загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наберите МИГИП, ссылку выше давали , они не только в столице, в регионах тоже есть. Но это будет дорого, глубоко, долго и качественно помогут. Я сама обращалась к ним. И клиника неврозов- бесплатно, там есть стационарное лечение и амбулаторно. Терапевт в клинике неврозов тоже есть, обследует и назначит анализы. Не теряйте время. Удачи вам и выздоровления! И не слушайте про помощь близких. У всех разные ситуации и состояния. Если вы уже понимаете, что разговоры бессильны, пора помощь себе психо-медикаментозно.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Все правильно подсказали- еще можете к гинекологу сходить, сдать анализы на гормоны.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наберите МИГИП, ссылку выше давали , они не только в столице, в регионах тоже есть. Но это будет дорого, глубоко, долго и качественно помогут. Я сама обращалась к ним. И клиника неврозов- бесплатно, там есть стационарное лечение и амбулаторно. Терапевт в клинике неврозов тоже есть, обследует и назначит анализы. Не теряйте время. Удачи вам и выздоровления! И не слушайте про помощь близких. У всех разные ситуации и состояния. Если вы уже понимаете, что разговоры бессильны, пора помощь себе психо-м
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наберите МИГИП, ссылку выше давали , они не только в столице, в регионах тоже есть. Но это будет дорого, глубоко, долго и качественно помогут. Я сама обращалась к ним. И клиника неврозов- бесплатно, там есть стационарное лечение и амбулаторно. Терапевт в клинике неврозов тоже есть, обследует и назначит анализы. Не теряйте время. Удачи вам и выздоровления! И не слушайте про помощь близких. У всех разные ситуации и состояния. Если вы уже понимаете, что разговоры бессильны, пора помощь себе психо-м
Ещё такой вопрос, в клинику неврозов бесплатно можно по направлению из районной поликлиники? От терапевта или психиатра? И если от психиатра, то на учёт поставят? Если вы в курсе, конечно. На учёт при обращении к психиатру не хотелось бы)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо , Василий! Хочу для всех форумчан остаться инкогнито и сохранить то амплуа, в котором меня привыкли видеть на форуме). Да, и боюсь накладны будут звонки в Братиславу))))
Для бесплатных звонков есть Вайбер и Вотсапп.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ещё такой вопрос, в клинику неврозов бесплатно можно по направлению из районной поликлиники? От терапевта или психиатра? И если от психиатра, то на учёт поставят? Если вы в курсе, конечно. На учёт при обращении к психиатру не хотелось бы)
Напишите мне в личку. Анонимность гарантирую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Для бесплатных звонков есть Вайбер и Вотсапп.
И тем не менее без номера и по ватсапу не позвонить)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И тем не менее без номера и по ватсапу не позвонить)
У меня номер есть, звоните. Если нужно стучите в приват.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я к психиатру сходил три раза. К хорошему психиатру. И все, здоров и на бж пофик.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И тем не менее без номера и по ватсапу не позвонить)
Автору-создайте почту, где и пообщаться можете, а потом удалите
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://psiheya-market.ru/sluzhba-psihologicheskoj-pomoshhi-telefon-doveriya/
051 телефон псих помощи. Если вы в Москве.
А ещё служба психолог.помощи http://msph.ru/ во всех округах города.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хочу добавить, в этой московской психологической службе бесплатно помогают по самым разным вопросам. Все красиво, как положено, отдельные кабинеты кресла, чай кофе, хорошая атмосфера, располагающая))
Димитр, Россия, Москва, 59 лет
Димитр, Москва, 59 лет.
 
Есть опыт обращения в психологическую помощь. Там реально помогли женщине которая была на грани самоубийства от сложившейся ситуации.
Будет интересно- пишите в личку.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Я психолог
Как много у нас хороших людей общается)) Можно решить все проблемы не выходя с форума))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
может вам в своей больнице к психиатру, он антидепрессанты выпишет, по рецепту которые, в случае необходимости umnik2_rt_46.gif
на учет ставят наверняка больных уже с диагнозом, а ходит много народу, за справками различными и т.д. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.04.2017 11:54
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может вам в своей больнице к психиатру, он антидепрессанты выпишет, по рецепту которые, в случае необходимости на учет ставят наверняка больных уже с диагнозом, а ходит много народу, за справками различными и т.д.
Зачем к психиатору то, рано ей еще, и антидепресанты то же лишнее)) Есть психотерапевты и препараты которые не делают человека овощем))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Зачем к психиатору то, рано ей еще, и антидепресанты то же лишнее)) Есть психотерапевты и препараты которые не делают человека овощем))
Откуда Вы знаете, лишние или не лишние антидепрессанты для автора, ничего плохого в них нет и овощем не делают, если это есть значит кому-нибудь нужно wink_rt_40.png
Куда хуже слушать советов с подружкой поговорить, и думать что "рано" когда действительно нужна помощь специалиста, а уж психотерапевт он или психиатр- степень запущенности проблемы покажет ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Откуда Вы знаете, лишние или не лишние антидепрессанты для автора, ничего плохого в них нет и овощем не делают, если это есть значит кому-нибудь нужно Куда хуже слушать советов с подружкой поговорить, и думать что "рано" когда действительно нужна помощь специалиста, а уж психотерапевт он или психиатр- степень запущенности проблемы покажет
К специалисту надо обязательно и препараты то же обязательно)) причем многим из нас wink_rt_40.png просто я педантично разделяю психотерапевтов, психиаторов и психологов, корень один, но разница огромная)) и кроме антидеприссантов, которых многие бояться, есть такие препараты как Фенибута и т.д. многие проблемы из-за недостатка минералов в нашем организме, тем более сейчас весной) Не витаминов, а именно минералов!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр