загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
А вот некоторые в теме пишут, что и 300 штук в мес зарабатывают.любопытно, какую такую общественно-полезную деятельность надо развернуть, и что такого выдающегося надобно делать, чтобы мне десять тыщ в день платили?.!.
Например жить в Германии, в японии кстати это средняя зп
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как сказал бы классик,ну и дура.
ну, вам то конечно виднее wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Было бы тяжко,не делали бы. Если я не поднему 50кг.мешок сахара,то я и не пытаюсь,потому что тяжело.
А я подниму dash1_rt_102.gif
От бызысходности.
В прошлом году с сыном вдвоём затаскивали на 4-й этаж ибо заготовки на зиму надо делать, а доставка только до подъезда. И денег не было тогда, чтобы заплатить. И плитку кафельную 16 упаковок в своё время
таскала, потому что у отца радикулит обострился.
И не потому, что такие женщины крутые, а потому что хочется жизнь улучшить, потому что стремление жить качественно есть.
Да, сейчас не понесу...сейчас карьера (=зарплата) позволит заплатить за доставку до кладовки.
Делаем потому что надо!
Если женщина "карьеру делать "не будет, т.е. стремиться обеспечить себя и детей, то с нынешними "женихами", типа многих местных, будешь на воде и хлебе сидеть, долги по коммуналке копить и слышать, что большего и не достойна.
А оно женщинам надо?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.07.2017 11:24
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как сказал бы классик,ну и дура.
Нет, не поэтому. У нее вариантов нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Простите, Ия. Снова я с прозой жизниmosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Простите, Ия. Снова я с прозой жизни
Да ладно. Лучше уж учите Вы по-моему доброму, чем другие по-моему злому
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва писал:
У кого какой аппетит! Из-за большого аппетита многие здесь сидящие и разрушили свои семьи, некоторые просто съев своих супругов морально , другие ,считая себя психологом, старались выжить из супруга, что им хотелось. Итог печален: многих нет в живых!
Фу ! Какие мерзкие намеки ! Настоящий мужчина , отвечающий за свои слова ! ( если кто не понял - это сарказм ) Но вы намекайте, намекайте ! Люди будут делать выводы , иллюзий не будет хотя бы ! Как в теме, где вы поведали про то, как замечательно воспитываете детей ремнем. Думаю, что у многих энтузиазм пропал.
Какая прекрасная вещь форум!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Не осилю все читать... Ну раз у вас в приоритете деньги- то ищите другого, правильно-за что любить мужчину, если он не способен заработать ? smile_rt_40.png По своей семье, были времена, когда мама жила с папой в палатке, в поле. Именно жили, с мной, когда мне было 4 года. Но ничего- все это пережили, и сейчас все хорошо. Это я так, к размышлению, зачем же искать для себя сложные пути- типа оптимизация расходов, это же не для вас. А так-думайте сами, как сердце подскажет
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А оно женщинам надо
Это уже другой вопрос
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я подниму От бызысходности. В прошлом году с сыном вдвоём затаскивали на 4-й этаж ибо заготовки на зиму надо делать, а доставка только до подъезда. И денег не было тогда, чтобы заплатить. И плитку кафельную 16 упаковок таскала, потому что у отца радикулит обострился. И не потому, что такие женщины крутые, а потому что хочется жизнь улучшить, потому что стремление жить качественно есть. Да, сейчас не понесу...сейчас карьера (=зарплата) позволит заплатить за доставку до кладовки. Делаем
кому и зачем ты это объясняешь? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я подниму От бызысходности. В прошлом году с сыном вдвоём затаскивали на 4-й этаж ибо заготовки на зиму надо делать, а доставка только до подъезда. И денег не было тогда, чтобы заплатить. И плитку кафельную 16 упаковок в своё время таскала, потому что у отца радикулит обострился. И не потому, что такие женщины крутые, а потому что хочется жизнь улучшить, потому что стремление жить качественно есть. Да, сейчас не понесу...сейчас карьера (=зарплата) позволит заплатить за доставку до кл
А вот нечего делать что-то для улучшения качества жизни. Сиди, прозябай. посыпай голову пеплом, пиши слёзные комментарии, как жить тяжело на маленькую зарплату и не вздумай что-то делать, чтобы больше заработать,...Авось принц прискачет на сером осле и спасет... Сама же видишь - тут до фига желающих совершать ради нас подвиги... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фу ! Какие мерзкие намеки ! Настоящий мужчина , отвечающий за свои слова ! ( если кто не понял - это сарказм ) Но вы намекайте, намекайте ! Люди будут делать выводы , иллюзий не будет хотя бы ! Как в теме, где вы поведали про то, как замечательно воспитываете детей ремнем. Думаю, что у многих энтузиазм пропал. Какая прекрасная вещь форум!
Гоголя отец порол каждую субботу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот нечего делать что-то для улучшения качества жизни. Сиди, прозябай. посыпай голову пеплом, пиши слёзные комментарии, как жить тяжело на маленькую зарплату и не вздумай что-то делать, чтобы больше заработать,...Авось принц прискачет на сером осле и спасет... Сама же видишь - тут до фига желающих совершать ради нас подвиги...
А вдруг и правда прискачет?!! Ну ведь бывают же чудеса!!! Я точно знаю - бывают!!!
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2017 11:43
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Гоголя отец порол каждую субботу.
Не устаю восхищаться вашей эрудированностью ! mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ну как обычно- во всем виноват мужчина, он же ДОЛЖЕН ))))).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг и правда прискачет?!! Ну ведь бывают же чудеса!!! Я точно знаю - бывают!!!
Да, конечно бывают, особенно, если тебе ещё не за 40 и ты ещё молода и красива rolleyes_rt_40.gif Только почему-то на СЗ таких историй ещё не встречала. В реале есть знакомые, но они в реале и встретились, а не на СЗ познакомились.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2017 01:41
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кому и зачем ты это объясняешь?
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну как обычно- во всем виноват мужчина, он же ДОЛЖЕН ))))).
Не-не...вообще ничего не должен... nono_rt_50.gif Только радовать нас своим бесценным присутствием. sm260.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Если разбираться глубже дамы, то у мужчины у которого деньги в приоритете, вряд ли вы у него будете на первом месте, как в принципе и с автором ТС. Так что ну- это замкнутый круг получается. Нашла успешного-потом блин, но почему он мне мало уделяет времени ? )))) Есть исключения- но их так мало.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если разбираться глубже дамы, то у мужчины у которого деньги в приоритете, вряд ли вы у него будете на первом месте, как в принципе и с автором ТС. Так что ну- это замкнутый круг получается. Нашла успешного-потом блин, но почему он мне мало уделяет времени ? )))) Есть исключения- но их так мало.....
А шо делать-то? А?
Как быть? Как жить?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр