загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто разумная жена не стала палиться и звонить своему любовнику) а муж спалился
mosking_rt_50.gif
Там многолетний треугольник. Других персонажей нет ) это 100%
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там многолетний треугольник. Других персонажей нет ) это 100%
Ты можешь быть уверена в этом на 100% только если ты - она. В обратном случае - 100% быть не может)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там многолетний треугольник. Других персонажей нет ) это 100%
wacko_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
а я и не догадалась сначала...а точно ж...
Это не самое главное drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты можешь быть уверена в этом на 100% только если ты - она. В обратном случае - 100% быть не может)
Думай, как хочешь )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думай, как хочешь )
Вообще никак не думаю) за других.
sm260.gif
Пусть всем будет счастье girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть всем будет счастье
ага drink_rt_118.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Если б я был Султан то бы имел 3 жён и тройной красотой был бы окружён,но с другой стороны плоховато тёщи тоже три.

umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, протоиерей Дмитрий Смирнов в одной беседе сказал, что если бы женщины проявили солидарность и не вступали в отношения с женатыми мужчинами, семьи бы не распадались с такой частотой. Но ведь женщины такой солидарности не проявят, ибо многие из них живут по принципу : жена не стенка, подвинется.
А если бы они проявили содидарность и никто не спал бы до свадьбы, то и семей больше было б , и женщин уважали б, и по нескольким не таскались.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы эти вопросы мне зачем адресуете?) задевайте их ТС) Бабской глупости более чем достаточно, как и мужской. Так что каждый для себя выбирает. А страдают дети.
Анна, к вам это никак не относилось ! Просто у вас был вопрос, а я дополнила своим вопросом !
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Шутка. ))) Достаточно того, что ваша семья по каким-то причинам разрушилась. Можно уже переходить к разрушению стереотипов. )))
Сергей, на этом сайте больше половины разведённых мужчин и женщин . Хотели оскорбить меня, заодно всех оскорбили. Что ВЫ знаете обо мне ? Я про вас - ничего, кроме того, что ушла жена и все любовницы - с ваших же слов ! Видимо, не только в подлых женщинах дело !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любопытно... "Поставить срок", признавшись в любви, исходя из предположения, что для него это приключение... Сорри, но тут логики нет. Если для него это приключение и только - то ваше признание вкупе с условием в сроках - банальный шантаж, на который ему пофиг. Имеет смысл в таком случае пригласить его к откровенному разговору и задать вопросы о чувствах, планах и прочем. И действовать, исходя из его ответов. И сроки уместны, на мой взгляд, когда он отвечает неопределенно - дать
Ну вот сразу все на места и станет, приключение или нет!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не думаю, что это в буквальном смысле, скорее фотку просто отправила...
Ну конечно фотки))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчина достанется тому, кто хитрее. Если у него есть проблемы дома с интимом или какими-то непомерными требованиями, он может уйти. Это пооизойдет, если он с вами больше времени проводит, не хочет домой итд.Уводят-то стервочки хитрые, выдержанные.
М-да, видать не светит мне, я все прямо как есть говорю umnik2_rt_46.gif А с выдержкой у меня ваще......не умею я ждать (((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня другой вопрос . Ну ладно, встречаешься ты с женатым мужчиной , ваше с ним личное дело. Но зачем в эти отношения втягивать своих детей ??? Дети могут привыкнуть к этому человеку, к его заботе, к его присутствию в их жизни, полюбить его даже ! А он -бац!, нашёл другую любовницу, эта приелась как-то уже, да и истерики начались, претензии какие-то... Как детям потом объяснить, что этот дядя больше не придёт ? А потом новый дядя появится, и ещё один, и ещё... Какие воспоминания о маме останутс
У меня была возможность со стороны наблюдать что-то такое в одной знакомой семье, когда я была подростком.
Т.е. жила семья из трех человек / трех поколений (мать с сыном и бабушка), и у матери был постоянный мужчина. О том, что он женат, семейство узнало не сразу, а спустя какое-то время после знакомства, когда возникли вопросы "почему он не живет с ними? почему не приглашает к себе на дачу, хотя привозит оттуда гостинцы (с пасеки, например)?"
Семья приняла выбор женщины. Честно говоря, чувства сына на этот счет мне не известны, мы не обсуждали. Но внешне у них были вполне нормальные поверхностно-приятельские отношения. Мы учились тогда в средних классах, кажется...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А с выдержкой у меня ваще......не умею я ждать (((
Пользуйтесь моментом, тренируйте )
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня была возможность со стороны наблюдать что-то такое в одной знакомой семье, когда я была подростком. Т.е. жила семья из трех человек / трех поколений (мать с сыном и бабушка), и у матери был постоянный мужчина. О том, что он женат, семейство узнало не сразу, а спустя какое-то время после знакомства, когда возникли вопросы "почему он не живет с ними? почему не приглашает к себе на дачу, хотя привозит оттуда гостинцы (с пасеки, например)?" Семья приняла выбор женщины. Честно гово
У меня случай наоборот ! Мать моей подруги родила трёх детей от разных мужей, в промежутках между мужьями было много всяких дядей. Подруга выросла, а уважения и привязанности к матери нет. Детство вспоминать своё вообще не любит, потому что один из мужей приставал к ней, шестилетней... А то, что женщины не всегда сразу узнают, что мужчина женат - это часто бывает ! Тут уже каждый пусть со своей совестью разбирается .
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сергей, на этом сайте больше половины разведённых мужчин и женщин . Хотели оскорбить меня, заодно всех оскорбили. Что ВЫ знаете обо мне ? Я про вас - ничего, кроме того, что ушла жена и все любовницы - с ваших же слов ! Видимо, не только в подлых женщинах дело !
Вас оскорбила простая констатация факта? Кроме того, я ответил на ваш вопрос: всё это шутка.
Любовниц у меня не было, а вот предложения такие были, может быть даже жалею, что не воспользовался. Тут Вы правы, не в женщинах было дело. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня случай наоборот ! Мать моей подруги родила трёх детей от разных мужей, в промежутках между мужьями было много всяких дядей. Подруга выросла, а уважения и привязанности к матери нет. Детство вспоминать своё вообще не любит, потому что один из мужей приставал к ней, шестилетней... А то, что женщины не всегда сразу узнают, что мужчина женат - это часто бывает ! Тут уже каждый пусть со своей совестью разбирается .
Та женщина, о которой писала я, стала вдовой, когда сын был еще детсадовского возраста. Других браков и детей у неё не было. Тот мужчина в их доме не вёл себя как хозяин, как гость скорее, и принимали его соответственно. Я описываю свои ощущения от увиденного.
То что вы написали - ужасно. Но подобное отклонение (а педофилия - оно и есть) может случится и с родным отцом ph34r_rt_40.gif
И не всякий "посторонний дядя" представляет опасность - факт.

А совесть, да, у каждого своя.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вас оскорбила простая констатация факта? Кроме того, я ответил на ваш вопрос: всё это шутка. Любовниц у меня не было, а вот предложения такие были, может быть даже жалею, что не воспользовался. Тут Вы правы, не в женщинах было дело. )))
Не нравится мне ввязываться в споры, ну да ладно ! Анкету мою вы смотрели . Вот ГДЕ вы видели информацию, что я разрушила свою семью ??? Может, я замужем ? Или вдова ? Такое вам в голову не приходило ??? Вот прежде, чем "констатировать факты" , изучите вопрос внимательно !
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр