загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я работаю,кормлю себя и сына,и он у меня с рожления со мной. С 22 лет так живу и ни разу не заскулил. Вся юность и молодость возле качки,детсадов прошла. Я и учёбу бросил,и карьеру, ради ребёнка.
Для женщины-это вообще, как само собой.
С чего тебе скулить то?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает конечно и он подключается, но крайне редко.
Это не понятно , почему редко . с ним говорили ?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Бизнес в зародыше. Тяжелоис нуляиначинать,когда его пришлось распилить. Морально тяжело. Есть 2 помещения,под офис,магазин. Оба на одном этаже,есть бокс чуть более 100 кв. С высокими потолками. Есть земля. Пока нахожусь в поисках рабочих рук. Но я не работая могу приносить мясо и деньги)). Голова и связи наше всё
Вот про это уже интереснее. smile1_rt_40.png
Про конкретные нынешние действия.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Не у всех в Москве есть возможность зарабатывать больше ста тысяч. Кому как повезло...Иногда выше головы не прыгнешь, даже при желании. У меня у подруги зп 300 тыс, у ее мужа тоже.
huh_rt_40.png а чем занимаетесь?..кроликов разводите? haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Да бодяга тема,фуфло.
Ну не верю,что при зп в 60 на семью даёт 3.ну не верю
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не верю,что при зп в 60 на семью даёт 3.ну не верю
dntknw_rt_60.gif вполне возможно, ...что больше трех там платить не за что... gitara.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
вполне возможно, ...что больше трех там платить не за что...
Простите не поняла. В каком смысле " платить"? Как в пансионате " все включено" , а мультики за отдельную плату что ли?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мужчины многие (не все) своими комментариями так и вдохновляют на семейную с ними жисть girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мультики за отдельную плату что ли?
За с-с надо ей ему приплачивать haha_rt_56.gif
И за сложные бытовые условия (мама+ребёнок) rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.07.2017 10:36
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Угук. Сейчас ещё пару раз повдохновляюсь и пойду снова анкету закрывать....sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
За секс надо ей ему приплачивать
Чегоооо???? Ей ему????
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чегоооо???? Ей ему????
Само собой flood_rt_100.gif
Жисть нынче такая sarcastic_rt_50.gif
Иначе меркантильной прослывёшь. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.07.2017 10:39
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Галина, не добивайтесь мои представления о браке и любви!!! Они и так уже на последнем издыхании!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А где написано, что за хорошесть тебе счастье семейное полагается? Я вот кучу нехороших знаю, и в браке вполне счастливых. Есть у меня пара знакомая, они по 9 месяцев в году в черном запое. Оба. Любят друг друга без памяти.
У меня это скорее риторический вопрос был.Согласен. У нас тут жили такие алкаши,душа в душу. Схоронили правда. Ей 39-40 было. Ему 37 бы исполнилось.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите не поняла. В каком смысле " платить"? Как в пансионате " все включено" , а мультики за отдельную плату что ли?
Он клюзив haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галина, не добивайтесь мои представления о браке и любви!!! Они и так уже на последнем издыхании!!!
Виновата sorry_rt_48.gif
Ушла girl-witch_rt_92.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Тема выглядит как провокация. По стране например люди по 12-20 тыр зарабатывают при одинаковых ценах с московскими на все. Я один в семье зарабатывал последние десятилетия от 50 до 70 тыр и жена не работала. 60 000 - это очень хорошая зп по Москве для специалиста с опытом работы от 5-7 лет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для женщины-это вообще, как само собой. С чего тебе скулить то?
Только каждая вторая начинает запевать про женскую долю и ой как ей тяжело. Мужчине по прироле тяжелее с детьми. Мужчине свойствена добыча,а не воспитание и быт.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тема выглядит как провокация. По стране например люди по 12-20 тыр зарабатывают при одинаковых ценах с московскими на все. Я один в семье зарабатывал последние десятилетия от 50 до 70 тыр и жена не работала. 60 000 - это очень хорошая зп по Москве для специалиста с опытом работы от 5-7 лет.
В Пензе московские цены,зп в 3 раза меньше.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Виновата Ушла
Упс....я не хотела Вас обидеть..... Вернитесь позязя...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр