загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Принимать или не принимать помощь на таких условиях?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хотя бы осознание того факта, что осталась должна, да и воспользоваться услугами данного индивидуума и его окружения не выйдет.
Пфффф.... Какое бремя! Осталась должна фотки ню! Я тоже бывшему осталась должна целое состояние и ещё кучу его всевозможных фантазий, и чо теперь, мучаться до конца дней? Бред.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
хоть интересуются хоть нет но закон такой есть всё равно должен платить алименты, какой бы он не был .
Не смешиие меня, Пётр smile1_rt_40.png
Спуститесь на грешную Землю. Между "должен" и "платит" в России пропасть...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Блин.ну давайте уже будить ТС.ждёмс
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, стрессоустойчивость нужна бывает. Ну и с работой, в которой отсутствует оклад (оклад+проценты) я бы не связывалась. Ну и учиться вести телефонные разговоры необходимо. Есть особые техники звонка. Я когда работала, был план 100-120 эффективных звонков в день. Неэффективных выходило около 500. Пауза между набором номера не более 3 минут (в это время заполняем форму отчёта, если не успели во время звонка) Подруга около года работала из дома - опрашивала клиентов платного отделения мед.ц
Мне постоянно звонят эти медцентры, я постоянно их посылаю.

Оклад в таких профессиях не встречается. В вакансии сразу написано, что зп указана средняя, но зависит только от вас! Тупо сдельная.

А тренинги, техники мы ежедневно проходим. Клиенты от этого не становятся менее злыми и занятыми. И зажравшимися lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не смешиие меня, Пётр Спуститесь на грешную Землю. Между "должен" и "платит" в России пропасть...
Он где то в другом мире живёт)))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Кстати, работать из дома имея дома детей - это не то что паузу в 3 минуты не сделаешь, это вообще пару звонков за день получится только. Мой всегда мне помогает, если болеет и не ушел в сад.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
По теме считаю надо ввязаться в бой,а там уже поглядеть,высылать не высылать,своё не своё,галстук или галстук+мыло)))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он где то в другом мире живёт)))
... где честные, благородные, любящие и заботливые мужчины ездят на единорогах на работу, чтобы содержать детей и бывшую жену.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне постоянно звонят эти медцентры, я постоянно их посылаю. Оклад в таких профессиях не встречается. В вакансии сразу написано, что зп указана средняя, но зависит только от вас! Тупо сдельная. А тренинги, техники мы ежедневно проходим. Клиенты от этого не становятся менее злыми и занятыми. И зажравшимися
Лена, мед. центры, какие вы имеете ввиду, посылаю и я. И работать там ни в коем разе. Мы работали - от мед.компании звонили по аптекам, подруга работала - звонила собирала отзывы о платном посещении врача.
Работа работе рознь)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Начнём с того, что одинокую маму с двумя несовершеннолетними сократить согласно закона могут только "последней" в организации. Насколько я помню трудовое право.
Вот ты умничка biggrin_rt_40.png я совсем об этом пункте забыла. Если дама в разводе, то могут только по исполнению ребёнку 7 лет. Помню, как сама просилась, чтоб сократили, но получила чёткое нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, работать из дома имея дома детей - это не то что паузу в 3 минуты не сделаешь, это вообще пару звонков за день получится только. Мой всегда мне помогает, если болеет и не ушел в сад.
Лен, нужны будут деньги - найдутся возможности. Когда - то у меня малой болел так, что приходилось давать 16 таблеток в день, приём пищи - проблема каждый раз. Я с полгода работала на дому - ретушировала и готовила к печати в Фотошопе портреты мертвецов для керамических табличек на памятники. От 20 до 30 в день...20-25 р за штуку.
Отговорки проще всего искать) Это я тоже не хуже других умею делать)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.10.2017 07:32
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Лен, нужны будут деньги - найдутся возможности. Когда - то у меня малой болел так, что приходилось давать 16 таблеток в день, приём пищи - проблема каждый раз. Я с полгода работалаина дому - ретушировала и готовила к печати в Фотошопе портреты мертвецов для керамических табличек на памятники. От 20 до 30 в день...20-25 р за штуку. Отговорки проще всего искать)
Опередила)))
Кто хочет, тот ищет возможности, а кто нет, тот оправдания.)))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лен, нужны будут деньги - найдутся возможности. Когда - то у меня малой болел так, что приходилось давать 16 таблеток в день, приём пищи - проблема каждый раз. Я с полгода работала на дому - ретушировала и готовила к печати в Фотошопе портреты мертвецов для керамических табличек на памятники. От 20 до 30 в день...20-25 р за штуку. Отговорки проще всего искать) Это я тоже не хуже других умею делать)))
Но это же не телефонные звонки. Тихая такая вполне себе работа. Хоть и срочная...

Насчет отговорок согласна. Но и не зря говорят, что не бывает безвыходных ситуаций, бывают те выходы, которые не устраивают.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опередила))) Кто хочет, тот ищет возможности, а кто нет, тот оправдания.)))
Зачем идти работать сутками за копейки если есть возможность получить хорошую работу?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Зачем идти работать сутками за копейки если есть возможность получить хорошую работу?
В данном конкретном случае???
Да он над ней издевается натурально, если эта история реальная dntknw_rt_60.gif
Пошла я из этой темы...
Я уже ответила выше... повторюсь... если жизнь припёрла так, что дорога только "на панель" - иди и делай, что нужно для выживания себя и детей. Не мотай сопли на кулак. Вот только убедись, что ты сделала ВСЁ, что могла, чтобы сохранить самоуважение. Так бы поступила я. Потому что мне с собой ещё много лет жить. И хочется жить в ладу и мире с собой. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.10.2017 07:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тут недавно всплывала тема Андрея из Барнаула, которому местная сайтовская женщина среди ночи без запроса sarcastic_rt_50.gif слала фотки "ню"... Мож к ней обратиться за фотоматериалом? rolleyes_rt_40.gif

Никак не привыкну к разнообразию мира sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В данном конкретном случае??? Да он над ней издевается натурально, если эта история реальная Пошла я из этой темы... Я уже ответила выше... повторюсь... если жизнь припёрла так, что дорога только "на панель" - иди и делай, что нужно для выживания себя и детей. Не мотай сопли на кулак. Вот только убедись, что ты сделала ВСЁ, что могла, чтобы сохранить самоуважение. Так бы поступила я. Потому что мне с собой ещё много лет жить. И хочется жить в ладу и мире с собой.
Такие ответы немного отдают завистью. Ведь далеко не всем предлагали работу за чужую фотку без головы...

Однако, ТС имеет такой характер, что в любой ситуации выставит себя жертвой. Только поэтому ей не стоит связываться с такими скользкими людьми и предложениями. Там, где одна воспользовалась бы возможностью и получила бы желаемое, не унижаясь, другая станет потерпевшей.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тут недавно всплывала тема Андрея из Барнаула, которому местная сайтовская женщина среди ночи без запроса слала фотки "ню"... Мож к ней обратиться за фотоматериалом? Никак не привыкну к разнообразию мира
Почему бы и нет! Пообещать долговременное сотрудничество rofl_rt_56.gif и все, заметьте, все! получат свою выгоду. Отличная сделка cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Такие ответы немного отдают завистью. Ведь далеко не всем предлагали работу за чужую фотку без головы...
Мне действительно не предлагали ничего такого ни разу. biggrin_rt_40.png
И за с-с со мной ничего такого соблазнительного типа большой зарплаты и повышения в должности не предлагали. girl-cray2_rt_76.gif
Не котируюсь я, да? girl-cray_rt_68.gif
Жизнь прожита зазря! dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.10.2017 08:01
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
на все что угодно пойдешь
Когда у меня были трудные времена, я и полы мыла, и с детьми сидела в качестве няни, и курсовые-контрольные писала, и чем еще только не занималась - но голодными мы никогда не были. И не будем. Следовательно, передо мной никогда не встала бы такая дилемма. Я не понимаю, как это - не найти никакой работы, чтобы перекантоваться в трудные времена.
Я не моралистка и не ханжа, и даже не осуждаю. У каждого из нас свой путь. Просто я искренне не понимаю.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр