загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Цифру уровня вашего финансового комфорта
Не больше ни меньше того, что нам нужно будет)))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2018 12:58
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образование не показатель часто, Воспитание отличное. Но вот не накопил видать человек, не создал себе ни жилье, ни "подушку". Кредит был на свое дело, которое провалилось
У меня мама всю жизнь тянула папу. С 45 лет он не работает вообще. По дому не делает ничего. Оставляет ей себя и гору пасуды, и задачи зарабатывать деньги
Тяжело! Я бы не рискнула связываться с человеком,если вижу как строятся воздушные замки ..
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Андрей, скажите честно, вы сразу же на первом свидании или при первом общении озвучиваете Вашу позицию девушке?
Да. Вокруг немало прекрасных женщин, не менее циничных, чем я. Так что в "типа любовь" и фантазии о совместном светлом будущем никто из нас не играет. Вообще, искренность возможна только в тех отношениях, когда ни один из партнёров не боится потерять другого. Но это не мешает уважать и ценить друг друга.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не на паритетной основе сношения его интересуют, а на условиях абсолютной автономности
Ну хоть кто-то правильно понял.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
На самом деле, форум мега полезная вещь. По высказываниям можно сделать намного больше выводов о человеке, нежели по анкете. Людмила, вот вы говорите о браке по расчету. Но то что вы описали, и то, как вы хотите, это и есть самый настоящий брак по расчету.)) По вашему расчету.
Сергей, если я вас "разочаровала", то уж извините. У меня в анкете написано, что ищу конкретно не жадного человека.
Вопрос на засыпку: зачем тогда вообще заводить семью, если каждый в не живет сам по себе на свои личные доходы? Какой тогда смысл? должны быть какие-то общий бюджет, общие покупки и т.д.

Да нет, конечно, не по расчету. А всем хочется по любви.

Как сказала одна умная женщина: "С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу". Поддерживаю.



Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 02.07.2018 16:42
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Опять пошли демотиваторы шаблонные haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Сергей, если я вас разочаровала, то уж извините. У меня в анкете написано, что ищу конкретно не жадного человека.
Людмила, вы меня не разочаровали. Я просто высказал свое мнение, вы высказали свое.))
В подробности вдаваться не вижу смысла.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Опять пошли демотиваторы шаблонные
покажите нам не шаблонные? rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Людмила, вы меня не разочаровали. Я просто высказал свое мнение, вы высказали свое.)) В подробности вдаваться не вижу смысла.
Вами была сделана попытка опровергнуть и даже высмеять мое мнение, это раз.

Вы не просто высказали свое мнение, а обрушились на меня фактически: вот в анкетах вы дамочки пишите одно, а на форуме мы мужики видим ваше злое истинное лицо и бежим от вас поджав лапки, как от меркантильных особ, которые ищут брак по расчету. Это два.
И три, я написала, до этого, что мне зарплата мужчины будет не важна, если он умеет работать руками, например, помочь с ремонтом, что-то починить и т.д.

И потом я писала с иронией, и говорила не принципиально, однако этого вы не заметили. Ну, и ладно.

Мне показалось, что здесь каждый имеет право высказать свое мнение и быть выслушанным без нападок.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Опять пошли демотиваторы шаблонные
О, какой сарказм. И это от ВЗРОСЛОГО мужика с разрисованным лицом, заметьте! haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мне показалось, что здесь каждый имеет право высказать свое мнение и быть выслушанным без нападок.
Вам показалось совершенно правильно give-rose_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Людмила, вы меня не разочаровали. Я просто высказал свое мнение, вы высказали свое.)) В подробности вдаваться не вижу смысла.
У меня к вам тоже масса выводов напросилось, в смысле вопросов.

Я описала стандартную, может советскую, может еще дореволюционную, модель семьи. Мне бабушка говорила, что мужчина тебе принесет тем, его покорми.

Опишите свою модель, свой мужской взгляд. Может вы ищете женщину, которая будет вас содержать?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам показалось совершенно правильно
Благодарю, наконец-то со мной кто-то солидарен!!! give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
У меня к вам тоже масса выводов напросилось, в смысле вопросов. Я описала стандартную, может советскую, может еще дореволюционную, модель семьи. Мне бабушка говорила, что мужчина тебе принесет тем, его покорми. Опишите свою модель, свой мужской взгляд. Может вы ищете женщину, которая будет вас содержать?
Это не модель семьи - это модель потребления. Один не смог принести, другая ничего не приготовила - взяли разбежались. Скажу больше это мышление потребителя: ты мне - я тебе.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.07.2018 17:01
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Нет, неправда. Это сейчас все общество такое - общество потребления, которое само ничего производит, кроме мусора и дерьма. А почему не он не смог? О чем думал? Он подумал, что он есть будет, если в семью ничего не принесет? - ответьте мне на эти вопросы. Вы заняли очень удобную модель поведения мужика-тунеядца, бездельника или того, кому семья и вовсе в таком случае не нужна - раз он не смог ничего принести. Мне неудивительно, это сейчас везде и повсеместно. Ну пару раз я по идее могу е
Я лично работаю с 19-и лет, к слову. Насчет модели - про Вашу модель мы уже все выяснили.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Скажу больше это мышление потребителя: ты мне - я тебе.
Ну и как же должно быть?

То есть, мы женщины делаем двойную работу. работаем на работе, а потом приходим и еще дома работаем. и за это, мы не должны ничего попросить? Интересно.
Вот потому-то сейчас и разводов столько. Потому что люди не в состоянии поддержать друг друга. Мужчин с детства так растят, мы тебе, то мы тебе другое, мы тебе третье.
А когда он женится, он не понимает, что жена это не мама, что она не будет безвозмездно мужика обрабатывать. Что жену надо уважать, любить и помогать ей во всех ее трудах повседневных. Как в принципе и своей маме необходимо помогать. Но тут уже от воспитания все зависит.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ну и как же должно быть? То есть, мы женщины делаем двойную работу. работаем на работе, а потом приходим и еще дома работаем. и за это, мы не должны ничего попросить? Интересно. Вот потому-то сейчас и разводов столько. Потому что люди не в состоянии поддержать друг друга. Мужчин с детства так растят, мы тебе, то мы тебе другое, мы тебе третье. А когда он женится, он не понимает, что жена это не мама, что она не будет безвозмездно мужика обрабатывать. Что жену надо уважать, любить и помог
Я говорю Вам - это мышление потребления, просто почитайте себя, вся ясно как божий день. Пока Вы так думаете, ничего не изменится, нигде и никогда.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я лично работаю с 19-и лет, к слову. Насчет модели - про Вашу модель мы уже все выяснили.
А я с 17.
Зато про вашу модель мы не выяснили.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я говорю Вам - это мышление потребления, просто почитайте себя, вся ясно как божий день. Пока Вы так думаете, ничего не изменится, нигде и никогда.
Я за то, чтобы если это семья, то пусть все ее участники равно в нее вкладываются. "От каждого по способностям, каждому по потребностям".
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
В теме "Меркантильность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр