загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так мы тут кого заводим то, мужчину или женщину? Меня чаще ни разу не заводит мытьё полов, а по теме ц нас ТС не успевает разогреться, а мужчина готов и утром и вечером.
Так это меняет дело.

Не надо чай тогда. Надо автору просто его захотеть и все!
Убрать эти танцы с бубнами
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я столько не выпью Значит соседняя тема по выяснению кто что любит пить - специально создана?
главное, чтобы пьющий чай не оказался героем соседних тем "импотент", "импотент-2", "импотент - продолжение"....
а то зря только воду переводить umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2017 12:04
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот, это как раз в тему - что бывает, если отношения начинать с секса.
Нет. Это в тему "если отношения строить исключительно на с-се"! Не столь важно с чего отношения начались, важно как они строятся в дальнейшем.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 07.06.2017 12:07
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть ощущение, что у М автора слишком мало обязанностей по дому, а вернее секс и есть его основная обязанность, правда добровольная)) А все остальное приготовить-убрать-накормить-постирать и т.д. самоотверженно делает наша автор. А посему вкусно поужинав в доме еще не жены (уже полтора года как!!!) и посмотрев новости он перебирается в постельку и ждет, когда уже можно будет сделать последнее важное на сегодня дело и уснуть (больше-то все равно делать нечего)... Уважаемый автор, вас вот несовп
+1
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
главное, чтобы пьющий чай не оказался героем соседних тем "импотент", "импотент-2", "импотент - продолжение".... а то зря только воду переводить
Ээээх сколько тем ещё не написано gitara.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит соседняя тема по выяснению кто что любит пить - специально создана?
видимо да))
блин blink_rt_40.gif учитывая, что я пью чай каждые пол часа... это ж какого мужа мне надо искать sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анна, а Вы им чай предлагали?
Да, я уже разорилась на этом чае dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мне одно не понятно, если автора не возбуждает мужчина, зачем она с ним?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Нет. Это в тему "если отношения строить исключительно на сексе"!
Да, или так
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может у мужика "марафон мужественности"?) А по теме, кажется, что это какой-то рекламный ход, который к реальной жизни отношения не имеет. Была у нас во дворе парочка, которая на стадии влюблённости выяснила, что он любит играть на гитаре, а она обожает его слушать. Так и сидели чуть не до утра, она уже с кровоточащими от прослушивания ушами, а он со сбитыми в кровь пальцами. У кого-то потом хватило ума это безумие прекратить. Так вот история ТС похожа.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif шо-то у меня аллергия на бренчащих на гитаре. Видно меня этим задолбали по молодости.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне одно не понятно, если автора не возбуждает мужчина, зачем она с ним?
Дюффцит потомушта sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
видимо да)) блин учитывая, что я пью чай каждые пол часа... это ж какого мужа мне надо искать
А я воду постоянно пью. Ее отстирывать не надо sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кровавые у Вас, Катя, всё какие-то истории...
Володя, все правила техники безопасности написаны кровью.)))
На мысочках всю жизнь ходить невозможно, да и молча договариваться тоже.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне одно не понятно, если автора не возбуждает мужчина, зачем она с ним?
Он ее возбуждает , только не вовремя. Не тогда , когда она хочет возбуждаться..)) mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он ее возбуждает , только не вовремя. Не тогда , когда она хочет возбуждаться..))
И не так и не столько, сколько ей надо.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он ее возбуждает , только не вовремя. Не тогда , когда она хочет возбуждаться..))
ишь какая, тогда - хочу, не тогда - не хочу ireful3_rt_70.gif
пора мужу взяться за ее воспитание. должна хотеть как только ему приспичило! в помощь - чай, с этим уже определились (держать в тумбочке или под кроватью) biggrin_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, я уже разорилась на этом чае
Переходите на минералку в таком случае sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
в помощь - чай, с этим уже определились (держать в тумбочке или под кроватью)
Холодная жидкость цвета чая под кроватью umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя история. Что делать? Познакомились мы два с половиной года назад, и через год стали жить вместе. Вроде всё хорошо у нас,но есть одно несовпадение, которое заставляет серьёзно задуматься над дальнейшими отношениями. Я- прирожденная сова, а он - жаворонок. Вечером к десяти часам укладываю детей спать. Мой любимый тут же тянет меня в постель для с-са. Дети не всегда засыпают сразу, и когда они встают, он резко отвечает им,чтобы шли в свои кровати и спали. Часов в одиннадцать он засыпает,
Самый простой выход - это прямо поговорить и найти компромисс wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Холодная жидкость цвета чая под кроватью
Виски? Тогда точняк ничего не вспомнит dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "Жавороки, совы и кекс." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр