загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эээ...
например, ексли кормить семью дошираком, расходы на продукты действительно можно особо и не считать lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
например, ексли кормить семью дошираком, расходы на продукты действительно можно особо и не считать
дело ведь не в меню, а в подходе umnik2_rt_46.gif это ж какие понты swoon2_rt_68.gif *не хватает всё-таки зеленого смайлика
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эээ...
Ну я же говорю Альфонс
Катя, Россия, Москва, 41 год
Катя, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нашла,но сидишь тут и сочиняешь сказки
Мужчина, завидуйте молча rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Ну я же говорю Альфонс
может сын миллиардера biggrin_rt_40.png нищих только в окно лимузинов видал lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
При чём здесь мамы/папы/дети? Я говорил о своей позиции. Но я и не предполагаю принимать женщину в свою семью или заводить совместных детей. Только дружеско-партнёрские отношения. Если бы, теоретически, принял женщину в семью - отношение было бы иное.
Андрей, скажите честно, вы сразу же на первом свидании или при первом общении озвучиваете Вашу позицию девушке?
Или же начинаете общаться, встречаться и потом только, что вот только дружеско-партнёрские отношения?
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
После долгих поисков почти 4 года, я его нашла, правда не на этом ресурсе.)
И когда же Вы его нашли, Катенька? Несколько месяцев назад?
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Андрей, скажите честно, вы сразу же на первом свидании или при первом общении озвучиваете Вашу позицию девушке? Или же начинаете общаться, встречаться и потом только, что вот только дружеско-партнёрские отношения?
Перед свиданием говорит. Я пойду с тобой только если ты заплатишь и за себя и за меня rofl_rt_56.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может сын миллиардера нищих только в окно лимузинов видал
Нет, тогда бы он видел, что папа своей молодой и красивой жене делает дорогие подарки и денег даёт. Точно нет. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Но я и не предполагаю принимать женщину в свою семью или заводить совместных детей. Только дружеско-партнёрские отношения. "
а не тот ли это ph34r_rt_40.gif мужчина, которого мы уже тут знаем ph34r_rt_40.gif очень уж знакомые формулировочки wacko_rt_40.gif
дамы, если я права - там полное ку-ку swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А смысл тогда от него беременеть?
А я то откуда знаю, зачем она еще и ребека от него собралась рожать)
Чужая душа - потёмки...
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Но я и не предполагаю принимать женщину в свою семью или заводить совместных детей. Только дружеско-партнёрские отношения. " а не тот ли это мужчина, которого мы уже тут знаем очень уж знакомые формулировочки дамы, если я права - там полное ку-ку
Так мне же такие предложения постоянно делают, только я их называю с-суальными или непристойными. А это дружески-партнёрские выходит, вот не знала lol_rt_40.png
А где там дружба, если в случае болезни человек должен сам решать свои проблемы??? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Так по чем нынче жрицы любви umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так по чем нынче жрицы любви
Вам ваша во сколько обошлась? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Так мне же такие предложения постоянно делают, только я их называю сексуальными или непристойными. А это дружески-партнёрские выходит, вот не знала А где там дружба, если в случае болезни человек должен сам решать свои проблемы???
дык он с нищими дружить не будет rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Вот же ж налетели на новенького )) Андрей (Москва, 32 года) хочет сказать, что он приемлет совокупления дружеско-партнёрские отношения, исключительно на паритетной основе ))
Опять бедными-несчастными жертвами выставляете мужчин при разногласии во мнениях? ))
И не на паритетной основе сношения его интересуют, а на условиях абсолютной автономности, судя по тому, что пишет.
Катя, Россия, Москва, 41 год
Катя, Москва, 41 год.
Замужем
 
., _ писал:
И когда же Вы его нашли, Катенька? Несколько месяцев назад?
Я не думаю, что Вас должны интересовать ответы на данные вопросы незнакомой Вам Катеньки. Удачи Вам. smile_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опять бедными-несчастными жертвами выставляете мужчин при разногласии во мнениях? )) И не на паритетной основе сношения его интересуют, а на условиях абсолютной автономности, судя по тому, что пишет.
Пусть так, удивляет другое, что это пользуется спросом судя по фразе: "Меня никогда не интересовали доходы моих женщин". Поди, ещё и очередь стоит. ))
Не знаю правда, что он делает на форуме, где одна из самых больших резерваций меркантильных женщин))
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что Вас должны интересовать ответы на данные вопросы незнакомой Вам Катеньки. Удачи Вам.
Меня не интересовал ответ, я его знаю )) я это для Вас формулировал, чтобы Вы сами себе на него ответили ))
P.S. и никакая Вы не Катя )) beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
В теме "Меркантильность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр