загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Прошу не закидывать меня тапками, личная жизнь и моральные принципы - это личное дело каждого. Мне хочется объективного мнения , желательно от мужской половины человечества. У нас отношения с женатым мужчиной уже полгода, я ничего не прошу, он ничего не обещает. Встретились, съездили куда-нибудь, отдохнули, помог по хозяйству, устроили романтик вечер дома.....без претензий и обязательств. Начала замечать что он стал чаще приезжать, с цветами, с продуктами.... в этот раз приехал, когда дети дома были. ....... Недавно у него был ДР и он сказал когда приедет. Я естес-но готовилась, юбилей, круглая дата, торты, шары, подарок, сюрприз, квест целый в квартире организовала, а он....не приехал. Конечно же я обиделась, написала что обещания надо выполнять и т.д.и т.п.,с ДР даже не поздравила, проревела все выходные. Он молчал, вчера в обиде написал, что я про него забыла, я ему отправила все подарки, сюрпризы и шары.......он обалдел! Прощения попросил, сказал что осел ну и все в этом духе. Я тоже извинилась,что не стоило так в сердцах ему праздник портить. Суть даже и не в этом я себе места не нахожу, поняла что не хочу его терять. Угораздило же на 4-ом десятке! Я думала уже и не екнет ничего не когда. ......Мне интересно мнение мужчин, судя по женским журналам любовница нужна чтобы всегда ждала, создавала уют, и тому подобное. И вообще воспринимается как женщина сугубо для постельных сцен. А он после этого случая решит, что я истеричка импульсивная, испортила ему праздник.....Не знаю, или пожалейте, или мозги мне вправьте, может надо все на этом и поставить точку. И не фиг никаких отношений продлевать, в конце концов у него жена. Или тепрепть все как есть....


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
тепрепть все как есть....
было б чего терпеть... а так то и нет ничего....
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Поставила себя на ваше место. Аж прям передернуло. Жуть какая.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу не закидывать меня тапками, личная жизнь и моральные принципы - это личное дело каждого. Мне хочется объективного мнения , желательно от мужской половины человечества. У нас отношения с женатым мужчиной уже полгода, я ничего не прошу, он ничего не обещает. Встретились, съездили куда-нибудь, отдохнули, помог по хозяйству, устроили романтик вечер дома.....без претензий и обязательств. Начала замечать что он стал чаще приезжать, с цветами, с продуктами.... в этот раз приехал, когда дети дома
А зачем вам женатый? Ведь холостых много, а с женатым проблем много будет, да и счастья никакого , когда мужик на два фронта живёт. umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ничего не скажу, но тема не для данного форума от слова совсем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А зачем вам женатый? Ведь холостых много, а с женатым проблем много будет, да и счастья никакого , когда мужик на два фронта живёт.
Блин, да вот не складывается холостыми))) А с этим все ладно....
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блин, да вот не складывается холостыми))) А с этим все ладно....
Да всё сложится , возьмите себя в руки , обдумайте , и решение само придёт.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю, или пожалейте, или мозги мне вправьте
Если вам нравиться питаться объедками с чужого стола - ваше право!
Он "хорошенький" и вам нравится,потому что его жена перышки ему чистит, ну муза короче его!
А любовницами становятся те, кто боится всей "кухни" реальных отношений! Подумайте!

Лечите свою самооценку и перестаньте бояться быть брошенной!
Вас жизнь учит любить и созидать СВОЕ!

С Богом, идите своей дорогой! give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Женатые мужчины очаровательны! Обоятельны! Умеют общаться и оказывать внимание!
Конечно! Все логично. Он живет с женщиной и все это умеет делать... Потому что в общении с женщиной мужчина приобретает и опыт и уверенность и поддержку. Но, иногда, ему нужны новые эмоции. Хороших женщин много! Всегда есть что-то новое и интересное. При наличии опыта общения, конечно, это легко завоевать и получать сколько хочется.
Думайте и решайте сами. Хотите всем этим делиться с семьей Вашего любимого
Я думаю, что этим прекрасным мужчинам достаточно простого общения.
А свою жизнь и чувства лучше отдать холостому другу, что бы он тоже начал приобретать тот самый обоятельный опыт и поддержку.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Аффтор, оно тебе психику сожрет изрядно. Там будут постоянные обиды и депрессии от осознания что мужчина принадлежит другой, что у них там всякие домашние дела, уютный дом и т. д. Как там говорится... Прогноз негативный, совсем плохо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если вам нравиться питаться объедками с чужого стола - ваше право! Он "хорошенький" и вам нравится,потому что его жена перышки ему чистит, ну муза короче его! А любовницами становятся те, кто боится всей "кухни" реальных отношений! Подумайте! Лечите свою самооценку и перестаньте бояться быть брошенной! Вас жизнь учит любить и созидать СВОЕ! С Богом, идите своей дорогой!
Спасибо smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Девушка, на 4-м десятке не стоит терять время на женатого: у нас каждый день на счету, да и мы женщины начинаем привязываться...( Удачи вам с свободными мужчинами!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2017 22:02
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу не закидывать меня тапками, личная жизнь и моральные принципы - это личное дело каждого. Мне хочется объективного мнения , желательно от мужской половины человечества. У нас отношения с женатым мужчиной уже полгода, я ничего не прошу, он ничего не обещает. Встретились, съездили куда-нибудь, отдохнули, помог по хозяйству, устроили романтик вечер дома.....без претензий и обязательств. Начала замечать что он стал чаще приезжать, с цветами, с продуктами.... в этот раз приехал, когда дети дома
Я вот вам что скажу- зачем вы стали играть по его правилам?)
Принимайте как должное его знаки внимания, раз не можете ни с кем другим, будьте желанной для него.
Но мужчины очень редко уходят от жен, так что просто знайте, что ваша связь может вяло длиться годами, и ни к чему не привести.
А может статься и так, что он уйдет от жены, но отношения из серии "люблю-хочу-могу " сложно перенести в семейную жизнь, тем более у вас дети.
Решать вам. А пока не клевать мозг самоедством.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вы начали эти отношения ради приключения, значит, нужно наслаждаться, раз так решили. Вам становится плохо, потому что хочется большего, аппетит приходит во время еды, как говорят.
Раз наслаждаться приключением не получается (что логично), значит нужно назначить ему (и в первую очередь себе самой) срок. Когда это время выйдет он либо уходит насовсем, либо приходит насовсем) Ну или делает какой-то шаг, который вас устроит. А чтобы по истечении этого срока вы не наломали дров, вы каждый день должны себе напоминать о том, что это приключение и наслаждаться им, как приключением.
Может, ерунду написал, но смысл в том, чтобы привнести некий порядок в тот хаос, который у вас в голове сейчас, должен быть срок, даты и договоренность.
ПС прищемите ему яйца дверью, если он не примет решение по окончании срока и начнет выкручивать вам голову.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ПС прищемите ему яйца дверью, если он не примет решение по окончании срока и начнет выкручивать вам голову.
Из серии: "Так не доставайся же ты никому."
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничего не скажу, но тема не для данного форума от слова совсем
Почему?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Из серии: "Так не доставайся же ты никому."
Вовсе нет, просто это будет уже совсем не по-мужски с его стороны, поэтому нужно будет его чуток взбодрить. Иначе труба
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы начали эти отношения ради приключения, значит, нужно наслаждаться, раз так решили. Вам становится плохо, потому что хочется большего, аппетит приходит во время еды, как говорят. Раз наслаждаться приключением не получается (что логично), значит нужно назначить ему (и в первую очередь себе самой) срок. Когда это время выйдет он либо уходит насовсем, либо приходит насовсем) Ну или делает какой-то шаг, который вас устроит. А чтобы по истечении этого срока вы не наломали дров, вы каждый день долж
Да ты чё)) это жестоко. Он вообще-то и правда ничего не обещал…
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да ты чё)) это жестоко. Он вообще-то и правда ничего не обещал…
Что-то все неправильно поняли назначение двери))
Не обещал, но должен быть уговор относительно конца приключения с выбором продолжения. «А тот, кто будет жульничать, получит по наглой рыжей морде» (с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ну да, ща приедет, скажу: так дорогой либо ты через год женишься, либо я тебе дверью прищемлю главную выступающую часть тела))))) Время пошло.....Мне кажется даже холостой мужик после таких слов сбежит без оглядки)))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Слушайте… кроме проблем эти отношения ничего не принесут. К весне у него разовьётся психоз от постоянного вранья, и к каким последствиям это приведёт не ясно. Слушайте у него жена, просто поставьте себя на её место,нет не жалейте. Скажите, вы бы боролись? У него дети. Подумайте как это всё будет дальше? Думаете он забудет своих и будет любить ваших?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр