загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Прям настроение подняли
Да я как то очень умную книгу прочёл! http://e-libra.ru/read/158893-traktat-o-lyubvi-kak-ee-ponimaet-zhutkij-zanuda.html
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не важно с первой или со второй, хоть с третьей. Важно, что с той, что была до Вас... Ну да, слишком быстро Вы все распланировали. Иногда женщины так расфантазируются, и свадебные колокольчики в ушах звенят, и дети, и внуки, и долго и счастливо и умрем в один день..., а он всего-то из вежливости дверь придержал, улыбнулся, думая:"Да проходите побыстрее, дама, я на свиданье опаздываю..."
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мне нальете?!
А вы тоже к бухлу равнодушны? Тогда налью! biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась с мужчиной.Очаровал сразу.Подарки,сюрпризы,проявление заботы,постоянное волнение за меня и моего ребёнка.Звонки,смс желающие "доброго утра" и "спокойной ночи".Живём в разных городах.Были встречи и на его территории и на моей.Всё было просто идеально.А потом...он пропал.Много раз звонила ему и раз на 50-ый дозвонилась.Он был пьян.Потом по пьяне признался,что есть проблемы с алкоголизмом.Я нашла в соц.сетях его бывшую жену.Она мне очень много не приятного рассказа
Здравствуйте.)
Знаете, бывшим жёнам, которые "потратили на него лучшие годы", я бы однозначно слепо не доверяла. Уже, наверняка, в теме было сказано много аргументов против человека, страдающего алкоголизмом, и всё это правильно. Скорее всего только потеряете время.
Но всё-таки 1 шанс я бы дала, если Вы чувствуете, что человек Ваш, чувствуете что-то родное, чувствуете и видите, что нужны ему. Но только он должен поверить и проникнуться что это действительно единственный шанс - первый и последний, а для этого, Вы сами должны не то что верить в это, а иметь внутренне убеждение, что даёте всего один шанс. Иначе это будет не шанс, а манипуляция, которая станет мыльным пузыриком и ни к чему не приведёт.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2017 15:09
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вы тоже к бухлу равнодушны? Тогда налью!
Тока равнодушным наливаете??? Ыканомнее так?
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2017 14:57
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Здравствуйте.) Знаете, бывшим жёнам, которые "потратили на него лучшие годы", я бы однозначно слепо не доверяла. Уже, наверняка, было сказано много аргументов против человека, страдающего алкоголизмом, и всё это правильно. Скорее всего только потеряете время. Но всё-таки 1 шанс я бы дала, если Вы чувствуете, что человек Ваш, чувствуете что-то родное. Но только он должен поверить и проникнуться что это действительно единственный шанс - первый и последний, а для этого, Вы сами должны н
Манипулирование со стороны зависимого человека не разглядит только слепой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Манипулирование со стороны зависимого человека не разглядит только слепой.
Вы уверены, мужчина, что Вы правильно смысл написанного мной поняли?)
Я говорила про то, что это должен быть шанс, а не манипулирование.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2017 15:03
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Угу, потому и утверждаю, что лучше посмотреть что там и как, чем поверить на слово бывшей и продолжать поиски "того самого".
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
И вообще, долго йа тут буду один честь и достоинство отечественных алкашей отстаивать???? Гантельманы, не стесняйтесь- присоединяйтесь!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Тяжело вам там, в Германии, раз у вас алкоголизм национальной бедой стал. Сочувствую. Может, того, Октоберфест лучше отменить?
Германия не при чем, я пишу как российская женщина! blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но только он должен поверить и проникнуться что это действительно единственный шанс - первый и последний, а для этого, Вы сами должны не то что верить в это, а иметь внутренне убеждение, что даёте всего один шанс. Иначе это будет не шанс, а манипуляция, которая станет мыльным
Простите, кому дать последний шанс?? Он его просил?
Да беда в том, что он не хочет ничего, даже последний шанс ему не нужен. Если бы ему нужен был этот ,,последний шанс" он бы сам сказал об этом. И я уверен, что автор 100 раз дала бы этот ,,последний шанс". Только его никто не просит.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Простите, кому дать последний шанс?? Он его просил? Да беда в том, что он не хочет ничего, даже последний шанс ему не нужен. Если бы ему нужен был этот ,,последний шанс" он бы сам сказал об этом. И я уверен, что автор 100 раз дала бы этот ,,последний шанс". Только его никто не просит.
Согласна, имхо, 1 шанс уже был.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Гантельманы, не стесняйтесь- присоединяйтесь!
эээ... кого позвал? huh_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эээ... кого позвал?
Это он гантелями позаниматься приглашает... secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Простите, кому дать последний шанс?? Он его просил? Да беда в том, что он не хочет ничего, даже последний шанс ему не нужен. Если бы ему нужен был этот ,,последний шанс" он бы сам сказал об этом. И я уверен, что автор 100 раз дала бы этот ,,последний шанс". Только его никто не просит.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я Дашу поддержу.
Надежда, Россия, Нижний Новгород, 35 лет
Надежда, Нижний Новгород, 35 лет.
 
в одном человеке не могут быть два разных. Человек такой, какой он есть. Винить можно только себя в том, что ты не сразу прочитал человека, а наделил его чертами, которые тебе были нужны!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это он гантелями позаниматься приглашает...
Вместо пьянства.... На лыжах то ща холодно гонять)))))) с бутылкой- примерзнет
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вместо пьянства.... На лыжах то ща холодно гонять)))))) с бутылкой- примерзнет
Йа так и поняла biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр