загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет у них общих детей, дочка его давно замуж вышла. У нее тоже дочь замужем, они вдвоем живут. Только он то у сестры, то у родителей, но на тренировках, то дома.......я не спрашиваю почему, он не говорит. Мне просто странно, вот если бы у меня муж был и уехал ночевать не дома..... убила бы сразу! А она ничего, как норма. Отдыхать он в этом году два раза ездил - тоже без нее.....Ни хрена я не понимаю в семейных отношения((((
Сколько лет его жене? Сколько лет вашим детям? Это важно. Сколько лет он состоит в настоящем браке?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет у них общих детей, дочка его давно замуж вышла. У нее тоже дочь замужем, они вдвоем живут. Только он то у сестры, то у родителей, но на тренировках, то дома.......я не спрашиваю почему, он не говорит. Мне просто странно, вот если бы у меня муж был и уехал ночевать не дома..... убила бы сразу! А она ничего, как норма. Отдыхать он в этом году два раза ездил - тоже без нее.....Ни хрена я не понимаю в семейных отношения((((
А что тут понимать? Молодец мужик, хорошо устроился, мягко, сытно, тепло, удобно, везде кормят, по-свойски любят. Жена его держит на длинном поводке, не затягивает лишний раз, мол, гуляй родной, все равно вернешься, мы ж договорились, живем как нравится. Нервы его бережет) А ему "своя рубашка" ближе, привычнее, они, небось, договорились, каждый гуляет насколько здоровье и фантазия позволяет.
Зачем менять такие волшебные отношения на быт?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сколько лет его жене? Сколько лет вашим детям? Это важно. Сколько лет он состоит в настоящем браке?
Да не знаю я сколько лет его жене......Примерно ровесники.. Лет 10 живут.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ДА, я боюсь...
Если таким образом поставите вопрос, то возможен шанс, что он задумается и начнет разворачивать лодку в вашу сторону. Сам он этого делать не начнет, это совершенно точно.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Ну, советчиков тут до хрена. Все умные и все одинокие. По чему-то...

У вас, так называемые, "джентельменские отношения" Никто, ничего не обещает и не требует от другого. Каждый получает для себя по мере возможности.
Понятно, что постепенно люди сближаются, больше доверяются друг-другу. Со временем человек становится для тебя ближе, может даже в чём то роднее. И хочется сделать ему что-то приятное. Но часто останавливает от этого шага боязнь, что партнёр воспримет это, как проявление каких то чувств, серьёзных намерений (это касается того партнёра, который менее свободен или не хочет развития серьёзных отношений). Возможно, по прошествию полугода, у мужчины возникло ощущение, что вы не претендуете на серьёзные отношения и он позволил себе более эмоционально выражать свое отношение к вам (стал приезжать с цветами , продуктами) Потом, многим людям нравится делать приятное близким людям, друзьям.

Мне кажется, что в вашей ситуации, мужчина просто не предполагал, что вы проделали такую колоссальную работу, для того, что бы поздравить его с Днём рождения, и потому, в связи со сложившимися обстоятельствами, не приехал. Может быть супруга, так же организовала ему торжественное празднование, пригласила его друзей и заранее предупредила его. И он не мог не участвовать в этом торжестве. Возможно, если бы вы намекнули ему, что готовитесь к его приезду и ждёте его, результат был бы другой. Как минимум, он бы заранее предупредил, что не сможет приехать или предложил бы перенести встречу на другой день. А может, перенёс бы на другой день празднование в кругу семьи, друзей и приехал бы к вам.

А по поводу женских журналов... А кто пишет статьи в этих журналах? Может быть эксперты умудрённые опытом, жизненным? Пишут журналисты, зарабатывающие этим себе на жизнь. Я не говорю, что не нужно применять всё, что там пишут на себя, но фильтровать и серьёзно анализировать эти статейки, обязательно нужно. И если вы с ними не согласны, то и следовать им не нужно.

"Не знаю, или пожалейте, или мозги мне вправьте, может надо все на этом и поставить точку.
И не фиг никаких отношений продлевать, в конце концов у него жена. Или тепрепть все как есть.."


— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.

Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 14.11.2017 22:39
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ну, советчиков тут до хрена.
И дальше столько текста, сколько мы тут все вместе не написали)) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Да, воистину мужчины и женщины думают иначе. Я поняла, что Андрей хотел сказать, спасибо)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу не закидывать меня тапками, личная жизнь и моральные принципы - это личное дело каждого. Мне хочется объективного мнения , желательно от мужской половины человечества. У нас отношения с женатым мужчиной уже полгода, я ничего не прошу, он ничего не обещает. Встретились, съездили куда-нибудь, отдохнули, помог по хозяйству, устроили романтик вечер дома.....без претензий и обязательств. Начала замечать что он стал чаще приезжать, с цветами, с продуктами.... в этот раз приехал, когда дети дома
Я только теоретически на это могу посмотреть, какие варианты есть?
1. Просто быть вместе, но есть шанс сделать себе больно , привыкнув... Так что надо уметь контролировать чувства к нему и использовать друга друга чётко по назначению.
2 забрать у жены ( бред какой то как будто он диван)))
3 разбежаться
Больше ничего не приходит в голову.
Удачи с выбором)!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А зачем вам женатый? Ведь холостых много, а с женатым проблем много будет, да и счастья никакого , когда мужик на два фронта живёт.
Был женатый, полно женщин напрашивались в любовницы. Ушла жена и... всё, ни одной желающей. Видимо, считают женщины, что с женатым проще отношения строить. )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Осталось составить план, как мужчину из семьи увести ТС на радость )
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2017 23:17
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Мир, дружба, жевачка…)) ребят, не ссорьтесь)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не знаю я сколько лет его жене......Примерно ровесники.. Лет 10 живут.
10 лет это большой срок. Прикиньте на пробег машины. Он не молод, что вы хотите получить? Романтические встречи и совместное проживание немного разные вещи. Вы думаете он будет растить ваших детей? Пардон, не обижайтесь… я не про детей, а про сомнения.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Был женатый, полно женщин напрашивались в любовницы. Ушла жена и... всё, ни одной желающей. Видимо, считают женщины, что с женатым проще отношения строить. )))
У женщин точно так же. Тут какой-то хитрый сбой психологии… или просто предположение, что отношения с занятым человек ни к чему серьёзному не обязывают.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Андрей, Московская обл.:

Детский сад Ромашка swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 15.11.2017 00:25
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
У женщин точно так же. Тут какой-то хитрый сбой психологии… или просто предположение, что отношения с занятым человек ни к чему серьёзному не обязывают.
Ведь пока свободный был, никому не интересен, женился, сразу столько интереса, что кого я выбрал, да они лучше, я ж за ними ухаживал, поторопился жениться, попытки из семьи увести.
Ушла жена и все эти женщины, желавшие отношений испарились из зоны видимости как по волшебству. Даже на улице проходят, не здороваются.
Недавно слух прошел, что я женился и они снова роем мух виться начали, а как узнали, что не женился, просто слухи, снова все исчезли. Может просто зависть и желание семью разрушить? Вот они не замужем сами и другим женщинам нечего замужем быть.?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ведь пока свободный был, никому не интересен, женился, сразу столько интереса, что кого я выбрал, да они лучше, я ж за ними ухаживал, поторопился жениться, попытки из семьи увести. Ушла жена и все эти женщины, желавшие отношений испарились из зоны видимости как по волшебству. Даже на улице проходят, не здороваются. Недавно слух прошел, что я женился и они снова роем мух виться начали, а как узнали, что не женился, просто слухи, снова все исчезли. Может просто зависть и желание семью разрушит
Фига себе ты интриган)...завидую))
картошка в какую цену у вас?в Чувашии на трассе просят 600-650 за сетку в тридцать кило...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Осталось составить план, как мужчину из семьи увести ТС на радость )
Шож он - баран, чтобы его уводить? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это тебе до этого... Хамство не красит мужчину...
Тезка, хрен с ним, он же сам про себя пишет, но этого даже не замечает)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Фига себе ты интриган)...завидую)) картошка в какую цену у вас?в Чувашии на трассе просят 600-650 за сетку в тридцать кило...
20 руб/кг
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 15.11.2017 00:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр