загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

...ага! huh_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну не над проблемой поржать а показать ему проблему со смешной стороны
Тоже аккуратно надо)) деть пока не обладает большим жизненным опытом и ему не всегда понятно, почему проблема смешная для взрослого, объясняй-не объясняй))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
о чём ещё можно разговаривать с человеком, который даже не контролирует с кем общается?? пипец блин..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну , вы и читаете girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
могу организовать экскурсию с погружением
Нет спасибо,я без ваших услуг обойдусь уж как нибудь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 04.06.2018 13:59
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подруга купила детям по 2 комплекта учебников, чтобы не носить туда-сюда тяжести.
В школе есть место для хранения? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В школе есть место для хранения?
в началке в своем столе можно хранить же umnik2_rt_46.gif где хранят рисовальное, сменку, и т.д. umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сын закончил 6ой класс. Есть личный шкафчик у кажлого ученика. Мы сами им покцпали. Шкафчики на замках. Есть отдельное помещение в школе так же под шкафчики. Очень удобно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 04.06.2018 14:16
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
С мамой поговорить нужно. Естественно без детей. Просто дело в вас и в вашей выдержке. Чётко и очень спокойно обозначить своё удивление данной ситуацией. Сын конечно пацан и думает что сам разберется, но это не так, это сложно, может затянуть, ситуация уже достаточно длится, девочка явно вошла во вкус, представьте что она рассказывает подружкам, как поднимает свой авторитет в классе. Будьте тактичной, мягкой, но твёрдой.
При чём здесь система воспитания другой семьи?! Вы со своим самоваром будете ходить в каждую семью, где детям закладывают иные нормы поведения? Может, в семье, где растёт девочка, принято, что обеспечением всех женских капризов занимается мужчина?! Какой смысл разговаривать с мамой девочки?! dntknw_rt_60.gif
Учить реагировать на разные схемы поведения общества надо своего ребёнка!!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в началке в своем столе можно хранить же где хранят рисовальное, сменку, и т.д.
Не у всех это есть, вот и возник вопрос.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сын закончил 6ой класс. Есть личный шкафчик у кажлого ученика. Мы сами им покцпали. Шкафчики на замках. Есть отдельное помещение в школе так же под шкафчики. Очень удобно.
..на замках - это в корне меняет дело)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
могу организовать экскурсию с погружением
Лет на 15? smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лет на 15?
можем втут голосование устроить tongue_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мой брат пахал как вол каждые каникулы, будучи школьником и потом, после школы.
Все его ровесники ещё в детстве где то заблудились, а мой братик уже самые красивые подарки девочкам покупал, водил в хорошие места. Ухаживал. Да и выглядел всегда солидно и старше своих лет .
Помню он пожаловался, что водит девушку и дарит подарки, а ей все мало. Она уже быстро привыкла к подаркам.
А я говорю - смотри сам, тут важно соблюдать баланс.
И мужчиной надо быть, способным красиво ухаживать и не давать сесть себе на шею, использовать себя в корыстных целях.
Ну потом он сам разобрался как то.
Если сказать ребёнку не давай девочке сесть себе на шею и забыть рассказать, что мужчина -это способный красиво ухаживать человек, то не знаю что вырастет из такого мальчика.
Из моего брата вырос мужчина.
И квартира у него есть в Питере, машина хорошая и свое дело и дочкой занимается, обеспечивает её. Алименты не маленькие платит сам, никто не принуждает.
Кроме этого всякие развивашки и кружки для дочи оплачивает сам. Сам контроллирует этот процесс( возит, записывает и так далее).Кроме этого накупит дитенку подарков на приличные суммы. Одевает её в хороших магазинах.И вообще, он практически все своё свободное время( а его у него не много) с дочкой!
То они на катке катаются, то они в бассейне плавают. То они на лошадках, то на развивашки, то в кафе, то на фестивале каком то.
И его как будто вообще не интересует его личная жизнь. Хотя он красивый молодой человек!
Его интересует дочка!
Если честно всегда смотрю и удивляюсь, что есть ещё такие мужчины на этой планете, которым не надо тыкать носом, что у него ребёнок и что он требует много внимания и сил.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.06.2018 15:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мой брат пахал как вол каждые каникулы, будучи школьником и потом, после школы. Все его ровесники ещё в детстве где то заблудились, а мой братик уже самые красивые подарки девочкам покупал, водил в хорошие места. Ухаживал. Да и выглядел всегда солидно и старше своих лет . Помню он пожаловался, что водит девушку и дарит подарки, а ей все мало. Она уже быстро привыкла к подаркам. А я говорю - смотри сам, тут важно соблюдать баланс. И мужчиной надо быть, способным красиво ухаживать и не давать
познакомишь? girl_pinkglassesf.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А есть такие мамашки, которые уже в таком возрасте начинают делать из мальчика девочку и потом мы удивляемся, что ж так мужички то обмельчали. Ни на что они не способны.
А всё дело в мамином воспитании ещё в детстве.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
познакомишь?
Я бы познакомила с удовольствием. Но мой братик сайты знакомств не признаёт и меня за такое поругал бы blush_rt_40.gif.
Таких надо искать в реале, я думаю umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
познакомишь?
Могу только ссылку дать на его страничку в контакте.При условии, что меня не выдадут, что это я дала blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Иначе мне кронты diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.06.2018 15:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я бы познакомила с удовольствием. Но мой братик сайты знакомств не признаёт и меня за такое поругал бы . Таких надо искать в реале, я думаю
они в реале с детей глаз не сводят или с чего-то, на женщин не смотрят особо cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мой брат пахал как вол каждые каникулы, будучи школьником и потом, после школы. Все его ровесники ещё в детстве где то заблудились, а мой братик уже самые красивые подарки девочкам покупал, водил в хорошие места. Ухаживал. Да и выглядел всегда солидно и старше своих лет . Помню он пожаловался, что водит девушку и дарит подарки, а ей все мало. Она уже быстро привыкла к подаркам. А я говорю - смотри сам, тут важно соблюдать баланс. И мужчиной надо быть, способным красиво ухаживать и не давать
А Ваш брат был женат?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Маленькие дети- маленькие проблемы...У мине киндер вчера "типа занял"....50000.....кредиторы насели...)))
Так что шоколадки девочкам -это только начало)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр