/знакомство с мужчиной не с интима..люди влюбляются в процессе общения, узнавания ЧЕЛОВЕКА, а чтобы разглядеть человека нужно время, а чтобы время играло на Вашей стороне-не швыряйтесь в кекс сломя голову, на лету показывая акробатические номера, а общайтесь, слушайте,присматривайтесь, читайте мысли И конечно про Ваши предпоч
В койке лучше всего получается разглядеть человека. И влюбиться быстрее получится. smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1). Ждала мальчика с армиии. Дождалась. Когда пришел: женился на другой. По причине того,что я слишком " манахиня для него". Тогда действительно я стеснялка ещё та была ( 18 лет). 2) Встречалась уже со взрослым разведенным мужчиной. Через год отношений решил вернутся к своей бывшей жене,объясняя что это все для ребёнка. Дочка от него. Потом опять ко мне вернулся,потом опять пришёл,потом погиб. Но именно с ним я стала настоящей женщиной. 3) Отношения на расстоянии ( живём в разных г
не знаю что вы так переживаете .. когда кипишь с-са прекратится.. останется только человеческие отношения.. вот они и есть самое главное .. а в постели можно кого угодно раскрепостить главное доверие ... Дам совет не смотрите в корень смотрите чем этот корень подпитывается !!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, и на первом, втором свидании этим не заниматься.
Ну, погодите не рубите, на втором то чай можно уже)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С военным не каждая женщина сможет жить. Без удобств, на съемной квартире, постоянно на чемоданах и ладно бы в Москве, а то в какой то дыре. Еще и детей воспитывать в таких условиях - зачем это все нужно нормальной женщине?
Ну я сама снимала. Только в последний год в своей уже квартире живу.Меня пугает только отсутствие школ и поликлиник там и все. Переведут его в другое место : поеду,если помиримся конечно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Гала, тебе всё поржать. А есть интересные украшения для самых разнообразных отверстий и даже для тех, где, в общем-то, и не предполагаись украшения... инкрустированные камнями... в инете видела, долго соображала куда это вставляется так можт мужчине камушек не понравилсо
А чего тут раздумывать - куда камушек засовывается, туда и вставляется! smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А чего тут раздумывать - куда камушек засовывается, туда и вставляется!
охренеть и я думал что извращенец но до камней даже не додумался haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif камень нужен для выполнения команд.. ЛОЖИСЬ.. НЕТ ..а если камнем haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну, погодите не рубите, на втором то чай можно уже)
Не можно, а нужно! smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
охренеть и я думал что извращенец но до камней даже не додумался камень нужен для выполнения команд.. ЛОЖИСЬ.. НЕТ ..а если камнем
да я не про булыжники. Я про брыллианты. Эх, деррревня fool_rt_58.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так Вы бы это..повременили что ли в койку то прыгать..или затаскивать туда мужчину, пренепременно демонстрируя чудесатости...или как там у Вас происходит Начните общение/знакомство с мужчиной не с интима..люди влюбляются в процессе общения, узнавания ЧЕЛОВЕКА, а чтобы разглядеть человека нужно время, а чтобы время играло на Вашей стороне-не швыряйтесь в кекс сломя голову, на лету показывая акробатические номера, а общайтесь, слушайте,присматривайтесь, читайте мысли И конечно про Ваши предпоч
Вот честно: о каком самопиаре идёт речь с закрытой анкеты??? Да не с 5 мин после знакомства в постель же ложилась. А до этого было достаточно длительное общение на многие темы,которые подтвердились и в реале
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да я не про булыжники. Я про брыллианты. Эх, деррревня
а тогда.... так ложись... нет... а брильянт вставлю haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я сама снимала. Только в последний год в своей уже квартире живу.Меня пугает только отсутствие школ и поликлиник там и все. Переведут его в другое место : поеду,если помиримся конечно
Само собой детям нужно учиться в хороших школах, лечиться в хороших поликлиниках. Детям- то зачем страдать от плохих условий жизни.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1). Ждала мальчика с армиии. Дождалась. Когда пришел: женился на другой. По причине того,что я слишком " манахиня для него". Тогда действительно я стеснялка ещё та была ( 18 лет). 2) Встречалась уже со взрослым разведенным мужчиной. Через год отношений решил вернутся к своей бывшей жене,объясняя что это все для ребёнка. Дочка от него. Потом опять ко мне вернулся,потом опять пришёл,потом погиб. Но именно с ним я стала настоящей женщиной. 3) Отношения на расстоянии ( живём в разных г
Лично моё мнение - это стандартные романы, здесь причины расставаний в жизненных обстоятельствах.
Неужели все (как я поняла, последние трое?ну то есть с кем Вы уже были Женщиной) - называли причину расставания - с-с и б/у?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 15:16
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
УжОс....Маниаки захватили тему!!!!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот честно: о каком самопиаре идёт речь с закрытой анкеты??? Да не с 5 мин после знакомства в постель же ложилась. А до этого было достаточно длительное общение на многие темы,которые подтвердились и в реале
Завидуют Вам тут некоторые, поэтому так и пишут. smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот честно: о каком самопиаре идёт речь с закрытой анкеты??? Да не с 5 мин после знакомства в постель же ложилась. А до этого было достаточно длительное общение на многие темы,которые подтвердились и в реале
Простите но не все могут понять как это при первой встречи и в постель .. пока сами не пройдут не поймут .. по себе знаю.. тоже думал что так не правильно.. но ведь по интернету вацапу скайпу .. тоже общение biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лично моё мнение - это стандартные романы, здесь причины расставаний в жизненных обстоятельствах. Неужели все (как я поняла, последние трое?ну то есть с кем Вы уже были Женщиной) - называли причину расставания - секс и б/у?
мне тоже так кажется, что Автор пытается найти простое объяснение совсем не простым вещам dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
а тогда.... так ложись... нет... а брильянт вставлю
Как вставят бриллиант не туда, о любом с-се сразу забудешь! smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр