загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Только каждая вторая начинает запевать про женскую долю и ой как ей тяжело. Мужчине по прироле тяжелее с детьми. Мужчине свойствена добыча,а не воспитание и быт.
А женщине тяжелее добыча, намного тяжелее, чем мужчине воспитание и быт.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А женщине тяжелее добыча, намного тяжелее, чем мужчине воспитание и быт.
Поддерживаю. На 100...sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А женщине тяжелее добыча, намного тяжелее, чем мужчине воспитание и быт.
Судя по колву карьеристок яб так не говорил. Но дело то не в этом.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.07.2017 10:57
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так на СВОЕГО ребенка то я СВОИ деньги и трачу, на себя и мою семью мне вполне хватает, не понимаю почему я мужика должна кормить, вот в чем проблема. Семейный бюджет пошатнулся как только появился он, я хочу чтобы он мог обеспечить хотя бы себя, моей меркантильности не вижу. У меня многодетная семья, которую обеспечивал папа, мама в свою очередь занималась только Воспитанием детей, у меня есть достойный пример, но сидеть дома я не планирую, просто хотелось бы вложение в равных долях хотя бы в
Вот теперь вы стали делить на мое и не мое. Если любите - сажайте его в декрет, и сами вкалывайте больше! И преодолевайте все тяготы вместе, а точнее живите проще - и рассляйтесь. Если не любите - отпустите, может и он сконцентрируется - и возможно будет подрабатывать, может другая женщина появиться. Желающие на сайте, и другой доход, то только уже без вас....
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 21.07.2017 18:10
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Судя по колву карьеристок яб так не говорил. Но дело то не в этом.
А кто сказал, что женщине карьеру сделать легче, чем мужчине?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что женщине карьеру сделать легче, чем мужчине?
Вообще то труднее...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тема выглядит как провокация. По стране например люди по 12-20 тыр зарабатывают при одинаковых ценах с московскими на все. Я один в семье зарабатывал последние десятилетия от 50 до 70 тыр и жена не работала. 60 000 - это очень хорошая зп по Москве для специалиста с опытом работы от 5-7 лет.
А может опять кто-то забавляется?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что женщине карьеру сделать легче, чем мужчине?
Было бы тяжко,не делали бы. Если я не поднему 50кг.мешок сахара,то я и не пытаюсь,потому что тяжело.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А может опять кто-то забавляется?
Я так и думаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Было бы тяжко,не делали бы. Если я не поднему 50кг.мешок сахара,то я и не пытаюсь,потому что тяжело.
а что б делали? сидели б скулили? милостыню просили? мужика б ждали который кусок хлеба даст новые туфли купит?
и мешки с сахаром грузчики таскают не потому что им это очень легко и в кайф wink_rt_40.png
странные рассуждения happy_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Само собой Жисть нынче такая Иначе меркантильной прослывёшь.
Пральна.за всё надо платить))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что б делали? сидели б скулили? милостыню просили? мужика б ждали который кусок хлеба даст новые туфли купит? и мешки с сахаром грузчики таскают не потому что им это очень легко и в кайф странные рассуждения
Я б расфасовала большой мешок на 10 маленьких. И перетаскивали. Потихоньку. Впрочем так и делаю. В смысле работы и карьеры smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я б расфасовала большой мешок на 10 маленьких. И перетаскивали. Потихоньку. Впрочем так и делаю. В смысле работы и карьеры
Это называется рациональный подход и креативность))) я тоже так делаю.есть же голова,она не зря нам дана))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что б делали? сидели б скулили? милостыню просили? мужика б ждали который кусок хлеба даст новые туфли купит? и мешки с сахаром грузчики таскают не потому что им это очень легко и в кайф странные рассуждения
Иа,у меня с языка сняла))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Упс....я не хотела Вас обидеть..... Вернитесь позязя...
"обидеться" это не про меня biggrin_rt_40.png
Вернусь обязательно! Когда пауза в реале образуется. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что б делали? сидели б скулили? милостыню просили? мужика б ждали который кусок хлеба даст новые туфли купит? и мешки с сахаром грузчики таскают не потому что им это очень легко и в кайф странные рассуждения
Да и мешок это образное.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это называется - один раз надорвалась, больше не могу, но надо
Зачем надрываться, себя беречь надо give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Было бы тяжко,не делали бы. Если я не поднему 50кг.мешок сахара,то я и не пытаюсь,потому что тяжело.
А женщина поднимает, еще и тащит.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тема выглядит как провокация. По стране например люди по 12-20 тыр зарабатывают при одинаковых ценах с московскими на все. Я один в семье зарабатывал последние десятилетия от 50 до 70 тыр и жена не работала. 60 000 - это очень хорошая зп по Москве для специалиста с опытом работы от 5-7 лет.
А вот некоторые в теме пишут, что и 300 штук в мес зарабатывают.любопытно, какую такую общественно-полезную деятельность надо развернуть, и что такого выдающегося надобно делать, чтобы мне десять тыщ в день платили?.!. unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А женщина поднимает, еще и тащит.
Как сказал бы классик,ну и дура. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр