загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вместо пьянства.... На лыжах то ща холодно гонять)))))) с бутылкой- примерзнет
на лыжах сейчас самое то! girl-angel_rt_62.gif
*скоро пойду girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Простите, кому дать последний шанс?? Он его просил? Да беда в том, что он не хочет ничего, даже последний шанс ему не нужен. Если бы ему нужен был этот ,,последний шанс" он бы сам сказал об этом. И я уверен, что автор 100 раз дала бы этот ,,последний шанс". Только его никто не просит.
та подождите, ему сейчас некогда, выйдет из запоя и придет просить secret_rt_44.gif после каждого запоя будет ходить просить шансы fool_rt_58.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на лыжах сейчас самое то! *скоро пойду
Ну правильно, без бутылки- самое то! А с примерзшей бутылкой- не то..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Здравствуйте.) Знаете, бывшим жёнам, которые "потратили на него лучшие годы", я бы однозначно слепо не доверяла. Уже, наверняка, в теме было сказано много аргументов против человека, страдающего алкоголизмом, и всё это правильно. Скорее всего только потеряете время. Но всё-таки 1 шанс я бы дала, если Вы чувствуете, что человек Ваш, чувствуете что-то родное, чувствуете и видите, что нужны ему. Но только он должен поверить и проникнуться что это действительно единственный шанс - первый
Алкашу давать шанс?

А годы уходят. Лучшие годы!
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Алкашу давать шанс? А годы уходят. Лучшие годы!
Автор себе больше всего хочет дать шанс спасти своё нарисованное будущее. Спешить ей некуда, у неё уже есть ребёнок, годы лучшие не просто так уходят и даже с этим алкашиком она чувствовала себя какое-то время королевишной и центром его вселенной. Просто пришло время избавляться, от ненужных людей и ни о чем не жалеть, ибо недолгое время, но она была счастлива.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2017 16:26
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та подождите, ему сейчас некогда, выйдет из запоя и придет просить после каждого запоя будет ходить просить шансы
А если гордый и всегда следует принципу "никогда ни у кого ничего не проси, сами дадут!"?smile_rt_40.png))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алкашей принципиально нельзя вылечить.
Говорю это ибо вся моя родня покинула свет именно по этой причине.
Человек это человек. Алкаш это уже не он. Не тот родной и близкий. Он уже вне вашей жизни. И нечего там искать. Пусть сдохнет и не портит вашу жизнь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если гордый и всегда следует принципу "никогда ни у кого ничего не проси, сами дадут!"?))
гордый алкоголик? это нонсенс
а не попросит- тем лучше, если не надо ему - не будет автор сомненьями мучаться cool_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Автор себе больше всего хочет дать шанс спасти своё нарисованное будущее. Спешить ей некуда, у неё уже есть ребёнок, годы лучшие не просто так уходят и даже с этим алкашиком она чувствовала себя какое-то время королевишной и центром его вселенной. Просто пришло время избавляться, от ненужных людей и ни о чем не жалеть, ибо недолгое время, но она была счастлива.
Много я таких женщин видел. Часть и сами спиваются вслед за любимым.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Шансов никаких не просил.Видимо,не считает нужным.А БЖ его говорит,что он ещё объявится,когда мама его придёт к нему на помощь и в очередной раз его прокапают.Как жаль,что мы в разных городах живём.Не могу контролировать ситуацию и живу в не известности.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Алкашей принципиально нельзя вылечить. Говорю это ибо вся моя родня покинула свет именно по этой причине. Человек это человек. Алкаш это уже не он. Не тот родной и близкий. Он уже вне вашей жизни. И нечего там искать. Пусть сдохнет и не портит вашу жизнь.
Как жестоко...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как жестоко...
В данном случае горькая правда лучше сладкой лжи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Шансов никаких не просил.Видимо,не считает нужным.А БЖ его говорит,что он ещё объявится,когда мама его придёт к нему на помощь и в очередной раз его прокапают.Как жаль,что мы в разных городах живём.Не могу контролировать ситуацию и живу в не известности.
ооо.. вы уже одели плащ спасательницы, поздравляю!
Эти жестокие люди ничего не понимают! Надо быть милосердной!
Так возьмите отпуск, поедьте, найдите его в каких-нить притонах с бомжами, обоссаного, обгаженного, попробуйте забрать оттуда, получите в глаз, выслушайте матов о себе, может попустит ph34r_rt_40.gif
С Василием в этом вопросе солидарна как никогда ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В данном случае горькая правда лучше сладкой лжи.
Я про сдохнет.Зачем человеку желать смерти?
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооо.. вы уже одели плащ спасательницы, поздравляю! Эти жестокие люди ничего не понимают! Надо быть милосердной! Так возьмите отпуск, поедьте, найдите его в каких-нить притонах с бомжами, обоссаного, обгаженного, попробуйте забрать оттуда, получите в глаз, выслушайте матов о себе, может попустит С Василием в этом вопросе солидарна как никогда
Чувствуется, опыт у Вас есть! umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооо.. вы уже одели плащ спасательницы, поздравляю! Эти жестокие люди ничего не понимают! Надо быть милосердной! Так возьмите отпуск, поедьте, найдите его в каких-нить притонах с бомжами, обоссаного, обгаженного, попробуйте забрать оттуда, получите в глаз, выслушайте матов о себе, может попустит С Василием в этом вопросе солидарна как никогда
Боже!Я до сих пор не могу поверить,что это всё же он.Какой он был "до" и как он поступает сейчас,вообще в шоке.Мне бы лучше было,если б он позвонил и сказал,отстать от меня НАВСЕГДА,чем неизвестность.Это хуже некуда.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Боже!Я до сих пор не могу поверить,что это всё же он.Какой он был "до" и как он поступает сейчас,вообще в шоке.Мне бы лучше было,если б он позвонил и сказал,отстать от меня НАВСЕГДА,чем неизвестность.Это хуже некуда.
Простите, сколько вам лет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Боже!Я до сих пор не могу поверить,что это всё же он.Какой он был "до" и как он поступает сейчас,вообще в шоке.Мне бы лучше было,если б он позвонил и сказал,отстать от меня НАВСЕГДА,чем неизвестность.Это хуже некуда.
Никто вместо Вас не будет делать выбор как жить dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Боже!Я до сих пор не могу поверить,что это всё же он.Какой он был "до" и как он поступает сейчас,вообще в шоке.Мне бы лучше было,если б он позвонил и сказал,отстать от меня НАВСЕГДА,чем неизвестность.Это хуже некуда.
Боже, что же натворила я, что же я наделала?) Тоже уже лучшие годы потратили?) Я не знаю, что Вы тут писали и комментировали после заглавного поста, видимо, что-то переворачивающее с ног на голову.)
Но таки что Вы хотите от человека, который сейчас пьёт? Разумеется, он в полном неадеквате.)
Это не для защиты, если что. А попробовать объяснить, почему он не такой как трезвый.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Чувствуется, опыт у Вас есть!
тут у многих опыта самого разнообразного более чем достаточно, но что толку, на чужих ошибках никто не хочет учиться, всем свои собственных хочется совершить dntknw_rt_60.gif Вот и Автору тоже.
Наверное, в этом есть какой-то тайный смысл, что ли umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр