загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Т е надо относиться как к приключению, но признаться в любви и поставить срок! Вот сижу и думаю, что то мне кажется что он относиться ко всему этому именно как к приключению........
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну да, ща приедет, скажу: так дорогой либо ты через год женишься, либо я тебе дверью прищемлю главную выступающую часть тела))))) Время пошло.....Мне кажется даже холостой мужик после таких слов сбежит без оглядки)))
Простите, полный бред… вот он женился на вас. И что дальше?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Т е надо относиться как к приключению, но признаться в любви и поставить срок! Вот сижу и думаю, что то мне кажется что он относиться ко всему этому именно как к приключению........
Он именно так и относится. А вы ему начинаете сносить мозг, это не то, на что он рассчитывал. Ему есть с кем жить, кого любить и о ком заботиться.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну да, ща приедет, скажу: так дорогой либо ты через год женишься, либо я тебе дверью прищемлю главную выступающую часть тела))))) Время пошло.....Мне кажется даже холостой мужик после таких слов сбежит без оглядки)))
Если вы скажите так, то он выйдет в окно. Но я думаю, что вы знаете, как нужно сказать правильно)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что-то все неправильно поняли назначение двери)) Не обещал, но должен быть уговор относительно конца приключения с выбором продолжения. «А тот, кто будет жульничать, получит по наглой рыжей морде» (с)
Мне кажется начинает жульничать не мужчина, а именно женщина. Он не обещал, а она придумывает. Я прекрасно понимаю, для нас это характерно, но…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Слушайте… кроме проблем эти отношения ничего не принесут. К весне у него разовьётся психоз от постоянного вранья, и к каким последствиям это приведёт не ясно. Слушайте у него жена, просто поставьте себя на её место,нет не жалейте. Скажите, вы бы боролись? У него дети. Подумайте как это всё будет дальше? Думаете он забудет своих и будет любить ваших?
Нет у них общих детей, дочка его давно замуж вышла. У нее тоже дочь замужем, они вдвоем живут. Только он то у сестры, то у родителей, но на тренировках, то дома.......я не спрашиваю почему, он не говорит. Мне просто странно, вот если бы у меня муж был и уехал ночевать не дома..... убила бы сразу! А она ничего, как норма. Отдыхать он в этом году два раза ездил - тоже без нее.....Ни хрена я не понимаю в семейных отношения((((
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он именно так и относится. А вы ему начинаете сносить мозг, это не то, на что он рассчитывал. Ему есть с кем жить, кого любить и о ком заботиться.
Ну а если у него дома вовсе нет любви? Он же не от любви поскакал из семьи.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне кажется начинает жульничать не мужчина, а именно женщина. Он не обещал, а она придумывает. Я прекрасно понимаю, для нас это характерно, но…
Не обещал, никаких проблем. Но это стало заходить слишком далеко, а потому нужно обозначить границы и последствия.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
убила бы сразу!
Воу-воу, вы там только смотрите с дверью не переборщите, это аллегория
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вы скажите так, то он выйдет в окно. Но я думаю, что вы знаете, как нужно сказать правильно)
Не хочу я ему ничего говорить, мужчина должен сам решения принимать, на то он и мужчина! А когда баба постоянно лезет и подталкивает - ничего путевого из этого не выходит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а если у него дома вовсе нет любви? Он же не от любви поскакал из семьи.
У мужчин любовь быстро кончается))) Они и жену любят и отношения разнообразить успевают!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не хочу я ему ничего говорить, мужчина должен сам решения принимать, на то он и мужчина! А когда баба постоянно лезет и подталкивает - ничего путевого из этого не выходит.
Вы боитесь назначать срок?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не обещал, никаких проблем. Но это стало заходить слишком далеко, а потому нужно обозначить границы и последствия.
Это может у меня стало заходить, а у него все нормально.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а если у него дома вовсе нет любви? Он же не от любви поскакал из семьи.
Может и есть, просто натура его такая. Сама видела такое в жизни, честно-честно. Ну просто у него к жене нет любви.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы боитесь назначать срок?
ДА, я боюсь...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У мужчин любовь быстро кончается))) Они и жену любят и отношения разнообразить успевают!
Спорить не буду, но такое утверждение - это вилами по воде.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не обещал, никаких проблем. Но это стало заходить слишком далеко, а потому нужно обозначить границы и последствия.
А он уже их обозначил. Он просто не приехал в назначенный день и все. Показав тем, что семья для него важней. И так будет постоянно.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну просто у него к жене нет любви.
Так значит он уйдет к автору
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это может у меня стало заходить, а у него все нормально.
Ну а что, одних ваших эмоций не достаточно для разговора? Он может быть только после этого разговора и посмотрит на вас иначе, первый раз за все время реально задумается, а сможет ли он уйти от нее к вам.
Мужчина никогда не меняет то, что уже работает. Не ждите от него никаких самостоятельных перемен.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так значит он уйдет к автору
Совсем не обязательно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр