загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Принимать или не принимать помощь на таких условиях?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я тут вообще не встречала женщин, у которых - сахар. Все выживают. Или не все, кто не выжил, про тех мы уже не узнаем. Я к тому что для меня нет "плохих" и "хороших" способов выжить. Есть необходимые и те, которых можно избежать. Я сделаю всё необходимое и не буду ни думать, ни спрашивать окружающих, как им кажется, достойно это или нет. Если кто-то готов осудить - так ты пойди, помоги, тогда и право судить у тебя может быть. А лозунгами в сети размахивать все горазды. А по
Все верно говоришь
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Мы с тобой почти соседки))) Мой сын родился в Первоуральске, в перинатальном центре. Я живу в двух часах езды на машине от тебя)))
Я знаю, мы каждое лето к вам на гастроли приезжаем, хотя лично я 2 года к вам уже не ездила, но наши артисты были.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Здорово, когда поедешь к нам, напиши))) встречу)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не могу решить моральную дилемму. Помогите! Больше года сижу без работы, ищу, но не могу найти. Выплаты с прежнего места работы давно закончились (была сокращена, пол года получала средний заработок), все сбережения, какие были, истрачены. А у меня двое малых детей на руках. Сидим реально на хлебе и воде. Не знаю за что купить ребенку обувь на зиму, последние кроссовки донашивает, ободранные. Уже продала все, что можно было, больше нечего(( И долг за коммуналку растет. И тут я пару дней назад
1.не зависимо от региона и наличия/отсутствия детей,стажа,образования всегда можно найти работу. Но не суть
2.у вас нет работы,нет мужчины,есть дети и обязательства. Что мешает отправить ему не свою фото? Да и вообще что мешает? У вас появится мужчина, работа, финансовая поддержка. А моралисты? Моралистам просто никто не предлагал.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
тоже успела замужем побывать и развестись.
А что с отцом детей?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.не зависимо от региона и наличия/отсутствия детей,стажа,образования всегда можно найти работу. Но не суть 2.у вас нет работы,нет мужчины,есть дети и обязательства. Что мешает отправить ему не свою фото? Да и вообще что мешает? У вас появится мужчина, работа, финансовая поддержка. А моралисты? Моралистам просто никто не предлагал.
у мужчины,если он чиновник(если не врет,надо еще проверить),есть деньги и найти женщину,не составляет труда. там уже с головой не в порядке,бежать надо от такого! думаю больной,еще потом будет шантажировать ее.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Ну конечно, Татиана. Год женщина была без работы и после такого шикарного предложения бросится активно её искать, прекратив общение, которое, в общем-то, и возобновила, только для того, чтобы сообщить о своем бедственном положении. Он мучитель только на том основании, что дал человеку возможность, за долгие годы жизни по накатанной, подумать о том, какие у неё приоритеты и ценности в этой жизни?
Он мог предложить работу просто так. Безвозмездно.Но он поступил иначе. Предложив ей такое.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
у мужчины,если он чиновник(если не врет,надо еще проверить),есть деньги и найти женщину,не составляет труда. там уже с головой не в порядке,бежать надо от такого! думаю больной,еще потом будет шантажировать ее.
Это домыслы. Иллюзия выбора не есть сам выбор. Мужчины же бегают, бегают и всегда возвращаются) не просто так)

А проверить ей труда думаю не составит - они более 15 лет знакомы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тс, если решитесь на трудоустройство, то пусть и вам своё фото пришлет, можно без лица) на случай шантажа. А вообще Арина, хорошо предложила, не своё фото выслать, без лица же!!!
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Татьяна, а как Вы считаете, какой вариант более правильный для человека "утомленного браком"? Развестись, и искать среди сонма точно таких же как и жена, уже будучи свободным, новую жену, или сначала найти женщину своей мечты, и уже потом принимать решение о разводе с опостылевшей пассией? ))
Вначале развод . Я так считаю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Понятное дело ,что девушке предложили это , потому что у нее бедственное положение и мягкий характер Она жертва. Нашла мучителя . Обычный сценарий. Нужно прекратить общение , да и всё. Искать самой работу. Активно. ....Спокойной ночи) добрых снов
Не факт)
Мы не слышим вторую сторону.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Уважаемая ТС. Я хорошо понимаю Вашу ситуацию, ибо у самой с некоторыми нюансами примерно так же дела обстоят. По поводу Ваших терзаний, не знаю, как Вас утешить. Могу лишь сказать, что делаю я сама (и естественно сейчас в меня полетит куча камней). Я молюсь, и по вере дается. Помощь приходит, порой, из самых неожиданных источников, но в нужном на данный момент объеме. Человек,сделавший Вам такое предложение, на этом не остановится. У меня такое ощущение. И дальше будет только хуже (не претендую на истину в высшей инстанции - всего лишь мои предчувствия).

Для тех, кто ИСКРЕННЕ УДИВЛЯЕТСЯ, что ТС не может найти работу - так бывает. Это не сказки и не фантазии. Можно очень хотеть работать, но ничего подходящего не найти (либо Вы не подходите с Вашим уровнем знаний, с постоянными больничными ребенка, либо Вам не подходит по графику или оплате). Есть ситуации, в которых это на самом деле так. И если вас Бог миловал столкнуться именно с такой ситуацией, это не значит, что ТС просто лень искать, или же не хочется работать.

Для тех, кто начинает пытаться лезть в прошлое ТС - вам это зачем? Какое вам дело до бывшего мужа, до бывших отношений и прочего? Это не сериал, где придуманному персонажу можно перемыть кости перемыть от скуки, это жизнь реального человека. Человека, которому, видимо, и поделиться этой бедой не с кем. Зачем судить? Добрее будьте.

Вот простите меня за прямоту, но прежде чем что - то советовать этой женщине, влезьте в ее шкуру, пройдите весь ее путь в ее обуви, споткнитесь о каждый камень, о который споткнулась она,и лишь после этого уже давайте свои ценные советы.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Татьяна, хостесом в хороший ресторан в 42, на должность где всегда возрастной ценз? С секс-последствиями? Мыслей две после прочтения... вы неверно указали в анкете возраст и вас явно не в рЭсторан работать звали Прошу прощения за резкость, но здесь и без вас сказочников достаточно.
А почему такая уверенность в том ,что я сказочница?).
Я выгляжу нормально, спортом занимаюсь. Место хостесса мне сами предложили . Я искала работу просто.
Насчет того ,что могут быть с-с последствия мне даже в голову не пришло.
Я же написала ,что мне об этом человек один сказал , довольно неглупый.
Вы не допускаете ,что в 42 года могут взять на такую работу?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Какое вам дело до бывшего мужа
Вопрос о муже к тому, что может он не платит алименты и пора бы их потребовать, а не из чистого бабского любопытства
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Татьяна, а как Вы считаете, какой вариант более правильный для человека "утомленного браком"? Развестись, и искать среди сонма точно таких же как и жена, уже будучи свободным, новую жену, или сначала найти женщину своей мечты, и уже потом принимать решение о разводе с опостылевшей пассией? ))
если заменить слово "правильный" вариант, на "выгодный" для "утомленного браком" - то ваш вариант, безусловно, более выгодный: из одного "теплого" места перебраться в другое, потеплее rolleyes_rt_40.gif

И всё же парочка "но"
Если он - "утомленный браком", то
а) пассивен и безответственен. Потому что его брак - это то, что он создал совместно с другим человеком. Брак - его детище, его производное, а не наоборот. Тяготиться тем что создал - кто ж виноват?
б) не готов к нормальным отношениям, а потому незавидный жених, обуза. Пусть уж сидит возле привычной ему юбки и томится дальше )) Ну или вялится )
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вопрос о муже к тому, что может он не платит алименты и пора бы их потребовать, а не из чистого бабского любопытства
Наверное, если бы у ТС была возможность получать алименты, она бы их получала, как Вы считаете?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
и лишь после этого уже давайте свои ценные советы.
Возможно, в этих советах ТС может что-то полезное найти? Если что-то и советуется, так ведь из желания и личного опыта тех, кто сталкивался с подобными проблемами. А осуждать ТС никто не осуждает. Зря Вы так
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Наверное, если бы у ТС была возможность получать алименты, она бы их получала, как Вы считаете?
Ситуации бывают разные. ТС ничего не написала. Например, я - не подавала на алименты. Почему? Другой вопрос. Может ТС тоже.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто украл мой минус??? У меня вчера -87 было! Я вечно циферки между собой складываю, поэтому помню. *Топаю ногами
Нашёлся воришка girl-dance_rt_72.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не факт) Мы не слышим вторую сторону.
Ну он мог работу просто так дать.
А то ,что он делает некрасиво.
Общение с таким человеком никакой пользы не принесёт
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр