загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С-с хороший такой зверь! 😊
"С-обако-с"? dntknw_rt_60.gif

По теме - мне кажется, если люди понимают и любят друг друга, они всегда найдут и способ, и время, и место.
"Будущий муж", ещё, видимо, в этом часть нерешённого вопроса.
Сейчас много держится "главное дотерпеть до ОЗАГСа, а там договоримся", но если подобный режим продолжится и дальше, это запросто может кончиться взрывом непонимания и взаимных упрёков и обид.

Тем более, если это супер активный мужчина, физиологически способный к с-су два раза в сутки 730 раз в год, надо до него донести необходимость уточнения "расписания" уже сейчас. Иначе потом уже ему в голову придёт имеющая право на существование мысль, что до "штампа в паспорте" его терпели, а как расписался, так всё, теперь всё будет не так.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
11-ти часовой сон? Если такое и необходимо, то разве что детям лет до двух.
до двух лет желательно не меньше 16 а не 11, http://www.takzdorovo.ru/deti/doshkolniki-i-mladshie-klassy/zdorovyj-son-rebenka-osnovnye-pravila/
либо гуглите, поднимайте знания, если интересна эта тема, но я автору ответил.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
до двух лет желательно не меньше 16 а не 11, http://www.takzdorovo.ru/deti/dos....vyj-son-rebenka-osnovnye-pravila/ либо гуглите, поднимайте знания, если интересна эта тема, но я автору ответил.
Пояндексил немного...

В целом как детям, так и взрослым надо просто спать столько, сколько они хотят и, в идеале, с наличием дневного сна.
В теме про возраст детей ничего не сообщается, можно только предположить, что печать идёт о старших детсадовцах - младших школьниках.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По теме - мне кажется, если люди понимают и любят друг друга, они всегда найдут и способ, и время, и место. "Будущий муж", ещё, видимо, в этом часть нерешённого вопроса. Сейчас много держится "главное дотерпеть до ОЗАГСа, а там договоримся", но если подобный режим продолжится и дальше, это запросто может кончиться взрывом непонимания и взаимных упрёков и обид. Тем более, если это супер активный мужчина, физиологически способный к сексу два раза в сутки 730 раз в го
good2_rt_68.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Начать покупать мужу пиво. От него ничего особо неохота drinks_rt_102.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
При взаимном понимании и уважении друг друга всегда можно договориться и не делать из этого проблемы. А по мне так по фигу где и когда главное то бы обоим хотелось))))). А если у тетеньки голова вечно болит значит проблема какая то))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пояндексил немного... В целом как детям, так и взрослым надо просто спать столько, сколько они хотят и, в идеале, с наличием дневного сна. В теме про возраст детей ничего не сообщается, можно только предположить, что печать идёт о старших детсадовцах - младших школьниках.
Есть требования минимальные для того что бы не было ущербу здоровья, так можно и свести на тему кушать надо детям когда захотят и что захотят. И эти требования четко изложены веками, еще раз, если так интересно, почитайте на эту тему труды какие либо, Вы ошибайтесь что ребенку до 2 лет достаточно 11 часов, это проблемы, о которых можно почитать. Это и характер капризный и многое чего еще, когда нервная система не развивается и не отдыхает положенного.
В теме было написано что заходят в комнату и им надо прикрикнуть мужчине - марш в постель. Не думаю что старшие классы пошли бы так, максимум младшие классы, т.е. максиму до 12 лет, потмоу и написал что не меньше 11 часов надо спать и подумать сколько вообще надо спать, и привести в порядок дал совет. когда нет графика сна, проблемы возникают, но похоже там воспитание из поколения в поколение нету графика сна, и у автора проблема что такой график и детей воспитывает как ее воспитывали... Это тоже одна из проблем, которая потом и в личной жизни тянется, т.е. детей так воспитав, они своих детей так же будут воспитывать и проблемы иметь что сам автор. Я уже молчу про полноценное развитие нервной системы и не нанесение ушербу здоровья, сон- здоровье.
только к чему вы это все прицепились? Ну погуглили, могли и погуглить до того что бы мне написать, на мое мнение автору темы адресованное, ну автор знает какой возраст у детей, я то тут при чем и вы? Есть мнение по теме - выскажите автору, мне то оно зачем? Я не собираюсь Вас в чем то убеждать... А Свое мнение автору, я высказал в первом посте, не надо мне пытаться что то доказать, в том числе про сколько надо спать детям разного возраста, вы тут не правы, что доказывает множество источников и трудов на эту тему.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"С-обако-с"? По теме - мне кажется, если люди понимают и любят друг друга, они всегда найдут и способ, и время, и место. "Будущий муж", ещё, видимо, в этом часть нерешённого вопроса. Сейчас много держится "главное дотерпеть до ОЗАГСа, а там договоримся", но если подобный режим продолжится и дальше, это запросто может кончиться взрывом непонимания и взаимных упрёков и обид. Тем более, если это супер активный мужчина, физиологически способный к сексу два р
Отлично сказано!
Может и дяденька старается не "разочаровать"?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сейчас много держится "главное дотерпеть до ОЗАГСа, а там договоримся"
а главное что он решит, этот ОЗАГАс?
Ведь взрослые уже все, и дети есть с каждой стороны...
Уже вроде выросли и не верят в сказки что штамп что то решает...
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Начать покупать мужу пиво. От него ничего особо неохота
Если он мэн спортивный, то может не прокатить umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Есть требования минимальные для того что бы не было ущербу здоровья, так можно и свести на тему кушать надо детям когда захотят и что захотят. И эти требования четко изложены веками, еще раз, если так интересно, почитайте на эту тему труды какие либо, Вы ошибайтесь что ребенку до 2 лет достаточно 11 часов, это проблемы, о которых можно почитать. Это и характер капризный и многое чего еще, когда нервная система не развивается и не отдыхает положенного. В теме было написано что заходят в комнату
Эндрю, мне кажется, Вы не выспались этой ночью swoon_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Начать покупать мужу пиво. От него ничего особо неохота
Считал что алкоголь наоборот на подвиги тянет и лябовь)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эндрю, мне кажется, Вы не выспались этой ночью
Креститься надо когда кажется.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
а главное что он решит, этот ОЗАГАс? Ведь взрослые уже все, и дети есть с каждой стороны... Уже вроде выросли и не верят в сказки что штамп что то решает...
В ряде случаев ОЗАГС действительно многое решает.
В первую голову, разумеется, это основное свидетельство серьёзности отношений людей друг к другу, выражение готовности к строительству совместной жизни не только на период "кино, вино и домино", но и на всю оставшуюся жизнь.

Это в таком, политико-стратегическом плане.
В тактическом это тоже попросту необходимо для решения вопросов с местом регистрации (постоянной), общей собственности, воспитания/ответственности за детей и т.д.
Напоминает ситуацию в стране с честными выборами и независимым судом: конечно, мы выживаем и без них, но пусть лучше они всё же появятся.

Дети, как мне показалось из текста темы, только у Ж, про детей М ничего напечатано не было...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В ряде случаев ОЗАГС действительно многое решает. В первую голову, разумеется, это основное свидетельство серьёзности отношений людей друг к другу, выражение готовности к строительству совместной жизни не только на период "кино, вино и домино", но и на всю оставшуюся жизнь. Это в таком, политико-стратегическом плане. В тактическом это тоже попросту необходимо для решения вопросов с местом регистрации (постоянной), общей собственности, воспитания/ответственности за детей и т.д.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
При взаимном понимании и уважении друг друга всегда можно договориться и не делать из этого проблемы. А по мне так по фигу где и когда главное то бы обоим хотелось))))). А если у тетеньки голова вечно болит значит проблема какая то))
Автор ничего про головную боль не пишет. Уложить детей и иметь полчаса тишины, после которых она готова, вот только муж уже спит.
Вы сталкивались с проблемой, которая описана в топике или же в теории рассуждаете? Тезис замечательный, интересно, насколько практичен при столкновении с конкретной проблемой.

Поясню: может, в понимании ТС как раз неотказ в с-се, даже если не разогрета как следует - и есть выражение понимания и уважения. Вот только проблема тем временем растет.

Так есть аналогичный опыт?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Конечно было. Только это настолько просто все.)))) я тоже рано ложусь и что?))) ну можно же меня ласково разбудить например? Или я разбужу ночью))) короче при обоюдном желании можно всегда найти место и время и дети не помеха
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Считал что алкоголь наоборот на подвиги тянет и лябовь)
Не, это миф)
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отлично сказано! Может и дяденька старается не "разочаровать"?
Отлично сказано!

Отлично говорить - главная часть моей работы blush_rt_40.gif

Может и дяденька старается не "разочаровать"?

Может быть и такое.
Только лично я в этом сильно-сильно сомневаюсь.

Давайте представим себе, что М настолько помешан на физкультуре, что совершает ежесуточные двухразовые выматывающие пробежки утром и вечером. Всё бы ничего, да только к процессу этому он прицепил-подключил и нашу ТС. И вот она, чтобы найти с "будущим мужем" побольше "общих точек соприкосновения", скрипя зубами и высунув язык blink_rt_40.gif , вслед за своим М накручивает круги по близлежащему стадиону или парку.
Вопрос rtfm_rt_52.gif - что это, как не самоистязание и зачем это именно ей нужно?
Чем отличается пример с физкультурой от примера с с-сом, кроме как самой формой телесного перенапряжения?

Если прям совсем-совсем конкретно по с-су, то задача М в том, чтобы его Ж была довольна, счастлива, удовлетворённая и всё такое прочее. Это не значит, что М должен себя забыть, забить и замуровать. Наоборот, мужчина - это скульптор, выбивающий dash1_rt_102.gif своим инструментом из гранитной глыбы - женщины самое прекрасное, самое чувственное, что в ней есть (если в ней при этом что-то есть, конечно, это тоже надо смотреть по ситуации).
Это как настоящий продавец может только тогда считать себя успешным, когда довольны и счастливы его клиенты-покупатели и т.д.

Если же М нашей Ж ничего, кроме себя самого, не видит, не слышит, не понимает, не чувствует, то... то правда, что будет по-другому после "тестового периода"?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2017 10:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно было. Только это настолько просто все.)))) я тоже рано ложусь и что?))) ну можно же меня ласково разбудить например? Или я разбужу ночью))) короче при обоюдном желании можно всегда найти место и время и дети не помеха
Надеюсь, аноним прокомментирует ваш ответ, и мы узнаем, так ли прост её муж, как вы smile1_rt_40.png )) и подходят ли ей ночные побудки... ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Жавороки, совы и кекс." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр