загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну такая вот натура женская .
Обобщать не стоит!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чужие/занятые мужчины и женщины нравятся тем, кто не готов к нормальным полноценным отношениям! И часто им просто нравится "состязаться" (уведу/не уведу).
Так ведь состязание до финала не доводят.
Семья распалась, мужчина один, казалось бы, вот оно, желанный "приз" близко, только "спортсменки" разом куда-то исчезают. )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ведь состязание до финала не доводят. Семья распалась, мужчина один, казалось бы, вот оно, желанный "приз" близко, только "спортсменки" разом куда-то исчезают. )))
Вы мыслите как мужчина.
А женщина "приз" получила! Увела или разрушила.
Всё, финиш. Для нее финиш. Понимаете!?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Т е надо относиться как к приключению, но признаться в любви и поставить срок! Вот сижу и думаю, что то мне кажется что он относиться ко всему этому именно как к приключению........
Любопытно... "Поставить срок", признавшись в любви, исходя из предположения, что для него это приключение... umnik2_rt_46.gif
Сорри, но тут логики нет. Если для него это приключение и только - то ваше признание вкупе с условием в сроках - банальный шантаж, на который ему пофиг.
Имеет смысл в таком случае пригласить его к откровенному разговору и задать вопросы о чувствах, планах и прочем. И действовать, исходя из его ответов.
И сроки уместны, на мой взгляд, когда он отвечает неопределенно - дать время определиться и по истечению этого срока сделать следующий шаг, даже если ответа не последует (отсутствие ответа = отрицательный ответ).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы мыслите как мужчина. А женщина "приз" получила! Увела или разрушила. Всё, финиш. Для нее финиш. Понимаете!?
Сама не ам и другим не дам? )))
А если не увела и не разрушила, а просто по иным причинам семья распалась, это что? Отмена соревнования?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.11.2017 10:50
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сама не ам и другим не дам? )))
Да,увы. Недолюбленные. Им гармоничные отношения у других причиняют душевные страдания. И это не шутка. Они пытаются тупо рушить то, что им причиняет боль.

Я когда вижу гармоничные пары - мне приятно и радостно за них.
Но так не у всех.

Да. Отмена.

Но хочу заметить. Вы сами виноваты. secret_rt_44.gif Вы мастер искать добра от добра! wink_rt_40.png Они вас сканируют и играют с вами, как и вы с ними. А ваши жены и ваши женщины, просто для антуража.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 15.11.2017 10:55
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу не закидывать меня тапками, личная жизнь и моральные принципы - это личное дело каждого. Мне хочется объективного мнения , желательно от мужской половины человечества. У нас отношения с женатым мужчиной уже полгода, я ничего не прошу, он ничего не обещает. Встретились, съездили куда-нибудь, отдохнули, помог по хозяйству, устроили романтик вечер дома.....без претензий и обязательств. Начала замечать что он стал чаще приезжать, с цветами, с продуктами.... в этот раз приехал, когда дети дома
Один вопрос: на хрена женатого любовника палить всякими шарами и прочей ерундой?
Остальное - без комментариев.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу не закидывать меня тапками, личная жизнь и моральные принципы - это личное дело каждого. Мне хочется объективного мнения , желательно от мужской половины человечества. У нас отношения с женатым мужчиной уже полгода, я ничего не прошу, он ничего не обещает. Встретились, съездили куда-нибудь, отдохнули, помог по хозяйству, устроили романтик вечер дома.....без претензий и обязательств. Начала замечать что он стал чаще приезжать, с цветами, с продуктами.... в этот раз приехал, когда дети дома
Моральную сторону этого вопроса опустим, все люди взрослые... Вы просто попробуйте не вкладываться в эти отношения. Не устраивайте ему праздников, не городите уют с романтИком, не ждите, как преданный зверек. Приехал, разнообразил вашу жизнь и чудненько. Вам ведь так хорошо? Просто, вкладывая в эти отношения силы и душу, вы автоматически начинаете ими дорожить, а по факту имеете лишь то, что сами туда вложили. Реально он не с вами и не для вас!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ведь состязание до финала не доводят. Семья распалась, мужчина один, казалось бы, вот оно, желанный "приз" близко, только "спортсменки" разом куда-то исчезают. )))
Женщина ( возможно, на бессознательном уровне даже ) понимает, что если этот мужчина изменял своей жене с ней, то скорее всего, будет и ей изменять . Поэтому и "исчезают спортсменки"
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Один вопрос: на хрена женатого любовника палить всякими шарами и прочей ерундой? Остальное - без комментариев.
Не думаю, что это в буквальном смысле, скорее фотку просто отправила...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ищите своего счастья в чужой семье. Его там нет (с)
Ничто человеческое женатым не чуждо)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Один вопрос: на хрена женатого любовника палить всякими шарами и прочей ерундой? Остальное - без комментариев.
У меня другой вопрос . Ну ладно, встречаешься ты с женатым мужчиной , ваше с ним личное дело. Но зачем в эти отношения втягивать своих детей ??? Дети могут привыкнуть к этому человеку, к его заботе, к его присутствию в их жизни, полюбить его даже ! А он -бац!, нашёл другую любовницу, эта приелась как-то уже, да и истерики начались, претензии какие-то... Как детям потом объяснить, что этот дядя больше не придёт ? А потом новый дядя появится, и ещё один, и ещё... Какие воспоминания о маме останутся у детей из детства с приходящими дядями ? Почему-то меньше всего мы задумываемся, как наше желание не быть одиноким отразится на психике ребёнка.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Женщина ( возможно, на бессознательном уровне даже ) понимает, что если этот мужчина изменял своей жене с ней, то скорее всего, будет и ей изменять . Поэтому и "исчезают спортсменки"
А если не изменял, по другим причинам семья распалась, тогда по какой причине "спортсменки" сходят с дистанции? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если не изменял, по другим причинам семья распалась, тогда по какой причине "спортсменки" сходят с дистанции? )))
уход соперницы = отмена состязания. приз уже не так сладок )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уход соперницы = отмена состязания. приз уже не так сладок )
Так жена была одна, а "спортсменок" крутилось вокруг поболее. Им меж собой соревноваться не интересно стало? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так жена была одна, а "спортсменок" крутилось вокруг поболее. Им меж собой соревноваться не интересно стало? )))
видимо так )
Не знаю, я в таких мероприятиях не участвую smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если не изменял, по другим причинам семья распалась, тогда по какой причине "спортсменки" сходят с дистанции? )))
У женщин есть стойкое убеждение, что от хороших мужчин не уходят. Они думают, ага, что-то с ним не так, раз даже если не изменял жене, а она ушла . Стереотип. Мужчины, наверное, про женщин тоже так думают )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
видимо так ) Не знаю, я в таких мероприятиях не участвую
Ни разу не "спортсменка"! Просто болельщица... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У женщин есть стойкое убеждение, что от хороших мужчин не уходят. Они думают, ага, что-то с ним не так, раз даже если не изменял жене, а она ушла . Стереотип. Мужчины, наверное, про женщин тоже так думают )))
Тогда что здесь разведённые делают? Удалить всех, кроме вдовых! )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне вот интересно, если бы речь шла о своем мужчине/муже, советы такие же были бы?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр