загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня жена сбежала со словами , он мало зарабатывает и мне мало денег дает при моей зарплате в 350 тысяч. При этом у нас общие дети и вполне здоровые.
Почему У Вас, Василий, в анкете не указано про 350? rtfm_rt_52.gif
Не договариваете кандидаткам ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему У Вас, Василий, в анкете не указано про 350? Не договариваете кандидаткам
И правильно делает
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я работаю,кормлю себя и сына,и он у меня с рожления со мной. С 22 лет так живу и ни разу не заскулил. Вся юность и молодость возле качки,детсадов прошла. Я и учёбу бросил,и карьеру, ради ребёнка.
И прикинь - тут каждая баба точно так же, только она это себе в подвиги не ставит, а мужики её за это ещё и унижать будут: одиночка, без карьеры, толком без специальности, вся жизнь у люльки прошла - да с тобой и поговорить не о чем. Вот ты б карьеру сделал, мильён заработал, дом построил, за фигурой следил в тренажерке и всё это с парой лялек на руках - тогда и гордиться было б чем))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не писала, что моя зп 120, я написала, что ПОЧТИ в два раза. Зп 90, я ведущий закупщик в крупной западной компании. И не все так гладко в фин плане, как все поняли, есть достаточно большой кредит, плюс на мне престарелая мама после операции и сын с кучей диагнозов, которые лечим и не бесплатно, далеко не шикуем. Ни о какой выгоде не может идти и речи. Раньше он получал и вовсе 40, но сейчас понимаю, что сегодняшняя его зп, это его потолок, выше него ему никогда не подняться. Кроме фин сторо
Автор, ваши 90+мужа 60+алименты скажем, к примеру 15+ мамина пенсия, к примеру 15.
Это же 180 тыс. в мес.!!!!
В Москве медицина относительно хорошая и относительно бесплатная в большом объёме.
На четверых людей вам этого недостаточно?
Предлагаю вам взять листок и посчитать, куда вы тратите эти деньги.
Вам самой будет поучительно очень узнать это.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И прикинь - тут каждая баба точно так же, только она это себе в подвиги не ставит, а мужики её за это ещё и унижать будут: одиночка, без карьеры, толком без специальности, вся жизнь у люльки прошла - да с тобой и поговорить не о чем. Вот ты б карьеру сделал, мильён заработал, дом построил, за фигурой следил в тренажерке и всё это с парой лялек на руках - тогда и гордиться было б чем))
Только я то при деньгах. Дом,машина,их доходило до 4х штук,на все случаи жизни. Это не хвальба это часть разговора. Хвальба это когда челрвекинеипо теме чешит и восхваляет себя. Я без образования занимал хорошие должности.При разводе в Тагиле дочери квартиру отписал сразу,про это даже родные с моей сторонв не знают.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.07.2017 09:25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Чаще женщина виновата: просто есть женщины, которые не имеют хитромудрости, не могут мужика так "поставить", чтобы он всё для неё делал, да еще и думал при этом, что это его личное решение))
У меня и в браке, и после развода при любых доходах бм на общие нужды выделял примерно одинаковую сумму: половину прожиточного минимума. Естественно, после развода финансово стало проще, т.к. "взрослый рот" убыл, а его полпрожиточного минимума осталось lol_rt_40.png
И самое интересное, я и не знала, что можно жить хоть как-то иначе: муж есть, работает, чего еще надо. Зато его новая женщина за пару лет добилась и того, что он сменил работу, купил и машину, и дом, чтобы бегал на хозяйстве(скотинка,огород). И я очень завидую её такому умению, добиваться от мужиков, чего хочется, т.к. это не первый её иуж и она их сама или бросает, или выбирает.

А такие "лохушки" навроде меня, всегда будут верить, что лишь бы человек был хороший, да главное чувства и прочая муть, а материальное вторично и получать только "главное", чем ни сыт, ни одет не будешь. Нет если в женщине женской хитрости, любого возьми мужчину, он с ней будет в полном расслаблении, а зачем ему стараться куда-то стремиться, что-то делать, если его таким как есть принимают, итак восхищаются, хоть он попой кверху сутками лежать будет girl-haha_rt_70.gif
Не зря народная мудрость гласит: муж, конечно, голова, но жена-то шея rtfm_rt_52.gif

Надо подумать, найти мудрую старшую подругу, счастливую в браке, может, она подскажет, как хитромудро внушить мужику, что заботиться о семье - это круто.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.07.2017 09:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
занимал
.....
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чаще женщина виновата: просто есть женщины, которые не имеют хитромудрости, не могут мужика так "поставить", чтобы он всё для неё делал, да еще и думал при этом, что это его личное решение)) У меня и в браке, и после развода при любых доходах бм на общие нужды выделял примерно одинаковую сумму: половину прожиточного минимума. Естественно, после развода финансово стало проще, т.к. "взрослый рот" убыл, а его полпрожиточного минимума осталось И самое интересное, я и не знала
У меня жена такая была)). Я ей говорю это же твои проделки,она отвечала с важным видом,нет,типо ты сам))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
.....
Я так и знал,что будет копание в белье. А тебе Галя не приходит в голову что много чего влияет намработу,место жительства и т.п.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, Лен, это реальная история и грустная.((( А Машка до сих пор себе “мужиков на шею”. Ей говорят, мол ты что делаешь? Ты зачем так? А она, что мужчины мне ничего не должны и не обязаны. Это то понятно, но она то почему обязана им? Девчонка добрая, но очень мамой не любимая, может поэтому в жизни у нее грустно так...
Да разумеется у нее комплексы. Благодаря маме, по-любому. Но она ведь взрослая уже, могла бы и задуматься над этим. А то поди еще и жалуется, раз вы считаете, что у нее все "грустно".
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Извечный женский вопрос и всего 8 страниц..? маловато biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я так и знал,что будет копание в белье. А тебе Галя не приходит в голову что много чего влияет намработу,место жительства и т.п.
blink_rt_40.gif
Всего лишь акцент поставила. nono_rt_50.gif
Мне интересно что люди из себя на данный момент представляют, а не когда-то там. dntknw_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Только я то при деньгах. Дом,машина,их доходило до 4х штук,на все случаи жизни. Это не хвальба это часть разговора. Хвальба это когда челрвекинеипо теме чешит и восхваляет себя. Я без образования занимал хорошие должности.
Да и мы тут на паперти не сидим. Есть у меня и карьера, и образование, и дом, и ребенок. Как и у большинства здесь присутствующих дам.
Косяк, в тренажерку не хожу и попа у меня большая.
Опа, говорит мужик, ты в принципе, ничо такая, только толстая. А я вот красавец, люби меня, корми меня, жить пусти и дай на сигареты. Каких тебе ещё денег, меркантильная ты зараза?!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот не факт. Аппетиты растут вне зависимости от личного доставка. Реклама по тв, подруги, родственники - все это разжижает.
Тогда совсем не женитесь. Плюшкин вот - умница, знал ради чего жить надо... lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всего лишь акцент поставила. Мне интересно что люди из себя на данный момент представляют, а не когда-то там.
Бизнес в зародыше. Тяжелоис нуляиначинать,когда его пришлось распилить. Морально тяжело. Есть 2 помещения,под офис,магазин. Оба на одном этаже,есть бокс чуть более 100 кв. С высокими потолками. Есть земля. Пока нахожусь в поисках рабочих рук. Но я не работая могу приносить мясо и деньги)). Голова и связи наше всё biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.07.2017 09:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва писал:
У кого какой аппетит! Из-за большого аппетита многие здесь сидящие и разрушили свои семьи, некоторые просто съев своих супругов морально , другие ,считая себя психологом, старались выжить из супруга, что им хотелось. Итог печален: многих нет в живых!
А многие гниленькие вообще с ума сходят и бредят. когда отворот-поворот получают, и до сих пор бесятся, поливая грязью тех, кто им не достался... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2017 17:59
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да и мы тут на паперти не сидим. Есть у меня и карьера, и образование, и дом, и ребенок. Как и у большинства здесь присутствующих дам. Косяк, в тренажерку не хожу и попа у меня большая. Опа, говорит мужик, ты в принципе, ничо такая, только толстая. А я вот красавец, люби меня, корми меня, жить пусти и дай на сигареты. Каких тебе ещё денег, меркантильная ты зараза?!
Все такие хорошие,а одни.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Все такие хорошие,а одни.
А где написано, что за хорошесть тебе счастье семейное полагается? Я вот кучу нехороших знаю, и в браке вполне счастливых. Есть у меня пара знакомая, они по 9 месяцев в году в черном запое. Оба. Любят друг друга без памяти.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Что тут можем посоветовать мы, в разводе? Или поговорить с ним, или терпеть и самой поискать подработки, или разводиться и надеяться, что найдется другой любимый.

Реальные советы по делу, как по мне, могут дать только те, кто прошел через это же и удачно. Поищите на сайтах, где есть женщины в многолетних браках. Даже на кулинарных и рукодельных форуиах есть "болталки" и "беседки". Может, там подскажут, что дельное. С нас будет, в основном, пустопорожнее обсуждение или осуждение, нормальных практических советов вряд ли.
По крайней мере, в свое время прийти в себя, не озлобившись на весь белый свет, мне помогла женщина именно с такого женского сайта.
Автор, что бы мы тут не писали, желаю вам с вашим мужчиной все решить и пережить, укрепить семью.
Поверьте, крепкие дружные, многолетние семьи тоже через что только не проходят иногда. Уйти и бросить всегда успеется, это сейчас вообще не проблема. Если оба хотите быть вместе, потихоньку решите, найдете способы. Удачи!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да разумеется у нее комплексы. Благодаря маме, по-любому. Но она ведь взрослая уже, могла бы и задуматься над этим. А то поди еще и жалуется, раз вы считаете, что у нее все "грустно".
Нет. Она как раз считает, что это нормально.
У нее четкое, что ей ни кто ничего не должен.
С зарплаты половину на кредит отдает, вторую маме.
Сама спит на сломанном диване.
Не ноет, просто мечтала диван купить, старалась денег подработать, мать эту тему “просекла” и сказала, что ей нужно вначале другую купить мебель, маме нужно.
А потом, так вообще, что диван не возьмут, так как этот не будут выбрасывать, а если тока на дачу, а для этого машина нужна, то есть никогда.
Машка не жаловалась, так, погрустила немного и все...
Она в этом с детства, ей это кажется нормальным.
У меня, слава Богу, другие родители и для меня это ПИСЕЦ!
Сестра есть у Машки младшая, от мужа маминого, а Машкиного отца мать ненавидит и Машке сообщает, что смотрит на нее, а видит отца, которого ненавидит.(((
Так сестре покупают дорогую технику и на юга отпрпвляют регулярно, и учиться дают возможность.
А Машка мечтала в институт, но мать сказала работать.
Машка молодая, года 23, без образования, а цепко идет вверх по карьерной лестнице.
На работе ценят, она открыта для всех, пашет, как 5 коней, еще и сестру всячески старается баловать.
Любит очень свою младшую сестренку.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр