загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
классический типаж, на самом деле. хватает именно на "конфетно-букетный период", а потом становится самим собой.
В том то и дело,что в этот период он смог и очаровать и разочаровать.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась с мужчиной.Очаровал сразу.Подарки,сюрпризы,проявление заботы,постоянное волнение за меня и моего ребёнка.Звонки,смс желающие "доброго утра" и "спокойной ночи".Живём в разных городах.Были встречи и на его территории и на моей.Всё было просто идеально.А потом...он пропал.Много раз звонила ему и раз на 50-ый дозвонилась.Он был пьян.Потом по пьяне признался,что есть проблемы с алкоголизмом
Я узнала об алкоголизме мужа будучи уже глубоко беременной (на момент знакомства он был закодирован, и скрыл это).
Конечно было много хорошего в нашем браке, я всегда с теплотой вспоминаю о нем... но!!! просто я умею не думать о плохом, а плохого (это мягко говоря) было невероятно много! это адские муки - смотреть как любимый человек горбит себя изо дня в день! Плюс невероятно много сложностей приносит алкоголизм на бытовом уровне! В общем, на любви такой брак не вытянуть... тут надо всю свою жизнь (и жизнь своих детей) на алтарь этого брака положить, обладать невероятным смирением, милосердием, самопожертвованием... и все это не принесет счастья, а просто будет поддерживать более менее адекватный уровень жизни алкоголика с небольшими проблесками радости.... В народе говорят - лучше быть алкоголиком, чем женой алкоголика! Подписываюсь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,он хотел нас с ребёнком забрать к себе жить.Он живёт один в 3-ёх комнатной квартире,есть машина,дача,гараж.Я живу с родителями.Так то он мужик золотой.В квартире ремонт недавно сделал.Мебель дорогая,руки с того места растут,вкусно готовит,как отец он хороший,а вот этот змий всё портит.Я уже говорила,что как-будто в нём 2-а человека живут.
Вы дробите человека, как вам удобно: мужик - золото и некий змий. А на самом деле это ОДИН человек, со змием и золотыми руками в комплекте. Хирургически не отрежешь. Психологически - тот еще труд. Зависимость - вы представляете, что это такое? Попробуйте изменить одну из своих укоренившихся привычек, а потом умножьте этот труд на 100 - вот такие усилия потребуются тому, кто ХОЧЕТ САМ измениться. Удаётся не всем. А по внешней инициативе (от мамы-жены и пр) - еще реже.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том то и дело,что в этот период он смог и очаровать и разочаровать.
это ж хорошо - не успели к нему переехать, завести совместное хозяйство, забеременеть и т.д.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,он хотел нас с ребёнком забрать к себе жить.Он живёт один в 3-ёх комнатной квартире,есть машина,дача,гараж.Я живу с родителями.Так то он мужик золотой.В квартире ремонт недавно сделал.Мебель дорогая,руки с того места растут,вкусно готовит,как отец он хороший,а вот этот змий всё портит.Я уже говорила,что как-будто в нём 2-а человека живут.
Если сначала съедетесь, а потом будете ждать результатов - испортите себе жизнь и нервную систему. Вы войдете в "со-зависимость". Здесь важно не потерять свои границы.
Потому что больше половины случаев - такие пристрастия не меняются. Сначала пусть человек изменит в себе это, пусть Вы для него будете двигателем. Но сначала должны быть перемены с его стороны...это очень сложно, и почти невозможно. Но шанс один и ста всегда есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Саша, Россия, Москва писал:
Простите, а Вы ему 50 раз за какой промежуток времени позвонили? День, неделя, месяц?
Да,какая разница?Сейчас не это главное.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,какая разница?Сейчас не это главное.
Удачи!)))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я узнала об алкоголизме мужа будучи уже глубоко беременной (на момент знакомства он был закодирован, и скрыл это). Конечно было много хорошего в нашем браке, я всегда с теплотой вспоминаю о нем... но!!! просто я умею не думать о плохом, а плохого (это мягко говоря) было невероятно много! это адские муки - смотреть как любимый человек горбит себя изо дня в день! Плюс невероятно много сложностей приносит алкоголизм на бытовом уровне! В общем, на любви такой брак не вытянуть... тут надо всю свою ж
БЖ его мне тоже сказала.Что видимо,когда мы с ним познакомились,он был закодирован,а сейчас кодировка прошла.А пить он начал за день до своего ДР.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,какая разница?Сейчас не это главное.
Это всегда важно. Ибо это вопрос самоуважения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы войдете в "со-зависимость". Здесь важно не потерять свои границы.
уже на пути к этому. 50 звонков "потерявшемуся" мужчине - уже не забота о нём, а крик "ты мне нужен. нужен, даже если я тебе не нужна".
ТС, сорри за резкость, но вы попробуйте трезво посмотреть на ситуацию: он вам НУЖНЕЕ, чем вы ему. Это ужасный старт для отношений. Он не приведёт ни к чему хорошему.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если начнете встречаться опять, во время его запоя, можно взять отпуск, и ехать к нему. Без ребенка, конечно. И прожить с ним в этот период. А там и поймете: надо оно вам или не надо.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как после этого верить мужчинам?Как может в одном человеке скрываться два абсолютно разных?
что значит как верить мужчинам?
т.е. он сразу должен был вам сказать,что у него проблемы с алкоголем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если начнете встречаться опять, во время его запоя, можно взять отпуск, и ехать к нему. Без ребенка, конечно. И прожить с ним в этот период. А там и поймете: надо оно вам или не надо.
рискованно. может отрезвить ТС, а может "спасатель" у неё включиться ph34r_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
на вопрос "что делать?"
забыть и жить дальше . это очень трудно.
но это всего лишь мужчина.один из многих.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже на пути к этому. 50 звонков "потерявшемуся" мужчине - уже не забота о нём, а крик "ты мне нужен. нужен, даже если я тебе не нужна". ТС, сорри за резкость, но вы попробуйте трезво посмотреть на ситуацию: он вам НУЖНЕЕ, чем вы ему. Это ужасный старт для отношений. Он не приведёт ни к чему хорошему.
А вот в чём вся суть.Изначально он мне не очень понравился.Я даже хотела всё обрезать на корню,а потом ухаживанием и заботой он меня как раз и зацепил.И скорей всего,теперь не я ему нужней стала,а он мне.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Советовать женщине что-либо нет смысла, так как в отношении к мужчине женщины руководствуются чувствами, а не логикой. Если порвете с ним, будете страдать, если будете продолжать строить отношения, тоже будете страдать, но, возможно, в большей степени. Если сможете встретить другого, хорошего и не пьющего, то на это могут уйти годы. В любом случае решать Вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
что значит как верить мужчинам? т.е. он сразу должен был вам сказать,что у него проблемы с алкоголем?
Когда мы разговаривали о причине его развода.Он сказал,что жена его предала и ушла к другому,а про алкоголизм утаил.А оказывается,она ушла из-за его запоев и нашла мужчину не пьющего.Это она мне рассказала.Что живёт сейчас с мужчиной бедно,но очень счастлива,чем жила в 3-ёх комнатной квартире.Ещё сказала,что он щедрый до брака,а в браке очень мелочный.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот в чём вся суть.Изначально он мне не очень понравился.Я даже хотела всё обрезать на корню,а потом ухаживанием и заботой он меня как раз и зацепил.И скорей всего,теперь не я ему нужней стала,а он мне.
Тогда тем более он не станет ничего менять, чего ради? dntknw_rt_60.gif Вы и так за ним будете бегать и спасать ph34r_rt_40.gif
Может чувство вины у него где-то возникнет.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
.Он сказал,что жена его предала и ушла к другому,а про алкоголизм утаил
Он сказал то, что думает. Алкоголики своё пристрастие к проблемам не относят и алкоголиками себя не считают. И искренне уверены что их предали
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Вам надо отпустить его из своей жизни, из своего сердца. У Вас есть ради кого стоит и жить, и вкладывать свои силы. Да, тяжело, но этот период пройдет. Соберите все силы и попробуйте отвлечься. Не давайте эмоциям и иллюзиям захлёстывать. Полностью абстрагируйтесь от таких отношений. Вокруг много довольно интересных занятий, которые помогут пройти этот период.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр