загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Может и так. Но не факт. Если запойный реально, то врядли сейчас вообще думает о чём то. В крайнем случае с утра, когда просыпается (хотя утро может у него быть сейчас в любое время суток), понимает ЧТО ТВОРИТ и понимает, что уже натворил. Далее муки совести и невозможность позвонить извиниться, далее, после третей рюмки, реально понимает когда и как будет исправлять ситуацию...и за это решение проблемы надо конечно же выпить! Ну и по кругу!
Но он, все же, понимает суть происходящего.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет,совсем наоборот.Он меня и моего ребёнка обл.За билеты оплачивал туда-обратно.Золотое изделие подарил.Жили у него неделю,всё за его счёт.Жила,как в сказке.Жаль,что сказка с плохим концом.
Может он ща занят просто....Жене бывшей пистон прописывает за такую рекламу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Саша, Россия, Москва писал:
Может он ща занят просто....Жене бывшей пистон прописывает за такую рекламу
То,что я с его БЖ общалась,он не знает.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Шансов никаких не просил.Видимо,не считает нужным.
Наконец то! За это можно и выпить! drinks_rt_102.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То,что я с его БЖ общалась,он не знает.
Могла сама признаться....Под пытками..
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
На чужом опыте самостоятельно?- не думаю. Только если сам очень захочет и не будет мешать.
Если САМ осознает, то и ни чей опыт не потребуется. Да и помощь тоже....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Следствие ведут колобки.)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Следствие ведут колобки.)
nono_rt_50.gif - знатоки.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия писала:
не лучшее место у ж тогда лучше обратиться к психологу - проговорить проблему, проговорить выход из неё и успокоиться удачи
Почему? Мне в своё время форум очень помог...мозги на место встали. mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Спокойно уживаются. У вас еще без криминальных последствий. А бывает и такое, когда кидают на деньги, машину, квартиру и исчезают. И оказываются при этом глубоко женатыми. А разлучница типа ... и сама во всем виновата. Вот такой страшный сон забыть сложно... Но тоже можно. Жизнь продолжается и ничего здесь не поделаешь. Пьющий человек болен. Он просто не хочет жить. Вам оно надо? Только сам человек может себя вытащить откуда угодно. Только сам... Вы ничем ему не поможете. А вот себе - да. Держит
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Боже!Я до сих пор не могу поверить,что это всё же он.Какой он был "до" и как он поступает сейчас,вообще в шоке.Мне бы лучше было,если б он позвонил и сказал,отстать от меня НАВСЕГДА,чем неизвестность.Это хуже некуда.
Вы еще хотите, чтобы вас же и "послали"? blink_rt_40.gif
Ничего не понимаю fool_rt_58.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Почему? Мне в своё время форум очень помог...мозги на место встали.
Галя, ты тожааааа??????
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Боже!Я до сих пор не могу поверить,что это всё же он.Какой он был "до" и как он поступает сейчас,вообще в шоке.Мне бы лучше было,если б он позвонил и сказал,отстать от меня НАВСЕГДА,чем неизвестность.Это хуже некуда.
у вас ИЗВЕСТНОСТЬ и ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ! Просто они вам не нравятся! rtfm_rt_52.gif Вы желаете в позитивном видеть "правда", а в негативном - "недоразумение". Да признайте уже действительность, вы сами себе голову морочите, а не он. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Вы еще хотите, чтобы вас же и "послали"? Ничего не понимаю
не умеет вовремя уходить. "Зацепилась" за иллюзию счастья, за эмоции, похожие на влюбленность (или за саму влюбленность, без разницы). Пока не отпустит иллюзии - будет "копаться" в себе, в нём, в словах БЖ и пр.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Найдите и познакомьтесь с женщинами, которые смогли "вылечить" своих мужей от пьянства, не кодированием, а изменением волевых качеств своего мужчины.
для этого нужно свою волю иметь. а в данный момент ТС демонстрирует её отсутствие.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я была с алкоголиком 10 лет. Первые лет 6 пили вместе. Потом мне это надоело и я смогла остановиться. Он нет..Мы расстались, не смотря на то, что у нас дочь.те года, что я не пила, а он пил, сейчас считаю адом.. к моменту расстояния моя самооценка была опущена ниже плинтуса. Разорвать эти отношения мне помогла его фраза :" не нравится - убирайся".
Прошло уже больше 10 лет, я счастлива без него и рада, что моя дочь не видит спившегося отца.
А когда-то я считала, что он исправится и надо только дать ему шанс ... потом еще один ... и еще... И еще..
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не умеет вовремя уходить. "Зацепилась" за иллюзию счастья, за эмоции, похожие на влюбленность (или за саму влюбленность, без разницы). Пока не отпустит иллюзии - будет "копаться" в себе, в нём, в словах БЖ и пр.
Вот как сильно алкоголику хочется выпить, так же и женщине лишенной заботы и ласки хочется снова испытать ТО счастье. В обоих случаях ясно что закончится всё плохо, но рука тянется к телефону (рюмке ). и отговаривать бесполезно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А когда-то я считала, что он исправится и надо только дать ему шанс ... потом еще один ... и еще... И еще..
В том и беда, близкие считают что они сильнее/терпимее/дают шанс и т.д. а пьющий считает что они ему жить мешают и лезут куда не следует, разве можно причинить добро насильно dntknw_rt_60.gif
Вот если человек САМ захотел, сказал я брошу, не хочу, но мне тяжело, помоги, поддержи, будем бороться вместе- тогда можно и подумать umnik2_rt_46.gif
А пока пьющему ок, то оставьте его с его любовью- алкоголем ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Вот как сильно алкоголику хочется выпить, так же и женщине лишенной заботы и ласки хочется снова испытать ТО счастье. В обоих случаях ясно что закончится всё плохо, но рука тянется к телефону (рюмке ).
согласна, аналогия уместна
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр