загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не пьют только больные мужчины, либо на голову, либо на желудок. Зачем с такими связываться?
nono_rt_50.gif У меня племянник не пьёт. Вообще. Раньше пил пиво, потом работа постоянно за рулём, а потом не хотелось. Не пьёт вообще, даже на своей свадьбе. Сейчас молодая красивая жена, ребенок, в апреле ждут второго. Все счастливы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Какой-то у вас, женщин, очень однобокий взгляд по этому вопросу.
ну не обобщайте уж нас всех-то...у меня несколько знакомых среди мужчин, кто тоже категорически не выпьет водку, даже чуть, даже рюмку. Это абсолютно нормально, и проблем у них нет. Просто не пьют.
Друг и коллега тоже не пьет много лет и ведет достаточно здоровый образ жизни. Закодирован не был, не привлекался...)))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если мне чисто символически предложат пригубить водку, то я ОДНОЗНАЧНО и КАТЕГОРИЧЕСКИ откажусь. Если будут настаивать, то нарвутся на грубость, а я с такими "предлагательными" постараюсь в дальнейшем контактировать по-минимуму. И да, я не сектант, не лечился, не кодирован... Какой-то у вас, женщин, очень однобокий взгляд по этому вопросу.
Значит вы "своей "непьющестью демонстрируете свое превосходство", как и было предложено выше в вариантах wink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не пьют только больные мужчины, либо на голову, либо на желудок. Зачем с такими связываться?
ну это немного брутально... но есть правда в ваших словах...
с больным желудком пьют еще как..даже лечатся таким способом)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
так речь не про водку..
есть более благородные напитки...
речь об алкоголе в целом.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Значит вы "своей "непьющестью демонстрируете свое превосходство", как и было предложено выше в вариантах
Какое превосходство? В чём?

А если человек отказывается от мясных блюд, поскольку вегетаринец, то тоже демонстрирует своё превосходство?

А если женщина на диете и отказывается от калорийных блюд, то тоже демонстрирует своё превосходство?

Почему просто нельзя понять, что человек не хочет этого делать по своим причинам, никак не связанными с демонстрированием "своего превосходства"?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если мне чисто символически предложат пригубить водку, то я ОДНОЗНАЧНО и КАТЕГОРИЧЕСКИ откажусь.
А вино?
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Нужно сказать спасибо судьбе, что дальше ваши отношения не зашли. Пока ваш вопрос-"Как жить дальше?" не совсем уместен. Вот если бы вы очаровались им, вышли замуж, забеременили, переехали к нему жить... тогда тут кроме раздумий как быть- еще и куча проблем появились бы.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вино?
Смотря какое (крепкое - тоже откажусь), смотря с кем, по какому поводу, в какой обстановке...

Но дело-то не в этом.

Перечитайте ещё раз тот пост Jane, после которого я вступил в дискуссию:

"Вы,на мой взгляд плохо знали человека.
всегда есть вещи на которые обращаешь внимание ,когда у человека проблемы с алкоголем..
и первый вопрос возникает,-когда человек говорит,что "ОН СОВСЕМ НЕ ПЬЕТ"...
у меня на такой ответ в плане отрицания алкоголя мужчиной полностью сразу вызывает сомнения.
или человек кодирован или он в опьянении не адекватен или он не может остановиться...
"

Jane даже не оставляет мужчинам возможности не пить. Только три варианта - закодирован, пьяный буян или непросыхающий алкоголик. Всё. Других вариантов нет...

Я выступил против такого обобщения. В чём я не прав?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Галина, Россия, Казань писала:
Нужно сказать спасибо судьбе, что дальше ваши отношения не зашли. Пока ваш вопрос-"Как жить дальше?" не совсем уместен. Вот если бы вы очаровались им, вышли замуж, забеременили, переехали к нему жить... тогда тут кроме раздумий как быть- еще и куча проблем появились бы.
Да,да.Бог отвёл.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Какое превосходство? В чём? А если человек отказывается от мясных блюд, поскольку вегетаринец, то тоже демонстрирует своё превосходство? А если женщина на диете и отказывается от калорийных блюд, то тоже демонстрирует своё превосходство? Почему просто нельзя понять, что человек не хочет этого делать по своим причинам, никак не связанными с демонстрированием "своего превосходства"?
Кто то просто не пьет (не ест, не ...что угодно), а кто то демонстративно это не делает, крича об этом на каждом углу.
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Какое превосходство? В чём? А если человек отказывается от мясных блюд, поскольку вегетаринец, то тоже демонстрирует своё превосходство? А если женщина на диете и отказывается от калорийных блюд, то тоже демонстрирует своё превосходство? Почему просто нельзя понять, что человек не хочет этого делать по своим причинам, никак не связанными с демонстрированием "своего превосходства"?
Я вот, к примеру водку тоже пить не буду, по любому! А коньяк хороший с лимончиком и шоколадом, с кофейком потом, с заварным, очень даже выпью. Пивка хорошего, да под раков иль под воблу свежую, а лучше под рыбца. Почему нет?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Алкоголизм- это наша национальная беда, равно как и дороги... Поэтому нужно брать, что дают,а будет сильно бить- уйдете.
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Юлия, Россия писала:
Кто то просто не пьет (не ест, не ...что угодно), а кто то демонстративно это не делает, крича об этом на каждом углу.
Так поступают в основном те, у кого как раз проблемы с этим!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чисто символически пригубить - буквально, откажется, только или кокетка, чтобы своей "непьющестью" продемонстрировать свое превосходство, или лечившийся алкоголик. Неужели можно либо только много пить, либо в рот не брать совсем. Вино с полбокала могу на весь вечер растянуть на праздничном застолье , хорошего за вечер могу бокал осилить. Не обязательно же вливать в себя бокал за бокалом. Но если мужчина ни вина, ни чего другого из алкоголя даже не пригубит, тоже считаю, что лечился
Глупостиsmile_rt_40.png
У меня муж не пил от слова совсем, не кодировался, здоровый как лось был, просто ему это было не нужно и неинтересно.
Мог выпить пива раз в год, а мог и не пить.
Чокаться за столом можно и водой ,главное настроение.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Кто то просто не пьет (не ест, не ...что угодно), а кто то демонстративно это не делает, крича об этом на каждом углу.
А кто кричит об этом на каждом углу?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Я вот, к примеру водку тоже пить не буду, по любому! А коньяк хороший с лимончиком и шоколадом, с кофейком потом, с заварным, очень даже выпью. Пивка хорошего, да под раков иль под воблу свежую, а лучше под рыбца. Почему нет?
Да на здоровье! drinks_rt_102.gif

Речь-то была не об этом))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Алкоголизм- это наша национальная беда, равно как и дороги... Поэтому нужно брать, что дают,а будет сильно бить- уйдете.
Тяжело вам там, в Германии, раз у вас алкоголизм национальной бедой стал. Сочувствую. Может, того, Октоберфест лучше отменить?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась с мужчиной.Очаровал сразу.Подарки,сюрпризы,проявление заботы,постоянное волнение за меня и моего ребёнка.Звонки,смс желающие "доброго утра" и "спокойной ночи".Живём в разных городах.Были встречи и на его территории и на моей.Всё было просто идеально.А потом...он пропал.Много раз звонила ему и раз на 50-ый дозвонилась.Он был пьян.Потом по пьяне признался,что есть проблемы с алкоголизмом.Я нашла в соц.сетях его бывшую жену.Она мне очень много не приятного рассказа
Очередная тема "жертва - мучитель". Пошла за попкорном bayan.gif

Вы страдаете по несостоявшемуся чувству/отношениям. А не по этому конкретному мужчине.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Глупости У меня муж не пил от слова совсем, не кодировался, здоровый как лось был, просто ему это было не нужно и неинтересно. Мог выпить пива раз в год, а мог и не пить. Чокаться за столом можно и водой ,главное настроение.
И кстати я, лично терпеть не могу пиво, вокруг меня можно плясать с лучшими сортами, я не соблазнюсь. То же и к водке относится, и к другим крепким для меня напиткам.
Могу сказать , что это не пью и не буду, и если не поймут, повторю, пока не дойдет.
В какой лагерь мне записываться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр