загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне бы лучше было,если б он позвонил и сказал,отстать от меня НАВСЕГДА,чем неизвестность.
Он не может пока позвонить - он в запое. потом ему будет стыдно - снова не позвонит. А потом ждите звонка с извинениями и обещаниями любви. Вы растаете и потом снова всё "по кругу"
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверное, в этом есть какой-то тайный смысл, что ли
Карма. Судьба.
Не было печали, купила баба порося.
И жизнь наполнилась смыслом
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Нижний Новгород писала:
в одном человеке не могут быть два разных. Человек такой, какой он есть. Винить можно только себя в том, что ты не сразу прочитал человека, а наделил его чертами, которые тебе были нужны!
Да щазз...бывает не только раздвоение но и расслоение личности.. Даже шизофреника вы можете далеко не сразу распознать.
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут у многих опыта самого разнообразного более чем достаточно, но что толку, на чужих ошибках никто не хочет учиться, всем свои собственных хочется совершить Вот и Автору тоже. Наверное, в этом есть какой-то тайный смысл, что ли
Согласен! Полностью поддерживаю! umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блииииин...У меня слов нет swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да щазз...бывает не только раздвоение но и расслоение личности.. Даже шизофреника вы можете далеко не сразу распознать.
Точно! Много шизофреников живут полноценной жизнью, и об их болезни знают только самые близкие. Просто они пару раз в год уезжают в "санаторий на воды", для всех окружающих.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Простите, сколько вам лет?
За 30.А что?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Алкашей принципиально нельзя вылечить. Говорю это ибо вся моя родня покинула свет именно по этой причине. Человек это человек. Алкаш это уже не он. Не тот родной и близкий. Он уже вне вашей жизни. И нечего там искать. Пусть сдохнет и не портит вашу жизнь.
Василий, ты доктор? Может его карту в руках держал?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та подождите, ему сейчас некогда, выйдет из запоя и придет просить после каждого запоя будет ходить просить шансы
Юлия,в нем есть хорошее. wink_rt_40.png Он понимает, что если он будет просить шанс, то отвечать надо будет за свои слова! rtfm_rt_52.gif Он знает, что шанс свой он упустит. girl-witch_rt_92.gif Поэтому и не просит. nono_rt_50.gif Все по-честному. gun2_rt_76.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Если хотите всё же попробовать... Найдите и познакомьтесь с женщинами, которые смогли "вылечить" своих мужей от пьянства, не кодированием, а изменением волевых качеств своего мужчины. Пообщайтесь с ними, возьмите на вооружение их советы и опыт. Может вам и повезет как им...
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как после этого верить мужчинам?Как может в одном человеке скрываться два абсолютно разных?
Спокойно уживаются. У вас еще без криминальных последствий. А бывает и такое, когда кидают на деньги, машину, квартиру и исчезают. И оказываются при этом глубоко женатыми. А разлучница типа ... и сама во всем виновата. Вот такой страшный сон забыть сложно... Но тоже можно. Жизнь продолжается и ничего здесь не поделаешь. Пьющий человек болен. Он просто не хочет жить. Вам оно надо? Только сам человек может себя вытащить откуда угодно. Только сам... Вы ничем ему не поможете. А вот себе - да. Держитесь от него подальше. По мне так за мою жалость катком проехали. Жалеть никого нельзя. Можно сочувствовать. И лучше на расстоянии.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Иркутск (автор поста) 08.02.2017 17:12
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Если хотите всё же попробовать... Найдите и познакомьтесь с женщинами, которые смогли "вылечить" своих мужей от пьянства, не кодированием, а изменением волевых качеств своего мужчины. Пообщайтесь с ними, возьмите на вооружение их советы и опыт. Может вам и повезет как им...
А вот это не сработает, мне думаецо. Это либо есть в человеке, либо этого нет.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Спокойно уживаются. У вас еще без криминальных последствий. А бывает и такое, когда кидают на деньги, машину, квартиру и исчезают. И оказываются при этом глубоко женатыми. А разлучница типа ... и сама во всем виновата. Вот такой страшный сон забыть сложно... Но тоже можно. Дизнь продолжается и ничего здесь не поделаешь. Пьющий человек болен. Он просто не хочет жить. Вам оно надо? Только сам человек может себя вытащить откуда угодно. Только сам... Вы ничем ему не поможете. А вот себе - да. Держит
Жалеть алкоголика????????? Выпить лучше дайте!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне бы лучше было,если б он позвонил и сказал,отстать от меня НАВСЕГДА,чем неизвестность.Это хуже некуда.
Почему неизвестность? Все ясно, как Божий день. Если он не звонит и не интересуется Вами, - не значит ли это ОТСТАНЬ?
Или я чот не понимаю?!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
А вот это не сработает, мне думаецо. Это либо есть в человеке, либо этого нет.
Сама в это не верю и связываться бы не стала. Но бывают же исключения...
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юлия,в нем есть хорошее. Он понимает, что если он будет просить шанс, то отвечать надо будет за свои слова! Он знает, что шанс свой он упустит. Поэтому и не просит. Все по-честному.
Может и так. Но не факт. Если запойный реально, то врядли сейчас вообще думает о чём то. В крайнем случае с утра, когда просыпается (хотя утро может у него быть сейчас в любое время суток), понимает ЧТО ТВОРИТ и понимает, что уже натворил. Далее муки совести и невозможность позвонить извиниться, далее, после третей рюмки, реально понимает когда и как будет исправлять ситуацию...и за это решение проблемы надо конечно же выпить! Ну и по кругу!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Сама в это не верю и связываться бы не стала. Но бывают же исключения...
На чужом опыте самостоятельно?- не думаю. Только если сам очень захочет и не будет мешать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Держитесь от него подальше.
Куда дальше то? dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Василий, ты доктор? Может его карту в руках держал?
У меня порой ощущение, что я не не СЗ, а на ежегодном симпозиуме врачей-диагностов.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Спокойно уживаются. У вас еще без криминальных последствий. А бывает и такое, когда кидают на деньги, машину, квартиру и исчезают. И оказываются при этом глубоко женатыми. А разлучница типа ... и сама во всем виновата. Вот такой страшный сон забыть сложно... Но тоже можно. Дизнь продолжается и ничего здесь не поделаешь. Пьющий человек болен. Он просто не хочет жить. Вам оно надо? Только сам человек может себя вытащить откуда угодно. Только сам... Вы ничем ему не поможете. А вот себе - да. Держит
Нет,совсем наоборот.Он меня и моего ребёнка обл.За билеты оплачивал туда-обратно.Золотое изделие подарил.Жили у него неделю,всё за его счёт.Жила,как в сказке.Жаль,что сказка с плохим концом.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр