загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда что здесь разведённые делают? Удалить всех, кроме вдовых! )))
Так мы здесь особенные ! ) Разрушаем стереотипы ! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ни разу не "спортсменка"! Просто болельщица... )))
аПшибочка biggrin_rt_40.png )) Для меня этот "вид спорта" не представляет никакого интереса, ни в роли участницы, ни в роли болельщицы с трибун ) Как хотят: пусть состязаются, хоть поубивают друг дружку или наоборот объединятся и мужику наваляют mosking_rt_50.gif - меня это никак не касается t7402.gif
girl-dance_rt_72.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как хотят: пусть состязаются, хоть поубивают друг дружку или наоборот объединятся и мужику наваляют - меня это никак не касается
Даже как модератора, если захотят кому "навалять" морально? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так мы здесь особенные ! ) Разрушаем стереотипы ! )))
Сперва семью, потом стереотипы...
Что дальше на очереди? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, если бы ...
Ах если бы, ах если бы,
Не жизнь была, а песня бы
(с)
))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Даже как модератора, если захотят кому "навалять" морально? )))
не поняла вопрос
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поняла вопрос
Ну вот, ещё и не модератор, оказывается....
Если на сайте кому начнут разъяснять кто он есть "неспортивным" образом, с применением "специальных" терминов, Вас это тоже не касается? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну вот, ещё и не модератор, оказывается....
Забавно. Если я не поняла вопрос - перестала быть модератором? Это что-то новенькое )
Руководствуюсь правилами сайта - дам такой общий ответ. А вы уже смотрите, к чему относится ваш вопрос - к правилам или за их рамками.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну да, ща приедет, скажу: так дорогой либо ты через год женишься, либо я тебе дверью прищемлю главную выступающую часть тела))))) Время пошло.....Мне кажется даже холостой мужик после таких слов сбежит без оглядки)))
Мужчина достанется тому, кто хитрее. Если у него есть проблемы дома с интимом или какими-то непомерными требованиями, он может уйти. Это пооизойдет, если он с вами больше времени проводит, не хочет домой итд.Уводят-то стервочки хитрые, выдержанные.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любопытно... "Поставить срок", признавшись в любви, исходя из предположения, что для него это приключение... Сорри, но тут логики нет. Если для него это приключение и только - то ваше признание вкупе с условием в сроках - банальный шантаж, на который ему пофиг. Имеет смысл в таком случае пригласить его к откровенному разговору и задать вопросы о чувствах, планах и прочем. И действовать, исходя из его ответов. И сроки уместны, на мой взгляд, когда он отвечает неопределенно - дать
Я так поняла: поставить себе какие-то сроки и двигаться к их исполнению. Не посвящать в это мужчину.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аПшибочка )) Для меня этот "вид спорта" не представляет никакого интереса, ни в роли участницы, ни в роли болельщицы с трибун ) Как хотят: пусть состязаются, хоть поубивают друг дружку или наоборот объединятся и мужику наваляют - меня это никак не касается
занимаю аналогичную позицию happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.11.2017 12:42
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
На "семейном " типа сайте обсуждается подобное... и комменты... Класс!
Ушла Дарья ( Пикалёво) - " честь и совесть ", которая задавала неудобные вопросы в похожих темах. Жаль.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
смысла в отношениях с женатыми нет совсем, никакого. разве что для горизонтальной физкультуры с абсолютно холодной головой и сердцем. но тогда возникает вопрос - а зачем так, когда все холодно, и только в одном месте горячо) я не понимаю женщин за 35, которые морочат себе голову подобной ерундой. я про женатиков))) до 35 женщины еще как-то могут еще делать ошибки и выводы из них, позже уже дурость наступает, если выводы не сделаны)
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу не закидывать меня тапками, личная жизнь и моральные принципы - это личное дело каждого. Мне хочется объективного мнения , желательно от мужской половины человечества. У нас отношения с женатым мужчиной уже полгода, я ничего не прошу, он ничего не обещает. Встретились, съездили куда-нибудь, отдохнули, помог по хозяйству, устроили романтик вечер дома.....без претензий и обязательств. Начала замечать что он стал чаще приезжать, с цветами, с продуктами.... в этот раз приехал, когда дети дома
Судить кого-то мы не в праве, но скажу одно:-на чужом несчастье счастье не построишь.как правило ,если мужчина бросает семью из- за другой,бросит и ее.так что бросайте вы его пока он сам не бросил Вас.это статистика поверьте.да еще и не факт,что он вообще бросит семью и прибежит к Вам навсегда.помимо,Вам это не надо.это на Вашей совести будет.я Вас не упрекаю никоем образом и не учу.просто игра не стоит свеч .нельзя идти на поводу у эмоции, нужно включить и разум .Одни эмоции без разума,это полный крах и во всём это так.удачи и счастья Вам .
Сообщение отредактировала ЛИЛЯ, Армения, Ереван (автор поста) 15.11.2017 14:21
Оксана, Россия, Новосибирск, 48 лет
Оксана, Новосибирск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну да, ща приедет, скажу: так дорогой либо ты через год женишься, либо я тебе дверью прищемлю главную выступающую часть тела))))) Время пошло.....Мне кажется даже холостой мужик после таких слов сбежит без оглядки)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif может просто кажется?
Оксана, Россия, Новосибирск, 48 лет
Оксана, Новосибирск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ведь пока свободный был, никому не интересен, женился, сразу столько интереса, что кого я выбрал, да они лучше, я ж за ними ухаживал, поторопился жениться, попытки из семьи увести. Ушла жена и все эти женщины, желавшие отношений испарились из зоны видимости как по волшебству. Даже на улице проходят, не здороваются. Недавно слух прошел, что я женился и они снова роем мух виться начали, а как узнали, что не женился, просто слухи, снова все исчезли. Может просто зависть и желание семью разрушит
Какие-то странные у вас знакомые женщины..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу не закидывать меня тапками, личная жизнь и моральные принципы - это личное дело каждого. Мне хочется объективного мнения , желательно от мужской половины человечества. У нас отношения с женатым мужчиной уже полгода, я ничего не прошу, он ничего не обещает. Встретились, съездили куда-нибудь, отдохнули, помог по хозяйству, устроили романтик вечер дома.....без претензий и обязательств. Начала замечать что он стал чаще приезжать, с цветами, с продуктами.... в этот раз приехал, когда дети дома
Это как же все плохо у вас, автор. Так себя не уважать...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2017 14:15
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
уважайте себя в первую очередь
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
смысла в отношениях с женатыми нет совсем, никакого. разве что для горизонтальной физкультуры с абсолютно холодной головой и сердцем. но тогда возникает вопрос - а зачем так, когда все холодно, и только в одном месте горячо) я не понимаю женщин за 35, которые морочат себе голову подобной ерундой. я про женатиков))) до 35 женщины еще как-то могут еще делать ошибки и выводы из них, позже уже дурость наступает, если выводы не сделаны)
во всем виновата *течка*
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На "семейном " типа сайте обсуждается подобное... и комменты... Класс! Ушла Дарья ( Пикалёво) - " честь и совесть ", которая задавала неудобные вопросы в похожих темах. Жаль.
так верните
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр