загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так тут , вроде , не о сравнении речь идет.. А о проблеме..У женщины есть проблема.. И она обсуждает ее с подружками или на форуме , вместо того , чтобы обсудить ее с мужем..
Сейчас это модно-звонок другу, помощь залаsmile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тем более, если это супер активный мужчина, физиологически способный к сексу два раза в сутки 730 раз в год, надо до него донести необходимость уточнения "расписания" уже сейчас.
Может у мужика "марафон мужественности"?)

А по теме, кажется, что это какой-то рекламный ход, который к реальной жизни отношения не имеет.

Была у нас во дворе парочка, которая на стадии влюблённости выяснила, что он любит играть на гитаре, а она обожает его слушать. Так и сидели чуть не до утра, она уже с кровоточащими от прослушивания ушами, а он со сбитыми в кровь пальцами. У кого-то потом хватило ума это безумие прекратить.

Так вот история ТС похожа.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со сливками? И кусочками льда? Сезонные фрукты тоже подойдут
Можно и так.

Но если у вас только чай?
Тогда его надо пролить smile1_rt_40.png

Чтобы эротично вытирать
Или на него и кинуться раздевать
Или на себя. И тоже раздеться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Была у нас во дворе парочка, которая на стадии влюблённости выяснила, что он любит играть на гитаре, а она обожает его слушать. Так и сидели чуть не до утра, она уже с кровоточащими от прослушивания ушами, а он со сбитыми в кровь пальцами. У кого-то потом хватило ума это безумие прекратить.
это анекдот, да? blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Можно и так. Но если у вас только чай? Тогда его надо пролить Чтобы эротично вытирать Или на него и кинуться раздевать Или на себя. И тоже раздеться.
Так мы тут кого заводим то, мужчину или женщину?
Меня чаще ни разу не заводит мытьё полов, а по теме ц нас ТС не успевает разогреться, а мужчина готов и утром и вечером.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Ну как как ... спокойно. И дышать правильно. Глубоко , но тихо. Главное не переигрывать.
umnik2_rt_46.gif ничего не понимаю dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это юмор, если что
Я знаю
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Есть ощущение, что у М автора слишком мало обязанностей по дому, а вернее с-с и есть его основная обязанность, правда добровольная)) А все остальное приготовить-убрать-накормить-постирать и т.д. самоотверженно делает наша автор. А посему вкусно поужинав в доме еще не жены (уже полтора года как!!!) и посмотрев новости он перебирается в постельку и ждет, когда уже можно будет сделать последнее важное на сегодня дело и уснуть (больше-то все равно делать нечего)...
Уважаемый автор, вас вот несовпадение графика сон-с-с смущает, а меня бы напрягло, что уже полтора года он в статусе "будущий муж", что он срывается на детях и что он даже не думает, что вы сова не потому что так привыкли, а из-за количества того, что нужно успеть за день.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ничего не понимаю
lol_rt_40.png а ты не вникай, просто пей чай и вздыхай)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это анекдот, да?
Это реальная история, просто у меня такая манера изложения.
На самом деле парочка изводила себя гитарными ритмами, ей не хватало духу сознаться, что уже хватит, а ему что он устал.
Но, там ребятам по 16 лет было, а тут...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анна, а Вы им чай предлагали?
А в пакетиках или россыпью предлагать надо? И в сухом виде или в заваренном? umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А в пакетиках или россыпью предлагать надо? И в сухом виде или в заваренном?
До, после, или вместо? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а я после чая в туалет бегаю. Вот незадача umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2017 11:58
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Замечательный форум .)) Теперь мы знаем , что во время беседы мужу необходимо предложить чай..))) Может , еще чего предложить..Счас узнаем..)))
drinks_rt_102.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Можно и так. Но если у вас только чай?
Если у меня только чай - значит меня плохо кормят angry_rt_40.png nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это реальная история, просто у меня такая манера изложения. На самом деле парочка изводила себя гитарными ритмами, ей не хватало духу сознаться, что уже хватит, а ему что он устал. Но, там ребятам по 16 лет было, а тут...
У вас нормальная манера изложения smile_rt_40.png) Это у меня была надежда )))
Я такой сюжет в книгах и фильмах встречала, в реале - ни разу )
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А в пакетиках или россыпью предлагать надо? И в сухом виде или в заваренном?
Да имбирь их знает, какой им, мужикам, вообще чай нужен dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а ты не вникай, просто пей чай и вздыхай)))
Я столько не выпью sarcastic_rt_50.gif
Значит соседняя тема по выяснению кто что любит пить - специально создана? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть ощущение, что у М автора слишком мало обязанностей по дому, а вернее секс и есть его основная обязанность, правда добровольная)) А все остальное приготовить-убрать-накормить-постирать и т.д. самоотверженно делает наша автор. А посему вкусно поужинав в доме еще не жены (уже полтора года как!!!) и посмотрев новости он перебирается в постельку и ждет, когда уже можно будет сделать последнее важное на сегодня дело и уснуть (больше-то все равно делать нечего)... Уважаемый автор, вас вот несовп
Вот, это как раз в тему - что бывает, если отношения начинать с с-са.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может у мужика "марафон мужественности"?) А по теме, кажется, что это какой-то рекламный ход, который к реальной жизни отношения не имеет. Была у нас во дворе парочка, которая на стадии влюблённости выяснила, что он любит играть на гитаре, а она обожает его слушать. Так и сидели чуть не до утра, она уже с кровоточащими от прослушивания ушами, а он со сбитыми в кровь пальцами. У кого-то потом хватило ума это безумие прекратить. Так вот история ТС похожа.
Кровавые у Вас, Катя, всё какие-то истории... swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Жавороки, совы и кекс." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр