загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
проблема не в том что он мало заробатывает, а в том что он не содержит даже сам себя dntknw_rt_60.gif если он станет получать не 60 а 160 но по прежнему на семью тратить 3 то будет лучше? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А есть, как моя знакомая, очень добрая и молодая девчонка, Машенька. И ремонт, и техника в дом, и машина ему. На ней кредит на 5 лет. А она счастлива, что при разводе, это с его подачи то развод, ей к маме нужно ехать жить, а у него 2 кота, которых они вместе завели остаются. Вот она, погашая кредит на все, что у него от семейной жизни осталось, вроде как, алименты на зверей платит. А он чуть что шантажирует ее зверьем. Вот я думаю, почему со многими женщинами так, мужиков тянут? И то что
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчина не малышик, знает что булки на деревьях не растут и коммуналка та же сама себя не заплатит. Он не хочет вкладываться материально в эту семью, живет у нее, свои деньги может копит вообще бла-бла про любовь в уши лить - это бесплатно, квартиру снимать было бы дороже. Если б он свои 60 или хоть 20, сколько есть- вносил в семейный бюджет, тратил на общее хозяйство, это были бы действия подтверждающие серьезные намерения, но ведь их нет? поправьте меня- он и замуж не зовет?
“мужчина не малышик, знает что булки на деревьях не растут и коммуналка та же сама себя не заплатит. ”
Юля, иногда мне, кажется, что многие из мужчин этого не знают. sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше кота!)))
Кот,да. По практичней будет,по крайней мере не придёться думать куда деть котят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот я думаю, почему со многими женщинами так, мужиков тянут? И то что сами себе таких выбираем-не вариант. Эти же мужчины, с другими и ведут себя по другому.
да потому что не любят мужики этих женщин, но она вцепилась, держит его, он за ништяки и бабки терпит ее и иногда трахает lol_rt_40.png вот ваша Машенька послала б его к черту сразу, забрала б СВОЕ и кому б хуже стало? сама-дура-виновата. как говорят- без лоха и жизнь плоха, да? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчина не малышик, знает что булки на деревьях не растут и коммуналка та же сама себя не заплатит. Он не хочет вкладываться материально в эту семью, живет у нее, свои деньги может копит вообще бла-бла про любовь в уши лить - это бесплатно, квартиру снимать было бы дороже. Если б он свои 60 или хоть 20, сколько есть- вносил в семейный бюджет, тратил на общее хозяйство, это были бы действия подтверждающие серьезные намерения, но ведь их нет? поправьте меня- он и замуж не зовет?
Квартирц снять при 60к не вопрос,на одного это норм зп.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Потому что он и так с утра до вечера ныл, что денег нет, что денег мало. А я в два раза больше получала, как мне ещё и у него что-то просить? Ой, не дай боже обидится, ой, ещё уйдет и бросит. Сама дура, короче. Можно было заметить сразу, что на деньги он не просто жаден, а патологически скуп. Я-то наивно полагала, что с моим уровнем дохода я сделаю его счастливым и всем будет хорошо. А нет, дело не в количестве денег оказалось.
просить??? Это мне привиделось шоле? smile_rt_40.png
у вас же команда типа была.Какое просить? Общие должны быть
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Для Елена, Россия, Новосибирск:

Вот, Лен, это реальная история и грустная.(((
А Машка до сих пор себе “мужиков на шею”.
Ей говорят, мол ты что делаешь? Ты зачем так?
А она, что мужчины мне ничего не должны и не обязаны.
Это то понятно, но она то почему обязана им?
Девчонка добрая, но очень мамой не любимая, может поэтому в жизни у нее грустно так...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Женщины просят и борються за равноправие,а содержать их мужик обязан sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчина не малышик, знает что булки на деревьях не растут и коммуналка та же сама себя не заплатит. Он не хочет вкладываться материально в эту семью, живет у нее, свои деньги может копит вообще бла-бла про любовь в уши лить - это бесплатно, квартиру снимать было бы дороже. Если б он свои 60 или хоть 20, сколько есть- вносил в семейный бюджет, тратил на общее хозяйство, это были бы действия подтверждающие серьезные намерения, но ведь их нет? поправьте меня- он и замуж не зовет?
Абсолютно согласна. Думаю, никому дополнительно объяснять очевидные вещи не надо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кот,да. По практичней будет,по крайней мере не придёться думать куда деть котят.
Дима, автор просила без флуда. Сложно содержаться - иди пофлуди в другой теме, а сдесь лучше дельный совет автору дай - как Мужчина!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2017 08:52
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, Лен, это реальная история и грустная.((( А Машка до сих пор себе “мужиков на шею”. Ей говорят, мол ты что делаешь? Ты зачем так? А она, что мужчины мне ничего не должны и не обязаны. Это то понятно, но она то почему обязана им? Девчонка добрая, но очень мамой не любимая, может поэтому в жизни у нее грустно так...
В любви отдаешь,только в дружбе принимаешь и отдаешь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.07.2017 08:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
просить??? Это мне привиделось шоле? у вас же команда типа была.Какое просить? Общие должны быть
Алекс, я приеду с моря и в рыжий покрашусь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дима, автор просила без флуда. Сложно содержаться - иди пофлуди в другой теме, а сдесь лучше дельный совет автору дай - как Мужчина!
А я и дал, про кошек.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
чейто я вообще уже не вкурю в этих ваших расчетах. Не бабы а какие то ходячие клькуляторы черт возьми вас всех с вашими считалками.
Так скока мужик домой приносит в теме ТС?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Женщины просят и борються за равноправие,а содержать их мужик обязан
Дим, себя б содержал хоть sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В любви отдаешь,только в дружбе принимаешь и отдаешь.
nono_rt_50.gif Дима, отдавать и “сажать на шею” - это очень разные понятия.
Об нее же “ноги вытирают”.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дим, себя б содержал хоть
А кто меня по твоему содержит? Наверное мана небесная sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, Лен, это реальная история и грустная.((( А Машка до сих пор себе “мужиков на шею”. Ей говорят, мол ты что делаешь? Ты зачем так? А она, что мужчины мне ничего не должны и не обязаны. Это то понятно, но она то почему обязана им? Девчонка добрая, но очень мамой не любимая, может поэтому в жизни у нее грустно так...
при чем тут мама, мужики за эту шею с ней и живут просто ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Женщины просят и борються за равноправие,а содержать их мужик обязан
Если нет, тогда рожайте и кормите, и работайте! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр