загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да на здоровье! Речь-то была не об этом))
Да понял я прекрасно, о чём речь была. И полностью с Вами согласен. drinks_rt_102.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Тяжело вам там, в Германии, раз у вас алкоголизм национальной бедой стал. Сочувствую. Может, того, Октоберфест лучше отменить?
Ага, чичаз. Список всего отменяемого составьте!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Нет уж, пусть немцы сами думают, как со своей национальной бедой справляться. Я за них список отменяемого составлять не буду)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А кто кричит об этом на каждом углу?
и аватарка у вас тоже очень в тему - "с бутылкой не подходи, убью" mosking_rt_50.gif
без обид give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Смотря какое (крепкое - тоже откажусь), смотря с кем, по какому поводу, в какой обстановке... Но дело-то не в этом. Перечитайте ещё раз тот пост Jane, после которого я вступил в дискуссию: "Вы,на мой взгляд плохо знали человека. всегда есть вещи на которые обращаешь внимание ,когда у человека проблемы с алкоголем.. и первый вопрос возникает,-когда человек говорит,что "ОН СОВСЕМ НЕ ПЬЕТ"... у меня на такой ответ в плане отрицания алкоголя мужчиной полностью сразу вызыва
Jane написала ниже, не обязательно крепкие напитки, вообще...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
и аватарка у вас тоже очень в тему - "с бутылкой не подходи, убью" без обид
Без обид. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На связь не выходит вообще.Мне плохо и без него и понимаю,что не смогу его перевоспитать,раз уж 2-е жены не смогли.Что делать?Как быть?
Раз он самоустранился, то почему Вы все еще размышляете связываться с ним или нет? Он уже все решил за двоих. Конечно, если Вы будете настаивать, он, возможно, позволит продолжиться отношениям. Но только на его условиях. Закончатся они тоже на его условиях. Без него плохо, но это временно. А вот с ним проблемы будут постоянными. И хорошо, как раньше, скорее всего, уже не будет. Примите все как есть и живите дальше полноценной жизнью.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Jane написала ниже, не обязательно крепкие напитки, вообще...
Ну так Jane ответила уже после моего поста. Ответила развёрнуто. Я её ответом удовлетворился и больше с ней не дискутировал.

Дальше дискуссия пошла уже с другими людьми.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
и первый вопрос возникает,-когда человек говорит,что "ОН СОВСЕМ НЕ ПЬЕТ"... у меня на такой ответ в плане отрицания алкоголя мужчиной полностью сразу вызывает сомнения. или человек кодирован или он в опьянении не адекватен или он не может остановиться...
Абсолютно не правильное обобщение. Я вот, например, тоже можно сказать что совсем не пью. Мне это не нужно, да и фактически каждый день за рулем. За 2,5 года первый раз на этот НГ немного выпил шампанского и вина. Я не кодирован, в опьянении адекватен (не помню уже когда был пьяным), всегда могу остановиться. За последние лет 15 я выпил в лучшем случае, если перевести все в водку, меньше одной бутылки. Когда в учился в институте, тогда да, пили все знатно. Домой пару раз приползал на автопилоте. Но, как когда то сказал М. Задорнов, в Америке в 21 год пить только начинают, а у нас уже заканчивают smile_rt_40.png))))))) По сути не пью с 22-х лет. Бокал вина раз в два-три года не считается smile_rt_40.png)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раз он самоустранился, то почему Вы все еще размышляете связываться с ним или нет? Он уже все решил за двоих. Конечно, если Вы будете настаивать, он, возможно, позволит продолжиться отношениям. Но только на его условиях. Закончатся они тоже на его условиях. Без него плохо, но это временно. А вот с ним проблемы будут постоянными. И хорошо, как раньше, скорее всего, уже не будет. Примите все как есть и живите дальше полноценной жизнью.
Я никогда не сталкивалась с алкоголиками.В моей семье никто не пьёт.Никогда не пойму,что человеку важней бутылка,чем семья,о которой многие мечтают всю жизнь.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Парад трезвенников!
Он что?- на ваши чтоли пьет? Нет?- имеет право! Жена бывшая и не такого может рассказать, если не айс отношения там.
Наврал?- ну что ж?- может и сам верил в тот момент. Надо обсуждать. Оставьте уже алканавтов в покое! Они трезвенников трогают? Советуют?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась с мужчиной.Очаровал сразу.Подарки,сюрпризы,проявление заботы,постоянное волнение за меня и моего ребёнка.Звонки,смс желающие "доброго утра" и "спокойной ночи".Живём в разных городах.Были встречи и на его территории и на моей.Всё было просто идеально.А потом...он пропал.Много раз звонила ему и раз на 50-ый дозвонилась.Он был пьян.Потом по пьяне признался,что есть проблемы с алкоголизмом.Я нашла в соц.сетях его бывшую жену.Она мне очень много не приятного рассказа
Послать и забыть!(его).жИТЬ ДАЛЬШЕ!
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я никогда не сталкивалась с алкоголиками.В моей семье никто не пьёт.Никогда не пойму,что человеку важней бутылка,чем семья,о которой многие мечтают всю жизнь.
Считайте что Вам крупно повезло! smile1_rt_40.png Сейчас правда не сладко приходится, но всё бывает в жизни в первый раз когда то. Но смею Вас заверить, что большая часть алкоголиков, ну не тех конечно, которые совсем опустились или те кто на "качелях" о которых я писал выше, это юмор в коротких штанишках, по сравнению с наркоманами!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Смотрю, тема из грустной истории разбитой надежды превращается во флэш-моб "я не пью - я нормален"?
Впишу себя в него. Я пью на новый год, я пью на свой день рождения и день рождения друга, я пью на день рождения мамы, на 8 марта и 23 февраля. Я не пью пиво, вообще, абсолютно. Я не люблю водку. Могу выпить рюмочку в перечисленные праздники, если уж совсем ничего нет, за компанию. Мне чужда идеология "рюмочку водочки перед борщом".во все перечисленные праздники, когда я пью - ограничиваюсь парой бокалов вина или шампанского. Кроме нового года - там пару до, и пару после smile_rt_40.png
И да, я нормален. Если при знакомстве девушка спросит пью ли я, скажу - "нет". Не болен, не закодирован, не страдаю страхом перед выпивкой. Просто не тянет smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Парад трезвенников! Он что?- на ваши чтоли пьет? Нет?- имеет право! Жена бывшая и не такого может рассказать, если не айс отношения там. Наврал?- ну что ж?- может и сам верил в тот момент. Надо обсуждать. Оставьте уже алканавтов в покое! Они трезвенников трогают? Советуют?


biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Тяжело вам там, в Германии, раз у вас алкоголизм национальной бедой стал. Сочувствую. Может, того, Октоберфест лучше отменить?
Неее, без пива жизнь не жизнь. А пиво в Чехии и Германии самое вкусное. Ещё Данию люблю. drinks_rt_102.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неее, без пива жизнь не жизнь. А пиво в Чехии и Германии самое вкусное. Ещё Данию люблю.
...А пиво без водки- деньги на ветер!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я никогда не сталкивалась с алкоголиками.В моей семье никто не пьёт.Никогда не пойму,что человеку важней бутылка,чем семья,о которой многие мечтают всю жизнь.
Ваш знакомый о семье не мечтает, он и так востребован, раз уже двух женщин "осчастливил" браком и сумел подвести серьезную основу под отношения с Вами, внушив доверие. Соответственно, он не мечтатель, а деятель, и для него, судя по Вашим описаниям, завести отношения не является проблемой. К тому же, свой алкоголизм он воспринимает лояльно. Перед выбором "семья или бутылка" он стоять не будет. Найдутся такие женщины, которые готовы будут мириться с его пристрастием к алкоголю, ведь он не бомж и не бездельник, еще пару браков он себе организует до старости. Меняться ради Вас он не станет. И Вы не примите его в обнимку с бутылкой. У вас с ним разные ценности, разлад неизбежен, компромиссов не будет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2017 13:23
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Смотрю, тема из грустной истории разбитой надежды превращается во флэш-моб "я не пью - я нормален"? Впишу себя в него. Я пью на новый год, я пью на свой день рождения и день рождения друга, я пью на день рождения мамы, на 8 марта и 23 февраля. Я не пью пиво, вообще, абсолютно. Я не люблю водку. Могу выпить рюмочку в перечисленные праздники, если уж совсем ничего нет, за компанию. Мне чужда идеология "рюмочку водочки перед борщом".во все перечисленные праздники, когда я пью -
Ну ща попрёт после такого пиара- готовь, записывать будешь и выбирать. Кастинг, чо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр