загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой ник никак не связан с алкоголем.


haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ники, шо за оскорбительный намёк на личность модератора? nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какой кошмар. Если я не пью совсем, ну не нравится мне алкоголь, например, ни в каких дозах и спокойно откажусь - то я зашитая сектантка?! Или все-таки должна из уважения? Мне идея выпивки очень не нравится и я не пью, ни к кому с проповедями не лезу, почему меня-то надо норовить напоить, "пригубить" и тп. А если я не хочу? Так не бывает что ли?
Да Вы не переживайте, тут эту проблему, сугубо по отношению к мужикам как к виду обсуждают! smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Будете в Волгограде - заходите! Вместе попьём клубничного морсу!
А мне нальете?! lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Да Вы не переживайте, тут эту проблему, сугубо по отношению к мужикам как к виду обсуждают!
Что мужик не пьет - это нонсенс... и как минимум проблема...

эх, Россия!
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Выпивала только я немного вина.НиколаевнаНяня разу не позвонил,хотя вон вижу его в Вайбере светится.Даже,не пишет.
Так если он вам не пишет и не звонит, то вывод прост - не очень-то вы ему нужны, мягко говоря. А вы тут переживание как вам жить? Отпустите ситуацию, живите потихоньку. Если так все случилось, то возможно вас кто-то сверху отводит от этого человека подальше. Спасибо ему за ухаживания и эмоции! Не все могут так вскружить голову достойными ухаживаниями! Вера в мужчин появится постепенно, когда встретите другого мужчину. Если вы, как говорите, не девочка, то не в первый раз разочаровываетесь!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Да Вы не переживайте, тут эту проблему, сугубо по отношению к мужикам как к виду обсуждают!
А некоторые согласны на жизнь с тихим алкоголиком. Кто не агрессирует и не распускает руки, не прогуливает работу , а просто временами жестко пьет. Таких семей полно. Как в анекдоте : "-соседка, а чей-то у тебя муж пьяный в корридоре лежит? - Хозяин! Где хочет, там и лежит".
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А некоторые согласны на жизнь с тихим алкоголиком. Кто не агрессирует и не распускает руки, не прогуливает работу , а просто временами жестко пьет. Таких семей полно. Как в анекдоте : "-соседка, а чей-то у тебя муж пьяный в корридоре лежит? - Хозяин! Где хочет, там и лежит".
Знаю и таких тоже. Но как правило дамы в таких семьях не особо то себя и ценят.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Знаю и таких тоже. Но как правило дамы в таких семьях не особо то себя и ценят.
а может даже и вместе выпивают
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нарушение правила 4.2. ph34r_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Некоторым трезвенникам и пить не надо.
Своей дури хватает.(с)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Некоторым трезвенникам и пить не надо. Своей дури хватает.(с)
как говорится: "уж лучше б пил" lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Некоторым трезвенникам и пить не надо. Своей дури хватает.(с)
Это точно)))
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Юлия, Россия писала:
а может даже и вместе выпивают
Это отдельная песня. Там всех всё устраивает, и следующие за выпивкой скандалы, воспринимаются как достойное завершение вечера! smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Некоторым трезвенникам и пить не надо. Своей дури хватает.(с)
Особенно этим кодированные отличаются! Сам видел как человек на глазах меняется. "Умище" так и прёт и желчь тоже!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какой кошмар. Если я не пью совсем, ну не нравится мне алкоголь, например, ни в каких дозах и спокойно откажусь - то я зашитая сектантка?! Или все-таки должна из уважения? Мне идея выпивки очень не нравится и я не пью, ни к кому с проповедями не лезу, почему меня-то надо норовить напоить, "пригубить" и тп. А если я не хочу? Так не бывает что ли?
А я пригублю и поставлю, тоже не пью, и никто в меня не вливает. Кому-то нравится, чтобы все обратили внимание , что он не пьет. Мне без такого внимания комфортнее.
Вспомнились кадры из фильма "Интердевочка", где муж говорит:"У нас люди делают вид, что пьют." А она ему отвечает:"А у нас люди делают вид, что не пьют..." biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Потому и требую!
Прекратить обсуждать моральный облик алкоголиков! Тема не об этом, а о конкретном тс и обвиняемом в алкоголизме индивиде, что не доказано, кстати. По показаниям бж.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2017 14:27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так если он вам не пишет и не звонит, то вывод прост - не очень-то вы ему нужны, мягко говоря. А вы тут переживание как вам жить? Отпустите ситуацию, живите потихоньку. Если так все случилось, то возможно вас кто-то сверху отводит от этого человека подальше. Спасибо ему за ухаживания и эмоции! Не все могут так вскружить голову достойными ухаживаниями! Вера в мужчин появится постепенно, когда встретите другого мужчину. Если вы, как говорите, не девочка, то не в первый раз разочаровываетесь!
Видимо,вы правы.Когда не пил,была нужна.Аж плакал,когда нас с ребёнком на поезд сажал.А сейчас бутылка ему нужней.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнились кадры из фильма "Интердевочка", где муж говорит:"У нас люди делают вид, что пьют." А она ему отвечает:"А у нас люди делают вид, что не пьют..."
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Видимо,вы правы.Когда не пил,была нужна.Аж плакал,когда нас с ребёнком на поезд сажал.А сейчас бутылка ему нужней.
И тогда не обманывайте себя, не ищите оправданий! Отвлекитесь, по знакомьтесь с кем-нибудь, чтобы избавиться от привычки думать о нем и вспоминать свой иллюзорный мир, в котором вы уже видели себя счастливой. Главное - не жалейте себя, ибо ничего страшного не случилось, просто ненужный человек вышел из вашей жизни. Можно даже порадоваться, что так рано вы все узнали!))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр