загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Шож он - баран, чтобы его уводить?
Овца может увести из семьи только барана! )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И дальше столько текста, сколько мы тут все вместе не написали))
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это может у меня стало заходить, а у него все нормально.
Он на вас после этого по-другому посмотрит. Правда, это как объясните
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
20 руб/кг
По ходу придется чистить свою мелкую..."куда катиться мир")))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Модератор Евгения,не стоит вмешиваться в мужскую переписку)...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Так у нас мелкую пока и продают везде, с куриное яйцо. Раньше такой в деревнях скотину кормили, а сейчас горожан. )))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу не закидывать меня тапками, личная жизнь и моральные принципы - это личное дело каждого. Мне хочется объективного мнения , желательно от мужской половины человечества. У нас отношения с женатым мужчиной уже полгода, я ничего не прошу, он ничего не обещает. Встретились, съездили куда-нибудь, отдохнули, помог по хозяйству, устроили романтик вечер дома.....без претензий и обязательств. Начала замечать что он стал чаще приезжать, с цветами, с продуктами.... в этот раз приехал, когда дети дома
Останетесь одна лет в 55, ни вы первая, ни вы последняя.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так у нас мелкую пока и продают везде, с куриное яйцо. Раньше такой в деревнях скотину кормили, а сейчас горожан. )))
дождливое лето,ни чего не поделаешь...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Овца может увести из семьи только барана! )))
из отары)...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
дождливое лето,ни чего не поделаешь...
Дождливое ???
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
из отары)...
Если мужчина - баран, так и семья - отара. )))
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу не закидывать меня тапками, личная жизнь и моральные принципы - это личное дело каждого. Мне хочется объективного мнения , желательно от мужской половины человечества. У нас отношения с женатым мужчиной уже полгода, я ничего не прошу, он ничего не обещает. Встретились, съездили куда-нибудь, отдохнули, помог по хозяйству, устроили романтик вечер дома.....без претензий и обязательств. Начала замечать что он стал чаще приезжать, с цветами, с продуктами.... в этот раз приехал, когда дети дома
А я вот вас поддержу. И задам вопросы:
Вас такие отношения как сейчас устраивают? В принципе скорее всего да, но что-то и смущает.

Если вас устраивает статус любовницы, то в принципе можно жить и так. Все равно когда-то это все всплывет, просто морально будете готовы. ничего страшного в этом нет. Ну просто у вас нерегулярные отношения. Каждый при своем, хорошо проводите время как друзья, ну и с-с. Если детей не планируете, общее имущество не планируете, то все это может тянуться пока у кого-то не перестанет вставать, или кто-то не высохнет, извиняюсь за прямоту, но и тут можно найти поле для фантазий.

Другой вариант перевести отношения в официальное русло. Стать второй женщиной (женой) в его окружении. Если мужчина статусный, ответственный, властный, то часто женщины уже готовы с кем-то его делить, не только из за его статуса, но чтобы облегчить свои хлопоты. Да это необычно, психологически тяжело, но с другой стороны для отношений после 40 от этого можно и выиграть. Просто нужно понять как эти отношения выстроить. Ситуации могут быть разными: он может любить вас обеих, вы даете различные ценности ему, у вас различные запросы к нему, - в итоге у него гармония с вами. Сможете делить хорошего мужчину?.. тут наверное вопрос больше к вам женщинам. Ваше положение говорит о том, что можно. Плюсов у этого куча, минус один: убрать ревность и вспомнить, что любовь это в первую очередь дар и отношение, а не потребление.

Ну и бывает вариант, когда отношения там изжили себя в конец, но страшно их завершить в никуда. Ваши отношения могут стать тем самым продолжением.

Просто, если цель утехи, то первый вариант, а вообще ради только с-са отношения не нужныsmile_rt_40.png его и так можно достать... без отношений.

Наведите справки у мужчины, подумайте... задайте себе вопросы.
Сообщение отредактировал Давид, Россия, Лобня (автор поста) 15.11.2017 01:28
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дождливое ???
дождливое
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Был женатый, полно женщин напрашивались в любовницы. Ушла жена и... всё, ни одной желающей. Видимо, считают женщины, что с женатым проще отношения строить. )))
Ну такая вот натура женская . umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не ищите своего счастья в чужой семье. Его там нет (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
.....Мне интересно мнение мужчин, судя по женским журналам любовница нужна чтобы всегда ждала, создавала уют, и тому подобное. И вообще воспринимается как женщина сугубо для постельных сцен. А он после этого случая решит, что я истеричка импульсивная, испортила ему праздник.....Не знаю, или пожалейте, или мозги мне вправьте, может надо все на этом и поставить точку.
Чего вы хотите для себя в долгосрочной перспективе?
Хотели бы и через год встречаться с ним же, всё так же женатым, иногда срывающим планы, потому что семья в приоритете? Это самая очевидная перспектива.
Любовницы бывают разными. Необязательно такие отношения ограничиваются постелью и романтиками (но без этим элементов такие отношения прекращаются). Знакомство с вашими детьми, и какие-то бытовые хлопоты не влекут за собой намерения изменить статус "любовница" на "единственная женщина и жена". Хотя подобный переход полностью исключить тоже нельзя, всякое бывает.

И всё же, чего бы действительно хотели для себя в будущем? Как выглядит ваше счастье? Вот этого и "пляшите": оставить всё как есть или освободить место для того, кто будет только с вами.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
дождливое
Кому как.
Очень прохладненькое такое - да, но чтоб сказать дождливое, это надо было из под душа не вылазить, чтоб такое про лето написать у нас. Гроз вообще не было.
Хотя, лет ом дожди вполне могут идти полосой. У нас такая полоса либо по реке, либо по железной дороге проходит. )))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу не закидывать меня тапками, личная жизнь и моральные принципы - это личное дело каждого. Мне хочется объективного мнения , желательно от мужской половины человечества. У нас отношения с женатым мужчиной уже полгода, я ничего не прошу, он ничего не обещает. Встретились, съездили куда-нибудь, отдохнули, помог по хозяйству, устроили романтик вечер дома.....без претензий и обязательств. Начала замечать что он стал чаще приезжать, с цветами, с продуктами.... в этот раз приехал, когда дети дома
Почитайте книги Ники Набоковой «В постели с твоим мужем», «Исповедь любовницы».
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Т е надо относиться как к приключению, но признаться в любви и поставить срок! Вот сижу и думаю, что то мне кажется что он относиться ко всему этому именно как к приключению........
Вы не его любите! А себя в тех иллюзиях что сами себе нарисовали! dance_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Был женатый, полно женщин напрашивались в любовницы. Ушла жена и... всё, ни одной желающей. Видимо, считают женщины, что с женатым проще отношения строить. )))
Чужие/занятые мужчины и женщины нравятся тем, кто не готов к нормальным полноценным отношениям! И часто им просто нравится "состязаться" (уведу/не уведу).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр