загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Принимать или не принимать помощь на таких условиях?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Когда мы прошли уже этот путь и все хорошо сложилось, то да, все прекрасно. А у нее это сейчас. Принимать ей решение самой, без нас, жить тоже самой.
Да правильно! Но если она после наших советов хоть не много усомнится в своём решении,то это уже хорошо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мой ответ про фото из инета из серии "как переиграть игрока".
А отблагодарить в случае благоприятного исхода (=трудоустройство) найдёте как. Искренне. По-настоящему.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Noname, Россия, Москва писал:
А зачем рассказывать о мужьях-мучителях? Крик души, наверное. ))
Вот, так и знала, что щас придет Игорь и ткнет меня, т.е. моим же салом мне по мусалу girl-haha_rt_70.gif
Там как раз для полноты картины, о чем хотела повествовать smile1_rt_40.png
Книжки читайте люди.
Умные учатся на чужих ошибках, не умные - на своих, а дураки вообще ничему не учатся.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мой ответ про фото из инета из серии "как переиграть игрока". А отблагодарить в случае благоприятного исхода (=трудоустройство) найдёте как. Искренне. По-настоящему.
По-моему от таких надо держаться подальше dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вполне может быть... У меня в этой теме нет ощущения "полноты картины".
Абсолютно верно. Даже по диалогу можно попытаться сделать предположение, верна ли теория Василия о том, что он метит ее в любовницы.
Это очень возможный вариант.
Будет интересно увидим ли мы тему: "Я отослала ему фото, работаю, работа очень нравится, купила машину и первый раз отдыхала с детьми за границей, но теперь он предлагает мне нечастые встречи. В принципе, у меня даже на горизонте никого нет и он мне не противен, и с-са не было уже два года..."?))

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Та не, как написала - нет ощущения полноты. Дьявол прячется в деталях (с)
Ох, этот дЪявол или скелет в шкафу)))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.10.2017 01:33
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Абсолютно верно. Даже по диалогу можно попытаться сделать предположение, верна ли теория Василия о том, что он метит ее в любовницы. Это очень возможный вариант. Будет интересно увидим ли мы тему: "Я отослала ему фото, работаю, работа очень нравится, купила машину и первый раз отдыхала с детьми за границей, но теперь он предлагает мне нечастые встречи. В принципе, у меня даже на горизонте никого нет и он мне не противен, и секса не было уже два года..."?)) .
Ну у Вас и фантазия
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
У меня такое в первый раз
Мне приятно, что мой ответ привел Вас в сказку))

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да правильно! Но если она после наших советов хоть не много усомнится в своём решении,то это уже хорошо.
Анна, я еще люблю говорить, что каждый должен лохануться по-своему.
А, нам что?
Сочувствовать легко, это ни к чему не обязывает.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.10.2017 01:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
По-моему от таких надо держаться подальше
dntknw_rt_60.gif Нас там не было )
Порассуждали на основании изложенного - и баиньки smile1_rt_40.png
Всем доброй ночи lazy2_rt_58.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Мне приятно, что мой ответ привел Вас в сказку)) .
rofl_rt_56.gif
Да уж, перевернули так перевернули
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А отблагодарить в случае благоприятного исхода (=трудоустройство) найдёте как. Искренне. По-настоящему.
Пусть искренне подарит ему галстук! tongue_rt_40.png

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нас там не было ) Порассуждали на основании изложенного - и баиньки Всем доброй ночи
Доброй ночи, цветных снофф lazy2_rt_58.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Пусть искренне подарит ему галстук! .
Желательно завязать ему его ...под кадычок rofl_rt_56.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нас там не было ) Порассуждали на основании изложенного - и баиньки Всем доброй ночи
Понятное дело ,что девушке предложили это , потому что у нее бедственное положение и мягкий характер
Она жертва. Нашла мучителя . Обычный сценарий.
Нужно прекратить общение , да и всё.
Искать самой работу. Активно.
....Спокойной ночи) добрых снов lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.10.2017 01:36
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Влад, . писал:
Абсолютно верно. Даже по диалогу можно попытаться сделать предположение, верна ли теория Василия о том, что он метит ее в любовницы. Это очень возможный вариант. Будет интересно увидим ли мы тему: "Я отослала ему фото, работаю, работа очень нравится, купила машину и первый раз отдыхала с детьми за границей, но теперь он предлагает мне нечастые встречи. В принципе, у меня даже на горизонте никого нет и он мне не противен, и секса не было уже два года..."?)) .
Мне лично кажется, что он метит её (пока только гадательно, как бы сквозь тусклое стекло) больше, чем в любовницы, но это только предположение... поэтому, и такая жесткая проверка... полагаю, автора поста впереди ещё ждёт провинциальная Санта-Барбара, но мы уже об этом ничего не узнаем... )))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Мне лично кажется, что он метит её (пока только гадательно, как бы сквозь тусклое стекло) больше, чем в любовницы, но это только предположение... поэтому, и такая жесткая проверка... полагаю, автора поста впереди ещё ждёт провинциальная Санта-Барбара, но мы уже об этом ничего не узнаем... )))
жена есть у него вообще то
Пусть разводится и вперед.
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.10.2017 01:42
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Понятное дело ,что девушке предложили это , потому что у нее бедственное положение и мягкий характер Она жертва. Нашла мучителя . Обычный сценарий. Нужно прекратить общение , да и всё. Искать самой работу. Активно.
Ну конечно, Татиана. Год женщина была без работы и после такого шикарного предложения бросится активно её искать, прекратив общение, которое, в общем-то, и возобновила, только для того, чтобы сообщить о своем бедственном положении. Он мучитель только на том основании, что дал человеку возможность, за долгие годы жизни по накатанной, подумать о том, какие у неё приоритеты и ценности в этой жизни?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Ну конечно, Татиана. Год женщина была без работы и после такого шикарного предложения бросится активно её искать, прекратив общение, которое, в общем-то, и возобновила, только для того, чтобы сообщить о своем бедственном положении. Он мучитель только на том основании, что дал человеку возможность, за долгие годы жизни по накатанной, подумать о том, какие у неё приоритеты и ценности в этой жизни?
ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
жена есть у него вообще то Пусть разводится и вперед.
Татьяна, а как Вы считаете, какой вариант более правильный для человека "утомленного браком"? Развестись, и искать среди сонма точно таких же как и жена, уже будучи свободным, новую жену, или сначала найти женщину своей мечты, и уже потом принимать решение о разводе с опостылевшей пассией? ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр